Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль и другие породы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер! У меня есть девочка Немецкий дог и я безумно хочу вторую собаку,именно бигля. Очень давно их изучаю,много чего полезного прочитала,но так как инфа бывает не совсем точной по описанию породы,поэтому решила обратиться к Вам,биглевладельцам которые также держат и собак других пород.Со всеми ли уживаются бигли?

2

Алена и Бонита написал(а):

.Со всеми ли уживаются бигли?

Главное, чтобы "все" уживались с биглем! :D
А бигль уживется со всеми дружелюбными животными! :cool:

3

Бонька наша дружелюбная =) Она у нас сама ещё щенок ей 10 мес,я думаю это тот самый возраст когда можно завести вторую собаку,щенки вроде как полажить должны =)

4

Алена и Бонита, у нас бигль живет вместе с лабрадором, также с нами часто проживает бабушкин пекинес...Все очень дружно живут....
Точно подмечено... :yep:

Shpor написал(а):

Главное, чтобы "все" уживались с биглем! :D

5

у нас подружка - дог, такая красавица!!! :love: С Маркусом на прогулке ладят прекрасно, а вообще он многих любит - на передержке остается с немецкой овчаркой и ирландским сеттером - оба кобели - и никаких проблем...

6

всем большое спасибо!!! Точно бигледетя заведу =)))) Может быть посоветуете какой нибудь питомник в Москве ? :blush:

7

http://s017.radikal.ru/i438/1212/83/2f3a2100c893.jpg        вот наша Боня,ей тут 2.5 мес

8

Мы ждем  бигля в друзья, а точнее в подружки  к нашему автралийцу( аусси), мне кажется отличная компания получится.
Аусси- пастухи, поэтому наш уже набравшийся ума парень будет пасти будущую шилопопую красотку :)
А вообще, как я заметила, бигли любят играть с собаками покрупнее и совершенно ничем им не уступают!!!

Отредактировано romashka9 (06.12.2012 15:49:46)

9

Алена и Бонита написал(а):

Может быть посоветуете какой нибудь питомник в Москве ?

Здесь на форуме есть раздел "Питомники и клубы". Также есть раздел "Щенки". Смотрите, выбирайте, звоните.

10

Oxana написал(а):

Здесь на форуме есть раздел "Питомники и клубы". Также есть раздел "Щенки". Смотрите, выбирайте, звоните.

спасибо!