Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль???????

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте!По документам мы бигль, а после посещения выставки и форума у меня закрались подозрения...Может Вы поможете развеять сомнения?здесь нам 5,6 месяцев,а на выставке только исполнилось пол годикаhttp://s2.uploads.ru/t/btOq9.jpghttp://s3.uploads.ru/t/w17Vh.jpghttp://s2.uploads.ru/t/wrGTN.jpgСудья сказал,что морда ненаполнена и некрепкий костяк...вроде так

Отредактировано Natalish (23.12.2012 01:42:20)

2

Natalish, А кто у вас родители, из какого питомника если не секрет? Я не спец в этом деле конечно, но по фото бигль, а уж судить о конкретных вещах( типа наполненности морды, некрепкого костяка) эксперту виднее, хотя и у них мнения расходятся!

Отредактировано TanushA (23.12.2012 01:49:58)

3

Брали не из питомника,полное имя Верения Годсенд Ланд К, родители отец Каричи Годсенд Ланд К , а мать Ориса Годсенд Ланд К

4

пыталась найти фото биглей в возрасте 6 месяцев, да и просто сравнить свою девочку даже не с кем.На выставке в ринге стояли с 8-ми и 9-и месячными биглюшками... :dontknow:

5

Natalish написал(а):

пыталась найти фото биглей в возрасте 6 месяцев, да и просто сравнить свою девочку даже не с кем.На выставке в ринге стояли с 8-ми и 9-и месячными биглюшками..

Моему щас как раз практически 6 месяцев, без недели! Если хотите заходите к нам на страничку, рады будем видеть, заодно сравните, мой тоже худым выглядит, но о костяке я судить не могу, т.к. Не знаю каким он должен быть в норме, на выставки только собираемся, поэтому о " породности" своего ничего точного сказать не могу!

Отредактировано TanushA (23.12.2012 02:07:51)

6

Natalish, у Вас бигль. Я не могу сказать, что у щенка идеальный экстерьер и соглашусь с мнением эксперта - тонкокостна, морда островата. Но она несомненно бигль. Собак без недостатков не бывает. Если у Вас мечта была "порвать ринг", то вряд ли Вам это удастся. А для жизни и любви... какая разница...

7

Vita+Linda, спасибо за мнение!Мечты порвать ринг :D  нет,просто вокруг столько обмана,что начнешь сомневаться хоть в чем...У нас первая собака,новички во всем и на форуме тоже,поэтому все мнения важны

8

Natalish написал(а):

просто вокруг столько обмана,что начнешь сомневаться хоть в чем

Natalish, если бы собака не была биглем, Вас бы прямо с ринга отправили гулять. А так дали вполне сносное описание, это не самые серьезные недостатки.

9

TanushA,спасибо за мнение!я надеялась,что нам повезет с собакой...Любим ее очень и эта любовь взаимна...

10

Natalish написал(а):

TanushA,спасибо за мнение!я надеялась,что нам повезет с собакой...Любим ее очень и эта любовь взаимна..

Да незачто, ну раз вы ее любите, и она вас любит, значит ПОВЕЗЛО! Ведь ЭТО самое главное я считаю,а не костяк и прочее.

Отредактировано TanushA (23.12.2012 02:34:25)

11

Natalish написал(а):

Брали не из питомника,

а откуда же...не на Осташковском  шоссе?
у нас тоже из Годсенд Ланд К, тоже тонкомордая...но мы брали не для выставок, изначально, нам это даже при покупке сказали,  поэтому понятно что в конкуренции не выдерживаем у биглей с полной, наполенной, короткой мордой...сходили один раз для получения родословной ..и на том закрыли выставочную карьеру :rolleyes: сидим себе на диване..и в ус не дуем :jumping:

Natalish написал(а):

я надеялась,что нам повезет с собакой...Любим ее очень и эта любовь взаимна..

а что, разве не повезло??

если вы по поводу выставок, то это отдельная тема..звёзды они вообще редко рождаются..их ещё надо найти :yep: а выбор звезды ринга для новичка-это вы пару, тройку биглей ещё заведите, тогда точно будет знать ЧТО вам надо :rolleyes:

Отредактировано Вжикуня (23.12.2012 18:53:33)

12

я не правильно написала про повезет с собакой...когда покупали, надеялась,что нас не введут в заблуждение и у нас будет именно бигль!А тему завела,потому что узнала  про ЭГ,и про обман.

13

Natalish написал(а):

когда покупали, надеялась,что нас не введут в заблуждение и у нас будет именно бигль!

У Вас бигль и есть.  :yep:

14

Natalish написал(а):

А тему завела,потому что узнала  про ЭГ,и про обман.

так у вас не ЭГ, просто у вас бигль такой, родители видимо такие, вы не изучали предков? на них и надо ориентироваться при покупке собаки, кто родители?

Отредактировано Вжикуня (24.12.2012 08:53:58)

15

про родителей см. выше

16

А мы ваши старшие РОДНЫЕ братья.д.р 13.01.2011
мама Ориса Годсенд Ланд К
папа Каричи Годсенд Ланд К
http://s2.uploads.ru/t/05TMx.jpg

17

Очень приятно!Хотелось посмотреть на наших родственников,будем знакомы.

18

Очень похожи!!!!На фото один в один!!

19

Приходите на бигле-встречу 3 марта в г.Мытищи будет:)мы пойдем:)) :flag:

20

К сожалению не могем((( течка...Пиши в личку