Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустраивается девочка Бигль 7мес СПб


Переустраивается девочка Бигль 7мес СПб

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В связи с непрекращающейся аллергией у маленького сынишки, семья из Петербурга, вынуждена искать новых хозяев для своей любимицы Каролины.
14 декабря малышке исполнилось 7 месяцев. Родословная СКОР. Уже выступала на выставке и получила оценку Очень перспективно (Отлично) в классе бэби, заслужив свою первую медаль;-)
Девочка очень ласковая, игривая, веселая. Уже знает некоторые команды. Желательно в семью с детьми и большим количеством внимания ;-)
Приучена к туалету на улице. Развлечения - детские игрушки и тапки ;-)
Ищет заботливые руки.
Переустраивается за 15тыс рублей.
http://s2.uploads.ru/t/9x1ON.jpg http://s2.uploads.ru/t/MmBTp.jpg

2

Хочется дополнительно отметить, что Карролина дома особо не шкодничала, хотя очень активна, к клетке не приучена за ненадобностью, из "поигранного" - пара тапок и детские игрушки.
Возможно, к Новому Году, малышка обретёт свою счастливую семью, где будет дарить только радость ;-)
На все вопросы могу ответить по телефону +7.962.685-45-39 Евгения
Есть еще свежие фото, при желании могу прислать;)

3

Фото с телефона, поэтому немного засвечено:
http://s3.uploads.ru/t/4eoIC.jpg

4

jeka,  Женя, а кто родители?

5

Света7 написал(а):

jeka,  Женя, а кто родители?

На сколько я правильно могу прочитать рукописный почерк на щенячке, отец - Van Gogh (родословная РКФ), мать  - Пэнзи (родословная СКОР).

Вот свежее фото:
http://s3.uploads.ru/t/WNUBO.jpg

6

Кстати, сегодня звонила женщина, Юлия, говорила о готовности забрать Каролину в семью, пока не понятно, приедет ли завтра;-)

7

Так как я постоянно езжу на машине из СПб в Москву, при желании и необходимости могу привезти Каролину и в Москву или города по пути - В.Новгород, Тверь, например.

8

jeka написал(а):

Кстати, сегодня звонила женщина, Юлия, говорила о готовности забрать Каролину в семью, пока не понятно, приедет ли завтра;-)

jeka написал(а):

В связи с непрекращающейся аллергией у маленького сынишки, семья из Петербурга, вынуждена искать новых хозяев для своей любимицы Каролины.
14 декабря малышке исполнилось 7 месяцев. Родословная СКОР. Уже выступала на выставке и получила оценку Очень перспективно (Отлично) в классе бэби, заслужив свою первую медаль;-)
Девочка очень ласковая, игривая, веселая. Уже знает некоторые команды. Желательно в семью с детьми и большим количеством внимания
Приучена к туалету на улице. Развлечения - детские игрушки и тапки
Ищет заботливые руки.
Переустраивается за 15тыс рублей.

Добрый вечер! Меня зовут Оксана. Живём в Колпино. У нас семья из 4-х человек, дети: сын-2,8 и сын-7 лет. Хотим для души-для дома собаку подрощенную, вариант этой девочки нам интересен. Расскажите пожалуйста пооподробнее про неё. или всё таки лучше Вам позвонить? Спасибо.

9

Оксана33 написал(а):

Добрый вечер! Меня зовут Оксана. Живём в Колпино. У нас семья из 4-х человек, дети: сын-2,8 и сын-7 лет. Хотим для души-для дома собаку подрощенную, вариант этой девочки нам интересен. Расскажите пожалуйста пооподробнее про неё. или всё таки лучше Вам позвонить? Спасибо.

Оксана, задавайте любые вопросы - отвечу на все ;-) Не хочу создавать лишний ажиотаж, но пока не знаю, приедет ли завтра вышеупомянутая Юлия ;-)
Каролина очень ласковая, нежная и игривая девочка, достаточно спокойная, насколько это возможно для бигленыша :crazy:
Очень контактная, т.е. готова играться и ласкаться со всеми гостями. К клетке не приучена, так как не было в этом необходимости.
Хозяев ищем, чтоб могли ее залюбить, заласкать и заиграть;-) Выполняет команду сидеть, воспитана в хорошем тоне.

А вы проверяли, у деток нет аллергии на животных или собак?

Отредактировано jeka (20.12.2012 22:25:15)

10

Оксана, наберите меня, пообщаемся лично;-)
+7.962.685-45-39 или 905-00-35 (мегафон)

11

jeka написал(а):

Оксана, задавайте любые вопросы - отвечу на все  Не хочу создавать лишний ажиотаж, но пока не знаю, приедет ли завтра вышеупомянутая Юлия
Каролина очень ласковая, нежная и игривая девочка, достаточно спокойная, насколько это возможно для бигленыша 
Очень контактная, т.е. готова играться и ласкаться со всеми гостями. К клетке не приучена, так как не было в этом необходимости.
Хозяев ищем, чтоб могли ее залюбить, заласкать и заиграть;-) Выполняет команду сидеть, воспитана в хорошем тоне.

А вы проверяли, у деток нет аллергии на животных или собак?

Отредактировано jeka (Сегодня 22:25:15)

jeka написал(а):

Оксана, задавайте любые вопросы - отвечу на все  Не хочу создавать лишний ажиотаж, но пока не знаю, приедет ли завтра вышеупомянутая Юлия
Каролина очень ласковая, нежная и игривая девочка, достаточно спокойная, насколько это возможно для бигленыша 
Очень контактная, т.е. готова играться и ласкаться со всеми гостями. К клетке не приучена, так как не было в этом необходимости.
Хозяев ищем, чтоб могли ее залюбить, заласкать и заиграть;-) Выполняет команду сидеть, воспитана в хорошем тоне.

У нас живёт кошка, аллергии нет ни у кого)) Я сама имею опыт жизни с соьакой, росла с пуделем , тоже была девочка, прожила с нами 14 лет, потом английский кокер спаниель-10 лет. Расскажите пожалуйста что она кушает? Как часто выводите на прогулку и время на прогулке?

А вы проверяли, у деток нет аллергии на животных или собак?

Отредактировано jeka (Сегодня 22:25:15)

12

jeka написал(а):

Оксана, наберите меня, пообщаемся лично;-)
+7.962.685-45-39 или 905-00-35 (мегафон)

Хорошо, с удовольствием, если завтра в 10 утра позвоню подойдёт?

13

Оксана33 написал(а):

Хорошо, с удовольствием, если завтра в 10 утра позвоню подойдёт?

Оксана, да. До завтра, звоните ;-)

14

Такая девочка хорошенькая, люблю очень, когда много белого. Лапочка. И имя такое красивое. Удачи юной Каролине, самых лучших ручек!

15

ewgen написал(а):

Такая девочка хорошенькая, люблю очень, когда много белого. Лапочка. И имя такое красивое. Удачи юной Каролине, самых лучших ручек!

Спасибо! ;-) Сегодня к Каролине доехала Оксана, познакомились, пообщались, всем все понравилось, договорились на вторник о переезде малышки в новый дом и свою семью ;-) Мы всегда поддержим ;-)

16

jeka написал(а):

договорились на вторник о переезде малышки в новый дом

Вот и славно, пусть у них все сложится)))

17

Каролина активная, здоровая и жизнерадостная девочка, привыкла все время находиться в обществе людей, любит внимание, ласку, игрушки и прогулки. Продолжаем искать новую семью, желательно с детьми от 3лет, другими животными и возможностью постоянно уделять собе внимание и заботу;-)) Очень умная и игривая, ласковая и веселая ;-) Только в заботливые руки, готовые уделять собаке достаточно времени ;-))Стоимость 15тыс, возможен торг, все обсуждаемо. ;))
http://s2.uploads.ru/t/098q1.jpg http://s3.uploads.ru/t/ibW6M.jpg

Отредактировано jeka (27.12.2012 01:09:57)

18

Всех с Новы Годом! С Новым Счастьем!
1 Января позвонила семья. Дочь уже взрослая, будет 19 лет, мама со всей ответственностью подходит к новому возможному члену семьи. Не так давно потеряли кокер-спаниеля, в связи с возрастом. С нетерпением ждут переезда малышки в свой дом, готовятся. А мы пока знакомимся с возможными будущими хозяевами по-ближе и держим кулачки, чтобы все сложилось лучшим образом. На завтра договорились об очной встрече:)))  :flirt:

19

Спасибо, всем за внимание и небезразличие к Судьбе ушастика! ;)) 3 Января Кэри переехала в новую семью! Чувствует себя отлично, хорошо кушает, много играет, радует хозяев и все довольны! ;-)
Поздравляю всех с Рождеством! Еще раз, СПАСИБО!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустраивается девочка Бигль 7мес СПб