Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Где и когда проходят занятия по аджилити


Где и когда проходят занятия по аджилити

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пожалуйста, пишите сюда клуб, место и время занятий, стоимость.

1. КЛА "Вместе" Елена Дмитроченко / м. Алексеевская / дресс. площадка "Сокольники"/ можно заниматься вечером Ср. Пт. и Вс с 12/ для биглей "новичков" занятия были 800 руб. в месяц

2

Все московские клубы представлены здесь http://www.agility.ru/Clubs/r_Clubs.htm
А цены у всех практически одинаковые. Отличаются только профессионализмом тренеров( сколько спортсменов-разрядников подготовили) и эффективностью занятий, что определяется загруженностью тренера и кол-вом занимающихся на площадке.
Немаловажное значение для биглей имеет и территория самой площадки- она должна быть хорошо огорожена и удалена от ж\д и автомобильных дорог.

3

Наташ, клубы указаны, но В КАКОЕ ВРЕМЯ -нет. К сожалению, я вот дозвониться никуда не смогла... Когда искала, площадку поближе, чтобы время подгадать. У нас не принято вывешивать расписание.

4

Понятно! УСЦ "Содружество" тренер Бурцева Ольга Владимировна, у новичков-Батурина Мария. Занятия по средам вечер, по воскресеньям с 10-12 для новичков.Стоимость 2000 р за 12 занятий, потом переходите в спортивную группу, там дешевле.
Площадка хорошо огорожена, кроме аджилитистов там никто не занимается, ОКД в другое время.

http://i015.radikal.ru/0801/b9/c87a0852ffbb.jpg

Отредактировано bignata (17.01.2008 17:17:21)

5

Здорово!

6

bignata, хозяин нижегородской биглицы тоже захотел заниматься с ней аджилити. Ей сейчас будет 4 месяца, можно им уже сейчас начинать? Сейчас есть группы из совсем начинающих или там в определенное время набор идет?

7

Beagle*Romantic написал(а):

Ей сейчас будет 4 месяца, можно им уже сейчас начинать? Сейчас есть группы из совсем начинающих или там в определенное время набор идет?

Думаю, что лучше подождать до полугода, окрепнет, внимание и выдержка будет получше, сможет полное занятие отзаниматься, как все.
А присоединиться к группе новичков можно в любое время, там тренер занимается практически индивидуально; кажый отрабатывает отдельные элементы и показывает тренеру.Приезжайте к нам с Ронькой, сами увидите!

8

bignata написал(а):

Думаю, что лучше подождать до полугода, окрепнет, внимание и выдержка будет получше, сможет полное занятие отзаниматься, как все

А Вы же говорили, что аджилити можно с 4-х месяцев заниматься?? Я так хочу своего дурня поскорее чем-нибудь занять)

9

Можно еще вопрос: как на машине доехать до Содружества?

Все, не надо, я  уже нашла  :rolleyes:

Отредактировано Beagle*Romantic (18.01.2008 14:50:10)

10

Есть ли в Ярославле места где можно позаниматься с собачкой?

11

А в СПб что с аджилити? Сколько искала, путного ничего не нашла :no:

12

По поводу аджилити в СПб. Вот ссылка на сайт с адресами площадок. http://www.agilityzonespb.ru/ Правда, не все теперь действуют. На Елизаровской площадки больше нет. Точно функционирует площадка на Испытателей, но там занятия проходят только в хорошую погоду. Тренера очень многие хвалят, занятия самые недорогие в городе (месячный абонемент с весны этого года 1500 р). Есть площадка на Цветочной (АРКС) https://vk.com/arks_spb  .Тренеров несколько, запись в группы предварительная. Мы там занимались, в принципе понравилось. В Мурино в ДогсХолле также есть занятия, но там ценничек кусается, зато всегда хорошая погода, зимой прохладно, ангар не отапливается. Не так давно открылся еще Центр К на Васильевском острове, там принимают начинашек собачек некрупных пород, наверно, и биглей тоже. Сами с весны планируем заниматься на Пионерской у Михайловой Татьяны.

Отредактировано Manana (31.03.2018 19:18:09)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Где и когда проходят занятия по аджилити