Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2013 год


календарь клуба Дар Шах на 2013 год

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В этом году традиционный календарь клуба Дар Шах выйдет немного позже обычного - в первых числах декабря.
Календарь на этот раз нетрадиционного размера - он больше стандартного А3 (350х650мм) при этом половину будет занимать большая календарная сетка - примерно такого размера, как в "бухгалтерских" календарях. Сетка будет удобной, чтобы сделать пометки о каких-то важных делах, отметить памятные даты и т.п. И все это удобство не в ущерб красивой картинке.

Тематика календаря "Дар Шах - новое поколение". Мы представляем собак клуба, родившихся в 2011 и 2012 годах. Это молодежь и детки из пометов:
Ж (FALLOW FROM ELLY'S PACK х Дар Шах Венеция) - Жар-Птица (Феня), Жадор и Жаклин
З (Дар Шах Орфей х Дар Шах Тэфита) - Забава и Злата
И (Валси Имиджмейкер фор Браво Виста х Дар Шах Терпсихора) - Итси-Битси (Итон), Ивушка, Изабель, Инки-Димки (Вуди)
Л (COOPER SU CHARIZMA х Дар Шах Урсула) - Ларри Кинг (Марли), Леонардо, Ланни
М (Beagleboys Golden Rush х Дар Шах Ярмила) - Марио и Майбах
Н (ВАРИНХАУС ЭШЛИ ЛАКИ ЧОЙС х Дар Шах Тэфита) - все детки
О (Валси Имиджмейкер фор Браво Виста х Дар Шах Терпсихора) - все детки

Пример картинки календаря

Июнь:
http://s2.uploads.ru/WPcSl.jpg

Апрель:
http://s2.uploads.ru/X3EmK.jpg

Календарь выпускается ограниченным тиражом, без допечатки.
Ориентировочная стоимость - 350 руб. (+/- 20 руб., точная сумма будет зависеть от тиража; пока - 350). При отправке в другие города - +почтовые расходы.
Если есть желающие его приобрести, пишите! Тираж формируется до конца этой недели!

2

Оля! сказочные детишки :flirt:   не могу оторваться! я бы хотела - но с деньгами/пересылкой морока...

3

Лана-2 (Аста-Джули), Светик, если придумаешь, как переслать, я тебе подарю!  :flag:
(предложение действительно только для Израиля!  :D  :playful: )

4

Да, одно уточнение - кто отметился на сайте Дар Шах, здесь отмечаться не нужно! Это дополнительное объявление для всех наших друзей!  :flag:

5

Какие милашки! :cool:
апрельские биколорчики - как игрушечки!

6

Ольга и Чар написал(а):

Светик, если придумаешь, как переслать, я тебе подарю!

  а чего думать то? у Маши целый ящик с кубками Айвенго хранится - еще один плакат не помешает :flirt:   а если позже напечатают - попрошу брата или папу забрать, кто первый сюда полетит тот и денежку даст :rolleyes: . сколько это в зеленых?

7

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

сколько это в зеленых?

Подарки не обсуждаются!

Кстати, календарь очень удобен для перевозки/пересылки, т.к. складывается пополам!  :flag:

8

Ольга и Чар, Ольга, я уже мечтаю об этом календарике :love: Мне один, если можно 8-)

9

Abigabi написал(а):

Мне один, если можно

Конечно, можно!  :flag:

Более подробно о концепции календаря и еще пара картинок - в теме календаря на форуме Дар Шах

Отредактировано Ольга и Чар (21.11.2012 12:53:06)

10

И меня запишите! Я повешу в офисе, и пусть мне все завидуют! :cool:  :flag:

11

А в Питер в этом году будете отправлять?
Нас уже третий год радуют ваши календари :cool:

12

А можно и мне один календарь?

13

ewgen написал(а):

И меня запишите!

Записала  :flag:

Ольга07 написал(а):

А можно и мне один календарь?

Конечно, можно!  :flag:

Сари написал(а):

А в Питер в этом году будете отправлять?

Я не знаю, поедет ли Аня в этом году в Питер (она же вам привозила, если не ошибаюсь?), а переслать почтой можем в любой город, в том числе и в Питер! :flag:

14

Ольга и Чар,
Да,  это были Мы,
может чтобы не утруждать Аню, можно почтой

15

Ольга и Чар написал(а):

поедет ли Аня в этом году в Питер

Аня поедет, и Ане не трудно привезти.   :flirt:

Петербуржцы заказывайте. Привезу к Новому году.

16

Оля, нас не забудте! Нам одЫн штук :flag:

17

Ольга и Чар написал(а):

Я не знаю, поедет ли Аня в этом году в Питер (она же вам привозила, если не ошибаюсь?),

Я поеду в Питер 9.12.2012 и после Нового года, могу взять.

18

Ольга, а можно и мне почтой?А адрес где написать и кому?

19

tata4ka написал(а):

Ольга, а можно и мне почтой?А адрес где написать и кому?

Все можно.  :flag:  Я сообщу в этой теме, когда календари будут готовы, тогда в личку напишете мне адрес. Сейчас пока не пишите, чтобы не потерялся среди других сообщений!

20

Вот и замечательно!Спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2013 год