Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Ищу щенка и подрощеного бигля -мальчика


Ищу щенка и подрощеного бигля -мальчика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного о Вас -  Здравствуйте, меня зовут Наташа. Сколько себя помню всегда хотела собаку, но пока жила с родителями в маленькой хрущевской двушке с братом в одной комнате))-это оставалось мечтой.
- Место проживания (город, населенный пункт, поселок городского типа) - Москва
- Возраст -37
- Семейное положение - свободная женщина
- Дети (есть/нет; возраст) - есть сын - почти 11 лет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё) -3комнатная квартира(через месяц - пока ремонтируем)
- С кем проживаете (родители/друзья) - живем вдвоем с сыном
Анкета
- Почему хотите именно собаку? собаку хочу с детства, но сначала жила с родителями и братом в маленькой хрущевской двушке, потом отделилась в однушку. Вроде как и собаку можно было завести, но сын был маленький и днем гулять было бы некому. СЕйчас все складывается удачно - и сын вырос до самостоятельного выгула собаки и жилплощадь увеличивается)
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу)- не было, до моего рождения у папы была ВЕО
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? - нравится и внешне и характер. последние 3 года читаю литературу, форумы, знания начальные теоретические))
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) -да, планирую курс дрессировки
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-да
- Готовы ли Вы заключить договор? да
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет
- Как вы относитесь к стерилизации? нормально
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да
Какую собаку вы ищите?
- Пол - мальчик
- Возраст -до 2 лет
- Желаемый окрас? не принципиально
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? да
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? не знаю, смотря с какими
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? зависит от степени проблем, если серьезные - то нет
Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл nataly13@mail.ru

2

а вы тут темы смотрели?
Отдам бигля в добрые руки

3

Вжикуня написал(а):

а вы тут темы смотрели?
Отдам бигля в добрые руки

да смотрела:-)
но не увидела непристроенных биглюш :angry:

4

ну тут не написано что они пристроены, я понимаю что вы из Москвы, но можно из другого города как то договориться

Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.

Отдам бигля в хорошие руки - мальчик 1 год СПб

Мой самый лучший друг ищет новую семью и друзей, СПб

Отредактировано Вжикуня (07.05.2014 15:19:43)

5

Вжикуня написал(а):

ну тут не написано что они пристроены, я понимаю что вы из Москвы, но можно из другого города как то договориться

Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.

Отдам бигля в хорошие руки - мальчик 1 год СПб

Мой самый лучший друг ищет новую семью и друзей, СПб

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 15:19:43)

все собаки находятся в СПБ :(
1 и 2 ссылка от одного человека, желающие приютить собаку были, но автор не отвечает..
3я ссылка - там 3летний пес, которому требуется корректировка воспитания... я ответственно отношусь к приобретению собаки, поэтому боюсь что не потяну..

6

ну тогда ждите своего биглюшку..по поводу СПБ - иногда можно и из другого города договориться, мало ли какие бывают ситуации, кто то едет например и привезёт, всяко бывает...ну просто тему просматривайте, тут частенько потеряшек пристраивают, щенков конечно не бывает, все взрослые, а там может и на щенка созреете
ой..я правила раздела нарушила  :offtop: прошу прощения  :blush:

Отредактировано Вжикуня (07.05.2014 17:39:47)

7

Эдель, есть мальчишка - его история тут Найден Бигль! Юго-Западня, район Тропарево-Никулино, забрать нужно как можно быстрее, фоток больше будет совсем вечером


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Ищу щенка и подрощеного бигля -мальчика