Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ошибки в каждой дате на прививках в международном паспорте


Ошибки в каждой дате на прививках в международном паспорте

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Anton 83 написал(а):

В любом случае собака сегодня вела себя бодро...

:rofl:

62

Anton 83 написал(а):

собака сегодня вела себя бодро, съела две пары тапок, одну пеленку, сходила по нужде в миску, сейчас спит )))

:D
Особенно впечатлило это:

Anton 83 написал(а):

сходила по нужде в миску

:rofl:

63

Всем добрый вечер! Мы теперь привиты от бешенства и чипированы)) через десять дней идем гулять!!! Ураааа!!!
Приехали мы сегодня к Ольге, она очень была рада видеть Тери и все процедурки ему сделала. На нас, как мне показалось, была в обиде( поэтому мне и не хотелось называть питомник, хотела разобраться во всем для себя и никого не обижать своими подозрениями... Новый паспорт к нашему приходу был уже готов (Ольге, наверно кто-то сказал о нашей темке), никаких вопросов мы не задавали, я себя очень не уютно и виновато чувствовала((
Мы очень рады с Вами познакомиться! Скоро создадим темку о нашем Тери)

64

Вы не обижайтесь,но наивно было думать ,что она не узнает.

Отредактировано Лорд (09.12.2012 21:12:03)

65

Катерина555 написал(а):

Мы теперь привиты от бешенства и чипированы

Катерина555 написал(а):

она очень была рада видеть Тери и все процедурки ему сделала

Ни в коем разе не сомневаюсь в проффесионализме Ольги, но что-то я не поняла: прививку от бешенства она сама сделала? Вообще-то ее должны делать только в госветклинике. В противном случае Вы не сможете получить справку при необходимости куда-нибудь свозить собаку.

66

Вы сначала узнайте имеет ли Ольга право ставить прививки, а потом уже путайте людей! Разрешение у нее есть. а прививка может делаться и в частной ветклинике просто надо иметь разрешение на такие работы.

67

Лорд, а что так агрессивно-то? Во-первых, никого я не путаю. Имеет Ольга право и на здоровье, пусть делает, я действительно не знаю, может она ветврач и работает в ветклинике. А люди должны знать, что справку на выезд смогут получить только в ветклинике, которая будет смотреть, чья печать стоит в паспорте на прививке от бешенства и если это будет печать обычного питомника, то вряд ли им выдадут справку.

Лорд написал(а):

Разрешение у нее есть

А где можно получить такое разрешение питомнику? Частные клиники получают лицензии на определенные виды деятельности. У Ольги частная клиника?

68

Ольга, ведущий ветврач ветклиники Виварий при онкологическом центре.Все собаки питомника прекрастно ездят с такими печатями по выставкам и берут справки!агрессии  в тексте нет)))

69

Лорд написал(а):

Ольга, ведущий ветврач ветклиники Виварий при онкологическом центре.Все собаки питомника прекрастно ездят с такими печатями по выставкам и берут справки!агрессии  в тексте нет)))

Тогда с этого и надо было начинать)) а то люди то путаются))

70

Kate-s написал(а):

а то люди то путаются))

люди не путаются, а домысливают от незнания :rolleyes: тем самым путая других

Отредактировано Вжикуня (12.12.2012 14:11:40)

71

Ну вот и прекрастно, что разобрались)))

72

Лорд написал(а):

Ольга, ведущий ветврач ветклиники Виварий при онкологическом центре.

Вжикуня написал(а):

люди не путаются, а домысливают от незнания  тем самым путая других

Да, действительно, я не знала, что Ольга - ведущий ветврач клиники "Виварий", тем более, что на сайте клиники в специалистах ее нет вообще и ведущий ветврач там другой. 
http://vetvivariy.ru/spetsialisti/
Возможно данные сайта устаревшие и сейчас Ольга ведущий ветврач данной клиники.
В любом случае не вижу ничего страшного в том, что предупредила новоиспеченных собаковладельцев о возможных проблемах с получением ветсвидетельства, ведь если они поставили собаке чип, то точно с целью выезда за рубеж (иначе какой смысл?) и зачит справка им понадобится. Получить справку они смогут только в госветклинике, где ее не дадут без печати и подписи врача, а также печати ветклиники в паспорте на прививке от бешенства.

Crom Hunter написал(а):

Вообще-то ее должны делать только в госветклинике.

Вот за "гос" прошу прощения, попутала, мысли были про ветсвидетельство. А то, что прививку от бешенства должны делать только в ветеринарных лечебницах - это точно, и право ветврача производить вакцинацию от бешенства не является достаточным, так как эта вакцинация подлежит обязательной регистрации в журнале ветучреждения. Именно поэтому в паспорте на странице о вакцинации против бешенства должна быть печать клиники.

Лорд написал(а):

Ну вот и прекрастно, что разобрались)))

:flag:

73

Лорд, спасибо, за разъяснения, мне на сообщение Crom Hunter нечего было ответить.... Рада, что Вы все прояснили)) да у нас и сомнений еще с воскресения не осталось)) и песка наш прекрасный, здоровый и воспитанный мальчуган!!!! Спасибо Ольге!!! :love:

Отредактировано Катерина555 (12.12.2012 21:03:05)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ошибки в каждой дате на прививках в международном паспорте