Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продам игрушку Jolly Eggs (веселое яйцо) малое


Продам игрушку Jolly Eggs (веселое яйцо) малое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, форумчане!

Так и не оценил Брюсик обновку - веселое яйцо, сколько мы не старались его заинтересовать - играл только в первый день, потом - никак. Не его это. Очень и очень жаль. Может есть желающие приобрести?
Выглядит так:
http://pardi.ru/data/big/6640_8c28yf1v.jpg

У нас малое (18 см) красное. Состояние идеальное (при необходимости сфотографирую).
Покупали за 790 руб+ доставка 250 = 1040. Отдам за 500 руб.

Описание с сайта:

Игрушка для собак Jolly Egg 18см

Цвета: желтый, красный

Игрушка в форме яйца для азартных и активных собак.

При попытке схватить игрушку зубами - она "выстреливает" в непредсказуемом направлении.

Изготовлена из жесткого нетоксичного пластика.

Легкая

Даже если вашей собаке удалось загнать Jolly Egg в угол и прокусить - она все равно продолжает функционировать.
Размер подходит таким породам собак как: такса, джек рассел терьер, французский бульдог Игрушка яйцо для собак Jolly Egg 18см (малое)

Обсуждение игрушки на биглефоруме: Игрушка Jolly Egg

2

Забронировано

3

Еже-Вичка, можно присоединится в вашей теме.
Такое же яйцо предлагаю, желтой расцветки.
Не оценили..
Моим подавай грызущие и пищащие игрушки.
На улицу не выносила, дома попробовала два раза и убрала.

4

Яйцо снова в продаже, всего 500 руб!!!

5

Интересная штучка......А насколько сильно и далеко яйцо "выстреливает" из зубов при захвате? Если попадет в окно или в стеклянную витринку..........уцелеют или будут разрушения?

6

Еже-Вичка, а сколько см у него ширина? Мне интересно, будет под шкаф закатываться или нет..

7

Еже-Вичка написал(а):

Яйцо снова в продаже, всего 500 руб!!!

Здравствуйте!! Предложение еще действительно? С удовольствием куплю!

8

Пилот Пиркс написал(а):

Если попадет в окно или в стеклянную витринку...уцелеют или будут разрушения?

Думаю не уцелеют. :D  Мне казалось, что стены гипрочные проломит, такой стук. :crazyfun:  Джу тоже не стала играть, продала свое (у нас было большое). Я так поняла по отзывам, что собака либо от него "чумеет" и носится с ним, либо оно совсем неинтересно. Мы оказались вторым вариантом.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продам игрушку Jolly Eggs (веселое яйцо) малое