Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда хендлера

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

Екатерина Кудряшова,
он тогда еще маленький был)
на самом деле мне наверное повезло, т.к. я не видела на выставках какого-то безобразия с точки зрения одежды, начиная с 2011 года.
Более того, могу смело заявить, что наши девушки и молодые люди выглядят в большинстве своем очень достойно и цивилизованно.

82

Buratinka написал(а):

Насть, есть супер весчь - носочки)))

Ага, в элегантном костюме, с голыми ногами, но в носочках...прэлесть :D

83

Buratinka написал(а):

он тогда еще маленький был)

ну не такой он уж и маленький :D
Я тоже всегда вижу наших хендлеров и владельцев, выставляющих собак в достойном виде.  :flag:

84

jam написал(а):

Ага, в элегантном костюме, с голыми ногами, но в носочках...прэлесть :D

Настя, и еще в босоножках на каблучках в стиле ретро, цокающих :D

85

jam написал(а):

с голыми ногами, но в носочках...прэлесть

ага, шик по-русски))))))
вот и я том же, поэтому - стрелки на колготках - это издержки профессии)) и все об этом знают

86

Buratinka написал(а):

означает ли это, что хендлеры должны быть в брюках?

а что, брюки под запретом  :tired:
иронизировать вы можете сколько вам угодно и современных подростков дырами, конечно же, не напугать (хотя в принципе про колготки вообще в другом контексте было написано) В данном случае для меня показательна фраза директора нашей гимназии: ребенок может видеть грязь и чернуху, их сейчас предостаточно везде, но в стенах нашего учебного заведения все педагоги будут соблюдать деловой стиль одежды, кто против - может увольняться.. еще никто не уволился... Именно это я имела в виду: если ты идешь на публичный показ - нельзя руководствоваться только удобствами.

jam написал(а):

А с этим как быть?  Конечно колготки рвутся, мы же собак выставляем.. не без колготок же в ринг выходить

Настя, ваши результаты потрясающие и ваша работа заслуживает только уважения. И стиль вашей одежды даже вопросов не вызывает. Но если вы знаете, что выставка проходит заведомо на плохом покрытии, при плохой погоде на улице на грязном асфальте: оденете ли вы юбку?

87

за то на ФС спросили: "А медаль то дали?" ( к выложенному фото) :D

88

starling написал(а):

оденете ли вы юбку

ой, опять влезу) оденет! и будет выглядеть безупречно, а при такой позиции на плохие условия выставки вообще надо выходить в резиновых сапогах и в дождевике..

89

А кто против брюк? Очень много людей одевают капри, брюки. И они, простите, то же могут порваться в том же месте и в разных обстоятельствах.

90

starling написал(а):

брюки под запретом

вовсе нет, кому что удобно, кому что идет.

starling написал(а):

только удобствами

к нашим хендлерам на 99% это точно не относится

91

starling написал(а):

если ты идешь на публичный показ - нельзя руководствоваться только удобствами

часто ли  вы видите обратное?

92

Buratinka написал(а):

к нашим хендлерам на 99% это точно не относится

ну значит - я безумно рада!!!!!! потому что отвечала на пост, где хэндлеров призывали руководствоваться только личными удобствами  :flag:

93

starling,
может конечно я и не права, то у меня как-то четкая цепочка  в голове: хендлеру комфортно, удобно в том, во что он одет - хендлер спокоен и уверен в себе, он себе нравится - раз хендлер спокоен, то спокойна собака - спокойна собака, то может выставляться нормально - раз выставляется без стресса, значит есть шансы на успех...) как - то примитивно так)
а что касается окружающих и их отношения к внешнему виду хендлера, то на всех не угодишь
опять же, есть разница в выставках
естественно, речь не идет о "переборах", сошлемся на приведенное в этой теме фото

Отредактировано Buratinka (10.11.2012 02:01:10)

94

starling написал(а):

Настя, ваши результаты потрясающие и ваша работа заслуживает только уважения.

Спасибо :flirt:

starling написал(а):

Но если вы знаете, что выставка проходит заведомо на плохом покрытии, при плохой погоде на улице на грязном асфальте: оденете ли вы юбку?

Да! Всегда только юбочный костюм, на любой выставке, в любую погоду!

http://s002.radikal.ru/i199/1107/ac/4d6ad6ac1c93.jpg

Краааайне редко позволяю себе выйти в ринг в джинсах (если уж совсем лень переодеваться и приехала только саску получить, но это было пару раз) :blush: Во-первых, мне не удобно выставлять в брюках и я себе в них не нравлюсь! Во-вторых, лучше сесть на колени на мокрую траву в голготках, а потом оттереть грязь влажными салфетками, чем сделать тоже самое в брюках и ходить до бестов в грязном костюме :flag:

95

Екатерина Кудряшова написал(а):

И они, простите, то же могут порваться в том же месте и в разных обстоятельствах.

Подтверждаю, рвались :D

96

Екатерина Кудряшова написал(а):

А кто против брюк? Очень много людей одевают капри, брюки. И они, простите, то же могут порваться в том же месте и в разных обстоятельствах.

:yep: Порваться может все! Поэтому нормальные фотографы не забывают о профессиональной этике :flag:

97

Надо же, как с одного троллеподобного и в общем-то оскорбительного поста началась такая дискуссия  %-) А сам зачинщик дальше даже и не думает участвовать.

Mess.Ger написал(а):

В принципе за те деньги которые стоят их услуги могли бы выйти в купальниках

Дешево цените. За такие деньги в купальниках  :no:

jam написал(а):

Да! Всегда только юбочный костюм, на любой выставке, в любую погоду!

Настя, ты всегда выглядишь великолепно  :flag:

98

starling написал(а):

Кроме жутких мини юбок, достаточно часто наблюдала картину: хэндлер или владелец собаки выбегает с ринга с огромными дырами на колготках в области коленок, да еще и стрелки от дыр до щиколоток

Не поверите, но у большинства "запасные" колготки всегда с собой, но что делать если они порвались уже в ринге или перед входом в него? Бросить собачку , наплевать на ринг и побежать менять колготки что бы не нервировать людей с нежной нервной организацией?)
Кстати, более неэстетичные виды наблюдаются как раз у хендлеров в брюках , когда полпопы наружу из за низкой посадки талии.

99

Buratinka написал(а):

что касается окружающих и их отношения к внешнему виду хендлера, то на всех не угодишь

Вот не могу с этим согласиться! Выставка (особенно - крупные выставки с большим количеством собак) - это шоу. И в этом шоу собака неотделима от хендлера, они вместе выходят и вместе получают оценку. Всем известно, что хороший хендлинг может помочь выиграть плохой собаке и наоборот. Поэтому хендлер не имеет права не думать о костюме. А если ему в пижаме удобно - так что, идти в пижаме выставляться?
Заметьте, что девушки наши, которых вы нахваливаете, не просто в первом попавшемся костюме идут в ринг - это костюмы, специально купленные или сшитые для работы в ринге. Мы же с вами тоже не ходим в офис в чем попало (ну, те, кто ходит в офис)?
Учитель в школе тоже, в общем-то, чем спокойнее, тем лучше детям, но это же не означает, что учитель не должен соблюдать дресс-код?
Я была свидетелем таких картинок, как привела Саша, и это ужасно некрасиво, независимо от того, на худенькой или на полной девушке короткая юбка, которая неожиданно обнажает попу. Ну некрасиво это и не должно быть так во время шоу! И неприятно, когда за спиной идет шу-шу по поводу короткой юбки или вываливающегося декольте. Ужасно, когда собак запоминают не по их достоинствам, а по выдающимся частям тела хендлеров!!!
Мне лично брючные костюмы глаз не режут, а на некоторых даже ооочень нравятся. Не знаю, есть ли какой-то более-менее официальный дресс-код хендлера, но если брюки на девушке в жизни допустимы, то почему в ринге недопустимы? Дело личного вкуса, на мой взгляд.

100

Ольга и Чар,
Оль, ну не утрируй, я же написала, что в рамках разумного и как раз сослалась на это фото.