Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник Абай Кузюр-ОК (СКОР)

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

наткнулась на страничку в контакте http://vk.com/abaykuzyurok которая меня немного смутила. Решила, что лучше "перебдеть, чем недобдеть" :D Вдруг, не очень хороший питомник.. Может, кто-нибудь что-то знает..??

2

Vanil'ka написал(а):

наткнулась на страничку в контакте

тоже вчера задалась этим вопросом... Смутило местоположение питомника (в Тверской области и Раменском р-не Подмосковья) на странице у девушки, которая рекламирует его, ну и такой широкий разброс пород. Видимо Раменское уже как красная тряпка :dontknow:

3

я знаю... недавно была там.. правда смотрела больше не на биглей, а на акит)) питомник классный) собак много) все ухоженные и здоровые. очень хорошие заводчики! все рассказали , все объяснили! вообщем впечатления самые положительные)

4

Temperans написал(а):

питомник классный) собак много) все ухоженные и здоровые

У меня совершенно обратная информация.

5

Дениза Анна написал(а):

У меня совершенно обратная информация.

На доске группы насторожила фраза "У нас всегда есть щенки разных пород " - это как ? Завод ? Вы заказываете - мы штампуем ?
И судя по фото ,  внешний вид овчарят очень не понравился ...

6

Lady_Anna написал(а):

это как ? Завод

Именно

7

ИМХО, невозможно одинаково профессионально заниматься несколькими породами сразу.
Размножением - да, можно, грамотным разведением - сомнительно.

8

дело в том, что хозяева питомника держат несколько пород собак. я видела собак пород: Акита-ину, Американская акита(Большая японская собака), Бигль, Немецкая овчарка, Сиба-ину, Голден ретривер и др.)также хозяйка питомника занимается пристройкой собак. т.е если у моей собаки родились щенки, а мне некогда искать для них хозяев. я могу обратиться в этот питомник и моим щенкам найдут достойных хозяев (ну разумеется не бесплатно). Поэтому всегда есть щенки разных пород. ну насчет грамотного разведения не знаю... но оба хозяина питомника имеют дипломы зоотехников и соответствующий опыт.

9

Temperans написал(а):

т.е если у моей собаки родились щенки, а мне некогда искать для них хозяев. я могу обратиться в этот питомник и моим щенкам найдут достойных хозяев (ну разумеется не бесплатно).

Так ещё и перекупкой занимаются.... :smoke:

Temperans написал(а):

у моей собаки родились щенки, а мне некогда искать для них хозяев.

А чо - сдал оптом, денежку получил и можно опять вязать-сдавать. Бизнес, бл... :x

10

Temperans написал(а):

ело в том, что хозяева питомника держат несколько пород собак. я видела собак пород: Акита-ину, Американская акита(Большая японская собака), Бигль, Немецкая овчарка, Сиба-ину, Голден ретривер и др.)также хозяйка питомника занимается пристройкой собак. т.е если у моей собаки родились щенки, а мне некогда искать для них хозяев. я могу обратиться в этот питомник и моим щенкам найдут достойных хозяев (ну разумеется не бесплатно). Поэтому всегда есть щенки разных пород. ну насчет грамотного разведения не знаю.. но оба хозяина питомника имеют дипломы зоотехников и соответствующий опыт.

извините, а вы не хозяйка питомника? :D

11

Здравствуйте,а можете дать точный адрес питомника,который находиться в Раменском???

12

Milosff написал(а):

дать точный адрес питомника

А зачем вам? Хотите прикупить?

13

Мы рассматриваем эту породу и хотелось бы посмотреть на нее в живую и поговорить с людьми которые их разводят.

14

Milosff, Приезжайте 23-24 марта на выставку собак "Евразия" , там соберётся большое количество биглей .
Сможете посмотреть собак и пообщаться с заводчиками .  :flag:

Евразия-2013 (2ХCACIB) 23-24 марта, Москва

15

Девушка мне выставки не нужны,мне нужно посмотреть на щенков и если получиться сойтись в цене,то купить.

16

такие странные комментарии  %-)
очень удивлюсь, если это всё честно интересующиеся и осведомленные новички..

Milosff, щенков с удовольствием покажет любой хороший заводчик (а их тут на форуме много, есть раздел специальный), у которого есть щенки. Расскажет всё про них, подскажет, родителей покажет, документы. Просто на выставке можно посмотреть много собак сразу от разных заводчиков.
Попробуйте позвонить для начала!

Про питомник этот ничего не слышала, не буду вводить в заблуждение, каждый делает свои выводы.

17

Orange написал(а):

очень удивлюсь, если это всё честно интересующиеся и осведомленные новички..

Это догхантеры решили заняться недобросовестными заводчиками, не иначе...

18

Milosff написал(а):

Девушка мне выставки не нужны,мне нужно посмотреть на щенков и если получиться сойтись в цене,то купить.

Если просто посмотреть и поговорить, то выставка это как раз лучшее место для знакомства с породой и разговоров о ней. А если Вы уже готовы к покупке, то Щенки. Документы РКФ - смотрим, выбираем, звоним, интересуемся ценами. При устраивающей цене - едем, бронируем, ждем актировки (если выбранный щенок младше полутора месяцев), готовимся к прибытию нового члена семьи, едем опять и забираем щенка от заводчика домой, получаем удовольствие.
Как-то так :)))

19

Milosff написал(а):

людьми которые их разводят.

Эти люди их не разводят, то что они предлагают.........и очем можно говорить с перекупщиками? Ни один нормальный заводчик, никогда, ни за какие деньги своих родных щенков в перекупку не отдаст

20

Добрый день. Хочу чуть-чуть прояснить ситуацию. Питомник находится в Тверской области, а не в Раменском районе (там совсем другой питомник). Перекупкой никто не занимается. Если интересует подробная информация, то обсуждать на форуме не самый лучший вариант, т.к. здесь уже больше домыслы идут.  Лучше приехать и самим посмотреть, или переговорить с покупателями, которые уже там были, я так считаю.