Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » IV-й Кубок резвости. 14-15 сентября 2013 Суханово.


IV-й Кубок резвости. 14-15 сентября 2013 Суханово.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Галь, пора и тебе в школу. Авто, которая

22

А у меня такой еще вопрос - по предыдущему опыту, бигли в намордниках бегали??? В правилах написано, что все, кроме левреток, стартуют в намордниках. но чтой-то я в своих не уверена... что они вообще поймут, что им на морду нацепили......

23

Ольга и Чар написал(а):

А у меня такой еще вопрос - по предыдущему опыту, бигли в намордниках бегали???

На Чемпионате наши бегали без намордников, никого не съели.

24

У кого какие планы? Запись до 8-ого. Бежим?

25

Solnishko034 написал(а):

Запись до 8-ого. Бежим?

Я бы Чара свозила побегать. Надо у Порша узнать, есть ли у него какие-то планы на 14-15)))) (ну то есть - занята ли я, надо ли его куда везти)))) Завтра приедет и определимся!)))

26

Мы с Татой точно там будем. Но 10-я группа бежит в субботу, а у меня участвуют как минимум 5 борзых. Поэтому, если биглей наберется на розыгрыш номинации в породе, то я буду просить организаторов поставить их тоже на субботу.
И можно и команду биглиную заявить!

Отредактировано Монтана (03.09.2013 15:31:12)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » IV-й Кубок резвости. 14-15 сентября 2013 Суханово.