Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дебют!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ной написал(а):

Джек Рассел терьер, какой кошмар

Да в фильме это оно, это самое. Только никогда не слышала, что эти живчики способны на такую мерзость. Мне казалось, что это очень веселые, шустрые песики совсем не злые, мы с одним гуляем иногда, живчик - биглю сто очков даст.

22

Семья Феликса написал(а):

живчики способны на такую мерзость.

и я не слышала и тоже удивлена :O

23

lilasol написал(а):

я не боюсь отпускать его без поводка...

Ой, не обольщайтесь! Просто у вашей кнопочки не наступил тот противный возраст, когда биглики начинают показывать свою сущность! Первый серьезный побег у нас где-то в 6 месяцев был и произошло это на открытом пространстве, я бежала за ним км два по озеру не меньше, чтобы не упустить из виду.От этого забега мне казалось, что у меня сердце через горло выпрыгнет, последние силы меня покинули возле крутого берега. Не помогли ни мои вопли, ни вкусняшки, ни свисток!  После этого забега мы старались его не отпускать с рулетки, пока не приобрели ЭО.

24

Семья Феликса написал(а):

Ой, не обольщайтесь!

спасибо! я знаю  ;)
это сейчас он пака порой побаивается убегать далеко и безобразничать, ловлю момент и наслаждаюсь  :)

25

Ко мне он знает и почти всегда(9.5 из 10)прибегает!ТОлько тут было иное!Он с беребесу...я к нему,он от меня!И перебес этот произошол от нехватки физической нагрузки!!!!!Он в тот день выходил два раза по 3 минуты!(А так он терпимо(в пределах хорошего)непослушный мальчик))))Правда случай с тестом!Когда он нажрался протухшего теста....А потом его им вырвало и на всю квартиру ЭТИМ ВОНЯЛО!!!!!!!Ужас!Ну ,чтож поделать это же бигль!Но мы всё равно учимся себя хорошо вести!
Вот наш прогресс!))Одна злобная такса убила котёночка и приволокла его на то местно где мы гуляем.Некоторые псы в нем волялись и ели его,но Антарис ,как только вижу ,что начинает испытывать интерес к тухлятине говорю нельзя!И слушается за вечер произнесла эту фразу только два раза!!!!!!!!!
И ещё мы научились стоять в стойке))))И шаг выставочный тоже выучили....а вот с зубиками нужно ещё поработать!

26

Вот нам с тухлятиной, чувствую, не справиться :) сразу начинает валяться  том, что найдёт. :crazy:

27

Граффити написал(а):

И ещё мы научились стоять в стойке))))И шаг выставочный тоже выучили....а вот с зубиками нужно ещё поработать!

А фотки стойки в персональке будут?   :blush2:

Граффити  Все у Вас с дрессировкой получится, главное терпение и любовь!!! :)

28

Семья Феликса написал(а):

Да в фильме это оно, это самое. Только никогда не слышала, что эти живчики способны на такую мерзость. Мне казалось, что это очень веселые, шустрые песики совсем не злые, мы с одним гуляем иногда, живчик - биглю сто очков даст.

А вы никогда не задумывались, что это ТОЖЕ ОХОТНИЧЬЯ ПОРОДА? И если собака рабочая, ей плевать кого грызть, кошку, мышку, крыску, лисичку - она просто работает.

29

Lanny написал(а):

ТОЖЕ ОХОТНИЧЬЯ ПОРОДА

Мало того,  он еще и терьер, а терьеров выводили для того чтобы они грызли  :)