Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи о собаках

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

:dontknow:

Отредактировано Наташа&Ворга (14.03.2009 02:21:02)

2

Ой Наташа какая прелесть, прочитала все с удовольствием, спасибо  :)

3

Наташа&Ворга.спасибо!
Стих Саши Черного-у нас с ребенком "настольный" просто!
№2 и №4-немного грустные...

4

стих сочинения Ведьмы с К-9
сууупер!!! :D

Отредактировано Муся (25.09.2007 13:35:31)

5

Наташа&Ворга
огромное спасибо,что создали эту темку, одно удовольствие!!!так люблю стихи про собак...
все супер!!!

6

Наташа&Ворга , спасибо большое, читала с огромным удовольствием!

Наташа&Ворга написал(а):

Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.

Вот это мне особенно понравилось. Спасибо! :thank_you:

7

Спасибо, Наташ за стихи! У меня и девчонки на одном дыхании прочитали; и где ты все находишь...

8

Ну я прям не знаю, стихи хорошие, но просто душераздирающие... Не могу такие читать - начинаю плакать. И фильмы с трудом смотрю и книжки все навзрыд - почему-то про животных всегда так трогательно и трагично пишут-снимают, что сил у меня никаких нет. К9 помню смотрела - в конце обрыдалась, Кошки против Собак - тоже самое, когда контуженого бигленка пес вытащил из горящего здания - я уже была вся в соплях... Короче, нервы надо мне лечить, конечно, но такие вещи не могу читать. Про Белого Бима - даже не читала, мама просто мне тогда не разрешила, потому что до этого читала Сетона Томпсона про животных - пол ночи ревела в подушку.

И что-то все в основном про лабрадоров... Они конечно хорошие, но у нас же есть талантливые поэты на форуме - надо что-то хорошее и веседое про биглей!  :D

9

everina
я сама такая же!!!
вечно уревусь где животные погибают, даже в мультиках:(

10

Муся написал(а):

вечно уревусь где животные погибают, даже в мультиках:(

Муся еще в глубоком детстве посмотрела " Белый Бим, черное ухо" , вот без дураков, страшнеее фильма для меня до сих пор нет, то ли детство, то ли харизма Тихонова....., уже мне лет немеренно, а желания смотреть ещё раз нет и мелкому когда вдруг по какому то каналу проскакивают возможности посмотреть не даю...

11

И я ни за что не буду смотреть второй раз этот фильм, до сих пор помню, какое он на меня впечатление произвел

12

Teri , ну у меня уже была мысль, что мы с вами где то ровестники, я после этого убеждена,что да, этот фильи не  так часто покаывают, начиная с премьеры, а я помню премьеру.....

13

Ной
:) мне ту недавно страшно сказать сколько лет исполнилось - 40
А еще хочу спросить - а как Вас как зовут, Марина? А то искала по форуму и не нашла
И может быть на ты? :)

14

Teri написал(а):

мне ту недавно страшно сказать сколько лет исполнилось - 40

Катя даже не бойтесь этой цифры, мне  15.08 тоже исполнилось 40, а называть меня можно хоть Машей, хоть Мариной, сама уже смутно вспоминаю как правильно,,,, только когда анкету для визы заполнняю .... :D

15

Teri написал(а):

И может быть на ты?

Катюш, а если можно на ты, врообще супер, буду гордиться, без дураков !  :)

16

Наташа&Ворга написал(а):

это еще не дущераздирающие

Наташа, вот это подборка!
Специально для нас, тонко чувствующих дам среднего возраста  :)

17

Наташа, респект, хохочу над последней порцией стихов просто в голос, аж из соседнего кабинета моя менеджер зашла посмотрела на меня, наверно, решила, что всё у шефини крыша съехала  :crazy:

18

Спасибо Наташа, повеселили  :clapping:

19

Наташа&Ворга написал(а):

нюхать их кайф! это - о-пре-де-лен-но!

супер! вот это точно про меня  :)

20

Какие классные стихи про Тявку и Котёнка!!!

Мой маленький нежный друг
Клубочком свернувшись спит
Тепло и тихо вокруг
И мокрый носик сопит.

Люблю тебя мой щенок
Тепло твоего языка
Когда он скользит по щеке
Когда тебя гладит рука.

Мой тёплый шерстистый комок
Теперь мы друзья на век
И крепче союза нет
"Собака и Человек"