Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дружную и заботливую семью подрощенную биглюшу


Возьмем в дружную и заботливую семью подрощенную биглюшу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молодая московская семья Александра и Федор
- Место проживания (город, населенный пункт, поселок городского типа) Москва
- Возраст 26
- Семейное положение замужем
- Дети (есть/нет; возраст) нет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё) собственная квартира (Динамо), дача в Дмитровской районе
- С кем проживаете (родители/друзья) с мужем
Анкета
- Почему хотите именно собаку? ранее были собаки, в том числе охотничьих пород. Собаку планировали завести давно, хотим активную породу для прогулок и выездов на природу
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу) шотландский сеттер, цвергшнауцер
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? привлекает своей активностью, добрым нравом, умом и общительностью, знаю, что бывают проблемы с обучаемостью и характером в целом.
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки)/ да, готовы к прогулкам, имеем на это время и район проживания позволяет гулять в парках, также готовы заниматься с собакой дрессурой дополнительно при необходимости, а также участвовать соревнованиях  по аджилити.
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?/ да, готовы
- Готовы ли Вы заключить договор?/да
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?/ нет, не планируем
- Как вы относитесь к стерилизации?положительно, если это необходимо
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?/ да
Какую собаку вы ищите?
- Пол /ищем девочку
- Возраст/ от 8 месяцев до 2 лет
- Желаемый окрас?/ желательно триколор, но это не так важно
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? небольшой брак в породе допустим
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? зависит от проблемы
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?/зависит от от того, насколько серьезна проблема, если собачка агрессивная или же абсолютно неуправляемая на улице или в доме, то нет.
Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл
Александра 8(916) 122-64-57
alexandra_neu@inbox.ru

Отредактировано sashawerk (19.01.2014 23:15:43)

2

sashawerk, посмотрите здесь найдена девочка бигль!!!

3

если вы еще не нашли себе друга,предлагаю рассмотреть как вариант собаку, которую мы нашли.Ей 11 месяцев,с клеймом. Собака ласковая, но с характером. В туалет приучена, мы выводим три раза, иногда сама просится у двери садится и скребет. Единственный минус,как и все щенки и бигли,грызет все,что плохо лежит..особенно тряпки(полотенца, тряпочки для стола, и т.д.),и обувь. Мой совет сразу после того как собаку возьмете,купите клетку,иначе если дома одну надолго оставить можете огорчиться))). Кушает сухой корм Брит. А так собака очень замечательная, с моей лабродоршей дружит, играет, на кота уже внимания не обращает. Так что если рассматриваете эту породу, обратите внимание на Адель)))ссылка на тему в которой я писала дана выше. так же можете написать мне в л.с. или позвонить по номеру 89251294408

4

Спасибо, собачку уже вязли


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дружную и заботливую семью подрощенную биглюшу