Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник Абай Кузюр-ОК (СКОР)

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Обалдеть!!!!! Я не смогла найти свою персоналку 13 года, новую открыла, а тут владелец овчарки, просто так наткнулся на тему, которую уже все забыли.... Татьяна ну что же так не умно.... Для чего опять поднимать эту тему.... С новой то все уже успокоились, так кстати и не дождавшись ответов, а тут еще одну вынули....Да... очень странно.... Что Татьяна, продажи упали?

42

GRIF, во-первых, здравствуйте!

GRIF написал(а):

Так что,не судите о том,чего не знаете,не обижайте зря людей - болеть будете.

А Вы себя хорошо чувствуете после всего, что написали?

43

Гыыыыыы :D А может тогда уважаемый GRIF убедит сию замечательную заводчицу ответить на вопросы, которые заданы ей в теме "Кто-нибудь знаком с питомником Абай Кузюр-Ок?" Там Татьяна 151 обещалась ответить на ряд вопросов................Так и не ответила.
Обещалась выслать желающим скан родословной своей Келли в личку...........Пока никто из желающих ничего не получил.............
А уж про угрозы со стороны GRIF -"болеть будете" - я вообще не говорю :mad:

44

Вообще "попасть" в эту тему несложно,достаточно в яндексе забить название питомника и первое что вылезет-это данная тема в нашем форуме :disappointed: Помню год назад,уже внеся залог за собаку , так сделал :canthearyou: каково же было моё удивление,когда мне привезли здоровую собаку, да ещё и ту которую мы выбрали :crazyfun:

Отредактировано Sergey_Tara (26.03.2015 15:23:11)

45

Sergey_Tara написал(а):

Вообще "попасть" в эту тему несложно,достаточно в яндексе забить название питомника и первое что вылезет-это данная тема в нашем форуме

Нет, вылезает не эта тема - а как раз "Кто-нибудь знаком с питомником Абай Кузюр-Ок?" А эту - еще надо хорошо поискать.

46

Ради эксперимента набрала "Абай Кузюр "в Яндексе - именно эта тема выскочила второй по счёту после сайта питомника. 8-)

47

Lastochka написал(а):

Ради эксперимента набрала "Абай Кузюр "в Яндексе - именно эта тема выскочила второй по счёту после сайта питомника.

Вы правы :D Это смотря, что наберешь - их же ДВА - Агай Кузюр-Ок и Абай Кузюр-Ок  :rofl: Отличаются только федерацией! Хозяйка одна и та же :playful:

48

вот что у меня.....http://se.uploads.ru/t/KcMS0.png

Отредактировано Sergey_Tara (26.03.2015 18:01:40)

49

Temperans написал(а):

дело в том, что хозяева питомника держат несколько пород собак. я видела собак пород: Акита-ину, Американская акита(Большая японская собака), Бигль, Немецкая овчарка, Сиба-ину, Голден ретривер и др.)также хозяйка питомника занимается пристройкой собак. т.е если у моей собаки родились щенки, а мне некогда искать для них хозяев. я могу обратиться в этот питомник и моим щенкам найдут достойных хозяев (ну разумеется не бесплатно). Поэтому всегда есть щенки разных пород. ну насчет грамотного разведения не знаю... но оба хозяина питомника имеют дипломы зоотехников и соответствующий опыт.

Ну я уж промолчу про пассаж - "американская акита (большая японская собака)"............кто же тогда японская акита? :dontknow: Но меня восхитило вот это

Temperans написал(а):

т.е если у моей собаки родились щенки, а мне некогда искать для них хозяев. я могу обратиться в этот питомник и моим щенкам найдут достойных хозяев (ну разумеется не бесплатно)

Так и хочется поинтересоваться - а какого хрена стоит заводить щенков, если "некогда искать для них хозяев"? :mad: А правильно выращивать помет тогда тем более некогда будет....Зачем это? Разве что походя бабла срубить.......И Татьяна 151 занимается посредничеством именно при продаже таких пометов............
Поэтому какая там тема вылезает второй - не суть важно. Там и с Сибафорума вылезает про магазин "Любимец"..........С сибами там все еще туманнее, чем с биглями...........Интересно, как с другими породами, разводимыми Татьяна 151 на породных форумах дела обстоят.. :(

50

Пилот Пиркс написал(а):

Так и хочется поинтересоваться - а какого хрена стоит заводить щенков, если "некогда искать для них хозяев"?  А правильно выращивать помет тогда тем более некогда будет....Зачем это? Разве что походя бабла срубить.......

Ужас...Бедные собачки...

Отредактировано Катюшка (26.03.2015 21:30:42)

51

Мне прислали ссылку на эту тему весной, когда мы хотели купить щенка. На всякий случай... Не испугались, купили, счастливы!!! Татьяне огромная благодарность за нашего бигля Цереля. Сомневающимся готовы предоставить любую информацию.

52

Юлия Куликова написал(а):

Татьяне огромная благодарность за нашего бигля Цереля. Сомневающимся готовы предоставить любую информацию.

Юлия Куликова, а можете выложить щенячку вашего Цереля? Кто его родители и дата рождения помета?

53

На данном сайте не удалось выложить фотографии (подскажите как, пожалуйста)...
Отец: НАЙДЖЕЛ МЕЙЛ ЩИТ И МЕЧ;
МАТЬ: АГАТА;
Дата рожления  8 марта 2015 г.

Отредактировано Юлия Куликова (02.09.2015 15:35:59)

54

Юлия Куликова написал(а):

На данном сайте не удалось выложить фотографии (подскажите как, пожалуйста).

через радикал.

55

Юлия Куликова написал(а):

На данном сайте не удалось выложить фотографии (подскажите как, пожалуйста)...

(Сегодня 15:35:59)

http://shot.qip.ru Копируете вторую ссылку

56

Напомню про этот питомник есть еще такая тема Кто-нибудь знаком с питомником -  "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)? Это он же - но в РКФ
Смотрим в этой теме пост 261 - там перечислены собаки Т.Зимовских.
Следующим смотрите пост 321.

Отредактировано Пилот Пиркс (02.09.2015 17:29:25)

57

http://shot.qip.ru/00M1oH-5OxMY4ts3/
Наш Церель.

58

Юлия Куликова написал(а):

Наш Церель.

Тут он совсем малОй... А последние фоты есть?

59

http://shot.qip.ru/00M1oH-5OxMY4ts8/

60

Благодарю за подсказки по поводу фото.