Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки Тузика и Лии

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://www.punkotzky.com/Leah_pups_ru.html

[взломанный сайт]

Отредактировано Наташа&Ворга (28.09.2007 16:28:33)

2

Ура!!!
Олег, безобразие, пытались утаить от нас такое событие !!!  :D

3

Поздравляем!!! А имена у девочек какие здоровские  :D

4

поздравляем!!!!
мамка какая красивая....мне очень понравилась
http://re.foto.radikal.ru/0709/22/0e0d45e4f67d.jpg

5

Поздравляю!
И с новым титулом Тузика тоже - молодец, Олег, не даете биглю "залеживаться"! :D

6

Поздравляю! 50/50 это здорово!

7

Олег, поздравляем! Красивая пара получилась, детки должны быть ох какие! А кто такие имена выбирал?  :D

8

Поздравляем счастливых родителей и дедушку с бабушкой!!! :)

9

Олег, поздравляю!!!

Имена очень понравились :)

10

Спасибо, девушки! :thank_you:

Ной написал(а):

А имена у девочек какие здоровские

Kat&Raina написал(а):

А кто такие имена выбирал?

Имена, как вы понимаете условные, пока живут у нас.  Уедут - новые хозяева пускай именуют как хотят.  :D Выбирали мы с Оксаной. Традиция у нас такая - у мальчиков собачьи имена (Бобик, Шарик, Тузик, Барбос, Тарзан), у девочек - девичьи (Лиза, Ника, Маша, Даша)  :)

Tasha написал(а):

Олег, не даете биглю "залеживаться"!

Ну как ему залежаться, у нас планов громадье - честолюбивые мы (в хорошем смысле  :D )

11

Олег, поздравляем!!!  :clapping:  Пусть растут и радуют Вас и будущих хозяев!  :)

12

И я пресоединяюсь к поздравлениям!!! Фотки отличные, у Барбоса окрас почти такой же как у моей Берты, я даже удивилась. Пятно на шее такое же и пятно ближе к попе почти на том же месте. Прикольно!!! :D

13

И мы поздравляем!!!  give_rose.gif

14

В неделю

15

прикольненькие!!!

16

Какие симпотяжки!!! heart.gif

17

вот так дела! Я с радостью присоединяюсь к поздравлениям! Олег и Оксана с прибавлением в семействе! Расскажите поподробнее как получилось что щенки у вас? Мать щенков живет у вас?
Тузику отдельные  air_kiss.gif  air_kiss.gif  air_kiss.gif .

18

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Расскажите поподробнее как получилось что щенки у вас? Мать щенков живет у вас?

Нравы в этих местах такие - обесчестил парень девку, ну девка к его родителям со своим приплодом и идёт жить.  :D

А если серьезно - то у хозяйки суки возникли проблемы со здоровьем и мы суку месяц назад забрали жить к себе. Так и живет. Очень надеюсь, что она уйдёт жить обратно к своей хозяйке, когда щенков раздадим  :)  Получается, что суку мы взяли на прокат, чтобы потренироваться в разведении на чужой собаке.  :D

19

И мы поздравляем! Красивые родители - красивые детки!  :clapping:

20

Примите и от нас поздравления!
Такие лапочки! Красавцы! :)