Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календари на 2008 год...?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Робко так спрашиваю - в этом году будем делать? :)

2

Робко присоединяюсь к Марине.  :blush2:

3

Да уж, выходит, все на Катюше держалось!  ;) Может, найдется кто-нибудь, готовый взять на себя сей нелегкий труд?

4

Я бы брал такое дело, хотя бы наладить выпуск настольных перекидных календарей как у поляка Бачинского. Но у меня другой проект - выпуск карманных календариков.
:pardon:

Отредактировано Demetrius (10.11.2007 10:55:23)

5

Demetrius, а какие условия выпуска карманных календариков? В смысле, сколько штук одного вида и цена на них.

6

Risha , вот здесь.   Карманные календарики

7

Форумчане!
Признаюсь честно, я никогда не занималась таким делом, но остаться без календарей на 2008 год очень не хочется. Если найдутся помощники, то я берусь этим заняться. Я уже провела обзвон фирм и выяснила, что стоимость одного экземпляра будет обходиться от 150 до 200 рублей. При условии, что макет наш. Вторая проблема тираж - минимум 500 экземпляров. При меньшем тираже цена на одну штуку поднимается. Макет будем утверждать на форуме коллегиально. Если есть желающие - рискну на благо общества.

8

Забыла написать, если у кого будут предложения по макетам, то давайте выкладывать в этой теме.

Отредактировано Natalja&Jalina (17.11.2007 19:15:46)

9

Natalja&Jalina написал(а):

минимум 500 экземпляров

Как показывает опыт прошлых лет, не набирается такой тираж

10

У нас в этом году набрался на 135 шт. при участии 36 собак.

11

Teri написал(а):

Как показывает опыт прошлых лет, не набирается такой тираж

Кать, у нас столько новых собак! Неужели не наберется?

12

а что там календари - можно и книгу сделать. Насколько я поняла, на этом ресурсе - можно сделать любое колоичество. И, самое главное, не выходя из дома и доставляют сами они. Ценник вполне нормальный. Посмотрите.
http://www.netprint.ru/ru/157/

13

Айкун написал(а):

http://www.netprint.ru/ru/157/

Здорово! Особенно мне понравились Фотокнига, Фототетрадь, 3D-фото и Фотомагниты! Слушайте давайте забабахаем что-нибудь на Новый год?

Айкун большое мерсибочки за ссылку! Я точно займусь этим вопросом!

14

Очень здорово, с удовольствием присоеденюсь. 2 календаря точно закажу.

15

Фотокнига - интересно! Я бы 3-4 кружки точно заказала бы! Айкун, спасибо за ценный ресурс! Давайте собирать коллективный заказ?! :)

16

Давайте! С удовольствием!

17

everina написал(а):

Здорово! Особенно мне понравились Фотокнига, Фототетрадь, 3D-фото и Фотомагниты! Слушайте давайте забабахаем что-нибудь на Новый год?

я только за!!!!!обязательно поддержу проект:)

18

Пол дня сегодня сижу клепаю фотокнигу  :D Увлекательное дело!  ;) Айкун - спасибо еще раз!

19

а у меня не получается попасть на этот чудосайт! Спасайте!

20

а я тоже не могу попасть на этот сайт:(