Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда хендлера

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Vlad21 написал(а):

Особенно когда 10 соб выставляет в одно время..(ни кого не хочу обижать..просто наблюдал за работой некоторых..)..думающих наверное..скорей бы это все закончилось...ИМХО.. 

Про длину юбок...когда начинает мелькать нижнее белье ..я думаю , собака отходит на второй план..

Вы сами выставляете собачек?

Отредактировано Nataliintown (08.11.2012 22:53:34)

62

Vlad21 написал(а):

Особенно когда 10 соб выставляет в одно время..(ни кого не хочу обижать..просто наблюдал за работой некоторых..)..думающих наверное..скорей бы это все закончилось...ИМХО..

Какие ещё претензии в сторону хендлеров? Можно пожалуйста сразу весь список огласить? :D

63

TanushA, спасибо за приятный отзыв :flag:

64

jam написал(а):

Какие ещё претензии в сторону хендлеров? Можно пожалуйста сразу весь список огласить?

молодые, красивые, успешные 8-)

65

Дениза Анна написал(а):

Не забыть мини юбку и веса так килограмм 150 и вообще отпад, все судьи будут ваши   :D

Отредактировано Дениза Анна (Вчера 23:57:50)

Зря отредактировано... Про "лифчик" лучше было.  :cool:

Nataliintown написал(а):

Вы сами выставляете собачек?

Конечно. В шортиках с кармашками. :)

Яцек написал(а):

А во-вторых, джентльмен их Эстонии искренне был потрясен и тем и другим :love: ..И вполне искренне высказал свое восхищение.... :D и тем и другим..

Меня восхищает Ваша толерантность, Яцек. Она настолько максимизирована, что выглядит надуманной.

66

Так как во всех этих выставочных делах полный новичек, то хотела просто промолчать и почитать. Но не выдержала, высказываюсь (можете потом меня закидывать чем угодно)
По мне так какая разница во что одета хендлер. Ей удобно и это здорово!!!! Вся неприличность коротких юбок сводиться только к последующим фото, но
Во-первых можно подобрать удобный ракурс, что бы не конфузить фото
Во-вторых, понимаю что времени и места бывает мало для выбора ракурса, но на дворе 21 век, куча всевозможных программ-редакторов для фото, в которых этот конфуз можно прикрыть.
Хендлеры они же не фотомодели, им красивая постановка композиции для отличного фото глубоко до лампочки.  Их задача собаку красиво показать эксперту, вот за чем они следят. Разве хоть один эксперт высказывался в момент осмотра собаки - "А вы девушка юбочку приспустите и ножки сожмите. а то отвлекает". Да если даже и обращают внимание, то мельком, и не зацикливаясь.
И о стройности ног. Тут только одно " не судите. да не судимы будете". У каждого есть свои недостатки, и воспитанный человек не станет так открыто, о промахах в скрытие этих недостатков, высказываться. В частности эта тема задела за живое из-за моих нестандартных размерах.
Всё это исключительно моё личное мнение, если кого оно оскорбило, извините "все мы люди, все мы человеки".

А работай хендлеров я восхищаюсь, такой самоотверженности и любви к своей работе ещё поискать надо.

67

Dyniasha написал(а):

Так как во всех этих выставочных делах полный новичек, то хотела просто промолчать и почитать. Но не выдержала, высказываюсь (можете потом меня закидывать чем угодно)
По мне так какая разница во что одета хендлер. Ей удобно и это здорово!!!! Вся неприличность коротких юбок сводиться только к последующим фото, но
Во-первых можно подобрать удобный ракурс, что бы не конфузить фото
Во-вторых, понимаю что времени и места бывает мало для выбора ракурса, но на дворе 21 век, куча всевозможных программ-редакторов для фото, в которых этот конфуз можно прикрыть.
Хендлеры они же не фотомодели, им красивая постановка композиции для отличного фото глубоко до лампочки.  Их задача собаку красиво показать эксперту, вот за чем они следят. Разве хоть один эксперт высказывался в момент осмотра собаки - "А вы девушка юбочку приспустите и ножки сожмите. а то отвлекает". Да если даже и обращают внимание, то мельком, и не зацикливаясь.
И о стройности ног. Тут только одно " не судите. да не судимы будете". У каждого есть свои недостатки, и воспитанный человек не станет так открыто, о промахах в скрытие этих недостатков, высказываться. В частности эта тема задела за живое из-за моих нестандартных размерах.
Всё это исключительно моё личное мнение, если кого оно оскорбило, извините "все мы люди, все мы человеки".

А работай хендлеров я восхищаюсь, такой самоотверженности и любви к своей работе ещё поискать надо.

+1

68

Оля, ну, право, что ты стесняешься? Вот журнал "Мой друг собака" не парится. Позволю себе процитировать их пост в социальной сети (заранее извиняюсь  :blush: ):
[url=http://uploads.ru/oZe1r.jpg]http://s3.uploads.ru/t/oZe1r.jpg[/url]
Картинка кликабельна и переводит на страницу МДС в фейсбуке, где фото лежит на всеобщее обозрение.

69

Медленно сполз под стол. :crazyfun:

70

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

71

batmanix:cool:   :crazyfun:

72

Катастрофа! :crazyfun:

73

Dyniasha написал(а):

По мне так какая разница во что одета хендлер. Ей удобно и это здорово!!!!

Тоже новичок и абсолютно не согласна с данным высказыванием. Все-таки выставка - это шоу собак (ну и ко всему прочему публичное шоу), то и одежда людей, их представляющих, должна соответствовать данному мероприятию, и как бы это дико не звучало, этикету. Многие из вас согласятся, что на выставках присутствуют и дети, и подростки. Все что они лично видят в ринге фотошоп не исправит  :flag:
Кроме жутких мини юбок, достаточно часто наблюдала картину: хэндлер или владелец собаки выбегает с ринга с огромными дырами на колготках в области коленок, да еще и стрелки от дыр до щиколоток. Все таки руководствоваться в первую очередь надо не удобством хэндлера, а условиями проведения выставки и чувством вкуса и такта.

74

starling написал(а):

хэндлер или владелец собаки выбегает с ринга с огромными дырами на колготках в области коленок, да еще и стрелки от дыр до щиколоток

означает ли это, что хендлеры должны быть в брюках?

75

starling написал(а):

Кроме жутких мини юбок, достаточно часто наблюдала картину: хэндлер или владелец собаки выбегает с ринга с огромными дырами на колготках в области коленок, да еще и стрелки от дыр до щиколоток.

А с этим как быть? :huh: Конечно колготки рвутся, мы же собак выставляем... не без колготок же в ринг выходить :confused:

76

starling написал(а):

Все что они лично видят в ринге фотошоп не исправит

можно я поиронизирую?))

starling написал(а):

стрелки от дыр до щиколоток

это ужасно действует на наших детей)))

77

jam написал(а):

не без колготок же в ринг выходить

Насть, есть супер весчь - носочки))) еще надо придумать тогда чем скрыть царапины, если не дай то бог))

78

Buratinka написал(а):

это ужасно действует на наших детей)))

особенно на современных подростков. Они сознание что-ли теряют от порванных колготок в ринге?
Это я продолжаю мысль, Катя. :D

Отредактировано Екатерина Кудряшова (10.11.2012 01:30:24)

79

Екатерина Кудряшова написал(а):

сознание что-ли теряют от порванных колготок в ринге

завтра у Гошика спрошу))

80

Buratinka написал(а):

завтра у Гошика спрошу))

я вроде у Гоши такой реакции не наблюдала на выставках. :D