Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вонь из пасти у щенка!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Несколько дней назад дали щенку глистогон Празицид(для щенков). Не знаю,связано с этим или нет,но через день-два у щенка из пасти начало неприятно пахнуть. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Что посоветуете?         
Заранее благодарю за ответы)

2

А зубки у него не меняются сейчас? У нашей во время смены зубов некоторое время из пасти был неприятный запах.

3

А как понять поменялись зубы или нет?вообще нам уже скоро 6 месяцев..

4

ЛЕКСУС-БУЧ написал(а):

А как понять поменялись зубы или нет?вообще нам уже скоро 6 месяцев..

Нуууу молочные зубки - острые как иголочки, а коренные покрупней. Я на полу находила молочные зубки, несколько раз сама вытаскивала шатающиеся. Залезьте в пасть, посмотрите. К 6 мес уже должны поменяться.

5

Тоже в первую очередь подумала про смену зубов. Мы полоскали рот отваром ромашки, а десны мазали Калгелем для детей.

6

А не могли мы печень ему посадить или желудок этим глистогоном,как думаете?

7

ЛЕКСУС-БУЧ написал(а):

А не могли мы печень ему посадить или желудок этим глистогоном,как думаете?

сомневаюсь..

8

ЛЕКСУС-БУЧ написал(а):

А не могли мы печень ему посадить или желудок этим глистогоном,как думаете?

Не могли. Празицид - нормальное средство, вполне безопасное для собаки.

9

А у нас тоже из пасти воняет... ему уже 8 месяцев, сначала тоже надеялись, что из-за зубов, но, видимо, уже нет...может нужно зубы чистить?

10

возможно что то не так с ЖКТ..такое и у людей бывает

golden_brain написал(а):

может нужно зубы чистить?

никогда этим не занималась, если честно..но у нас воняет исключительно после ужина с рубцом, рубцом и воняет

Отредактировано Вжикуня (11.12.2012 11:37:55)

11

Сегодня вытащила из пасти у собы огромную палку,которая застряли поперек пасти между зубами!она и была причиной этой вони!не знаю как он с ней жил целые две недели!))а я и не видела ее...ужас!)

12

ЛЕКСУС-БУЧ написал(а):

Сегодня вытащила из пасти у собы огромную палку,которая застряли поперек пасти между зубами!она и была причиной этой вони!не знаю как он с ней жил целые две недели!))а я и не видела ее...ужас!)

:canthearyou:
Блин, это даже в теории невероятно! Чтобы палка, да еще и поперек пасти! Две недели! o.O

13

А зубы-то поменялись? Ну если все-равно в пасть заглянули то.

14

Ну вроде поменялись,да.надо еще раз глянуть.запах сразу же прошел,видимо палка там уже сгнила раз 10))

15

ЛЕКСУС-БУЧ написал(а):

Ну вроде поменялись,да.надо еще раз глянуть.запах сразу же прошел,видимо палка там уже сгнила раз 10))

Ужас, бедный песик, главное что бы от этой палки проблем не было ТТТ на вас!

16

ЛЕКСУС-БУЧ, боже..ужас :hobo:

17

golden_brain написал(а):

А у нас тоже из пасти воняет.. ему уже 8 месяцев, сначала тоже надеялись, что из-за зубов, но, видимо, уже нет...может нужно зубы чистить?

Надо самим поесть чесночку и закусить лучком.......... :hobo: Очень полезно......и перестанете обращать внимание на запахи....... :rofl: Щенику чеснок не давайте - некоторые собы его плохо переносят........... :flag:

18

Яцек написал(а):

Надо самим поесть чесночку и закусить лучком..  Очень полезно....и перестанете обращать внимание на запахи....  Щенику чеснок не давайте - некоторые собы его плохо переносят..

ахахах))) мы не даем))) я вот думаю, может это нормальный запах...у меня просто никогда собаки не было, поэтому не знаю...но мне не нравится, наверное все-таки что-то не так...спрошу у врача...

19

Яцек написал(а):

Щенику чеснок не давайте - некоторые собы его плохо переносят..

а моя Бусина все время его ворует из ящика.. и лучок заодно  :dontknow: Стащит и играет потом с ним, запах по всей квартире (если не доглядишь)))
Во время смены зубов тоже из пасти иногда пахло - помогла жидкая зубная паста  :flag:

Отредактировано starling (14.12.2012 17:21:58)

20

Нам уже почти три месяца и у моего мальчика то же пахнет из пасти, :'( но наш врач сказал что это из за вируса, нам заводчик больного щенка продал :angry: ,врач сказал сейчас вылечимся он пропадёт...