Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок 2 месяца - диарея

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Kofe_in, Вжикуня,

Доброе утро !

Вчера пришёл с работы , прибежал меня встречать радостный до безумия , облизал меня....

Чувствует хорошо , сегодня утром сходил уже нормальным Каллом(без крови).....

Документ вточности как вы указали по ссылке на Одноклассники  в субботу поеду к ним регистрировать его т.к. Женщина сказала что пока вы его не зарегистрируете он будет считаться моим щенком.

Вопрос - Нужно ли делать клеймо ? в документе оно есть а на щенке нет .

Отредактировано Nikolay1982 (18.11.2014 10:06:33)

22

Nikolay1982, хорошо что он весел и активен.
а куда ехать регистрировать то надо?

Отредактировано Вжикуня (18.11.2014 10:28:58)

23

Nikolay1982 написал(а):

Вопрос - Нужно ли делать клеймо ? в документе оно есть а на щенке нет .

так бывает? ( я новичок, честно не знаю)

Nikolay1982 написал(а):

Вчера пришёл с работы , прибежал меня встречать радостный до безумия , облизал меня...
            Чувствует хорошо , сегодня утром сходил уже нормальным Каллом(без крови)...

Это хороший показатель, но следите, если повторится сразу в Баночку и в ветку.

24

Kofe_in написал(а):

так бывает? ( я новичок, честно не знаю)

ну похоже по документам это очередной "питомник имени себя" , у таких бывает всё

Nikolay1982, поди ещё заплатить надо за оформление ? не на Краснобогатырскую случайно ехать надо?

Отредактировано Вжикуня (18.11.2014 11:02:08)

25

Kofe_in написал(а):

так бывает? ( я новичок, честно не знаю)

Клеймо должно быть на щенке к моменту актировки. Это как идентификационный номер двигателя у автомобиля. :D

26

Судя по описанию, у малыша банальный дисбактериоз (живот раздувает, понос).Не факт, что щенка кормили именно этим кормом. Знаю не один пример, когда на щенках экономят (подтверждается в данном случае и экономией на клеймении). Понос с кровью может быть и в связи с наличием простейших в кале (лямблии, например).Особенно когда водой из-под крана поют. А если бы это был парвовирусный энтерит, щенка бы за 6 дней уже не стало. Вы пюре мясное даете?Если нет, то может стоит отказаться?  8-)

27

Вжикуня,

Ага на Краснобогатырскую ))))....что-то там уплачивать надо ....

28

а..ну да ну да...про краснобогатырскую тут много тем, не лестных...
вот одна из последних там же, клепают они эти доки сами от себя, вы подумайте хоршенько они вам нужны очень, что бы за них ещё платить..
Кто нибудь знает кинологический питомник "Альянс"

29

Прошу Совета от опытных владельцев....Что делать ?

на неделе хочу сводить в ветеринарную клинику и сдать все анализы , чтобы быть уверенным в его здоровье.
На родословную плевать , я его брал как члена семьи а не для выставок.
Не хочу Дочь огорчать , не дай Бог что с ним случиться.....

30

в смысле что делать? идти и показаться, врач назначит анализы, если они по его мнению будут необходимы. Вообще если на вид нет недомогания, проблем с аппетитом и туалетом, то значит всё нормально должно быть.

Отредактировано Вжикуня (18.11.2014 16:35:45)

31

Nikolay1982 написал(а):

Что делать ? на неделе хочу сводить в ветеринарную клинику и сдать все анализы , чтобы быть уверенным в его здоровье.

Вот это и сделайте в первую очередь !!! А потом по рекомендациям вета - глистогонки, прививки  :yep: Если на выставки не планируете - клеймо можно не ставить, а просто прочипировать (для идентификации, не дай бог что, ТТТ). И зарегистрируйте малыша на себя (или жену) в государственной ветстанции с получением паспорта и жетона.

Отредактировано Mr BIN (18.11.2014 16:44:33)

32

Вжикуня,

Ведёт себя он отлично.  На следующий день после того как привезли пошли в Ветиринарку....там сказали что он обсалютно здоров , но это был просто осмотр. Без анализов.

Mr BIN,

Сюда можно обратиться или может подскажете куда ?

Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница ул. Макеевская, 3 321-43-64
321-70-83
Советская участковая ветеринарная лечебница ул. Газопровод, 13 382-57-18
381-19-92
981-03-25

33

Nikolay1982 написал(а):

Советская участковая ветеринарная лечебница ул. Газопровод, 13 382-57-18

Сюда точно можно обратиться, мы обращались, впечатление хорошее.

34

Galina&Megan,

Я имею ввиду где мне зарегистрировать щенка ?
чтоб хоть какой-то документ был что это мой щенок.

Кстати по поводу "Бирмингеского подворья" Метрика щенка

http://odnoklassniki.mail.ru/group/4736 … 6839634205

Отец указан такой же как у меня в Бумаге , выходит это обман чистой воды ?

35

ну если доки этой конторы не выкупать, а выкупать, как понятно, вам их не за чем, то собака ваша будет иметь только ветеринарный паспорт, для вашей любви и её здоровья этого достаточно.

36

Вжикуня,

Спасибо за разъяснения , а то я уж подумал что бывшая Хозяйка позвонит и скажет вернуть его т.к. по документам он принадлежит ей.

37

Nikolay1982 написал(а):

что бывшая Хозяйка позвонит и скажет вернуть его т.к. по документам он принадлежит ей.

а пусть докажет что это её щенок..на нём же не написано ..клейма и того нету  :crazy:
ничего она с вас не попросит..так же как и вы теперь с неё

Отредактировано Вжикуня (18.11.2014 18:00:26)

38

подскажите чем его кормить или направте куда надо ... Сухой корм не ест , а если и поест то совсем чуточку....Корм дала бывшая Хозяйка - сказала что РОЯЛ КАНИН.

39

Nikolay1982 написал(а):

Сюда можно обратиться или может подскажете куда ?
Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница ул. Макеевская, 3 321-43-64
321-70-83
Советская участковая ветеринарная лечебница ул. Газопровод, 13 382-57-18
381-19-92
981-03-25

В Мурманске я бы подсказал, но вот в Москве  :dontknow:
Москвичи, подскажите, ПЛЗ  :flag:  :flag:  :flag:
Хотя если они государственные - жетоны там должны выдавать  :yep:

Nikolay1982 написал(а):

Сухой корм не ест , а если и поест то совсем чуточку...Корм дала бывшая Хозяйка - сказала что РОЯЛ КАНИН.

Т.е. не в пачке был?
Если готовы готовить ему постоянно - переводите на натуралку, но потихоньку, не сразу. В инете много на эту тему
Перевод собаки с сухого корма на натуральную диету
Кормление собак и кошек в вопросах и ответах
И творог лучше давать кальцинированный Рецепты, хлористый кальций свободно продаётся в аптеках, стоит недорого.

Отредактировано Mr BIN (18.11.2014 19:34:42)

40

Может эта тема будет интересна, там много ссылок на другие темы, актуальные для вас
Вводная для новичка. Подскажите...?