Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите!ищем хирурга ..аденома третьего века!


Помогите!ищем хирурга ..аденома третьего века!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые..дорогие форумчане!!!!
Моей малышке 3.5 месяца..у нас аденома третьего века...вылезла как фасолинка....
Уже и капали и мазали....но....один раз ушло...но потом отек возращается...
Сегодня былу у офтальмолог не да Бог еому к такому попасть....хам..дерзкий...и напугал так что я рыдала....
Посоветуйте может кто делал ..вправлял веко?
Ищем врача в Москве......

2

проблема с глазами (Бигль, 5 месяцев)
Воспаление третьего века

3

Алина182, очень рекомендую доктора Черноусову Ирину Викторовну в клинике Беланта. В декабре принимает по вторникам (вечером) и субботам (утром), прием по записи. Народу к ней много, так что если решитесь - звоните в клинику, не откладывайте.

4

Ольга и Чар, скажите а кто-то из Ваших знакомых у нее оперировался или Вы?
Просто чем газовый лучше укольного наркоз?
Нас один так напугал сказал к ним привозишь и целый день пёся в клетке сидит ждет сыоей очереди......я немогу своего щеночка лтдатб на йелый день в клетку сидеть она малявояеа с уиа сойдет....я млшу поивезти к определенному времени но чтобы так.....и вообще как зенлк и наркоз?это нормально????

5

Алина182 написал(а):

Ольга и Чар, скажите а кто-то из Ваших знакомых у нее оперировался или Вы?

Мой бигль наблюдается у нее уже больше 2 лет как раз в связи с последствиями операции по удалению 3 века. Знаю несколько человек с биглями, кто также наблюдается у этого доктора, включая и тех, кто оперировался.
По поводу разницы в наркозах ничего сказать не могу. Но если нужна будет именно операция, без наркоза не обойдетесь в любом случае. Я видела (сидя в очереди), что Черноусова брала на операции собак и они отходили от наркоза и уходили с хозяевами. Так же и когда моему удаляли 3 веко в другой клинике, он через 15 минут пришел в себя и мы отправились домой. Тонкость есть в том, что их как-то удаляют или подшивают в зависимости от конкретного случая. И у операций разные последствия.
Я очень советую сходить на консультацию к ветеринару, а потом уже решить насчет операции - у кого, какой наркоз и т.д.

6

Ольга и Чар, к Чернрусовой?

7

Алина182, я по своему опыту советую к ней. Возможно, кто-то подскажет еще имена хороших офтальмологов, сможете выбрать. Но в любом случае - тянуть время не стоит, если консервативные методы лечения малышу не помогают.

8

Мы делали своей второй собаке( Кане-корсо) в начале октября на старокаширском шоссе. Имя врача не помню, но офтальмолог у них один. Хорошая клиника.
Советская участковая ветеринарная лечебница.

Отредактировано Бигль-Бигль (06.12.2015 12:17:09)

9

Алина182, обратитесь в Центр ветеринарной офтальмологии к доктору Шилкину wwweyevet.ru Это в Москве у метро Свиблово.

Отредактировано Марина и Джоли (06.12.2015 20:53:36)

10

Могу точно сказать что в г. Раменское есть клиника ВетМастер, там очень хороший врач) Я своей француженка делала там операцию на оба глаза, нам решили проблему с аденомой третьего века на обоих глазах + на обоих глазах делали пластику век.

11

Я раньше тоже рекомендовала Черноусову Ирину Викторовну.
Чудо доктор и человек!
И своих собак у ней лечила и других отправляла, все довольны!
Если можете, записывайтесь к ней и не о чем не беспокойтесь! Правда, запись там очень плотная, неделю, точно ждать придется или больше....
Теперь нашла, не верю сама своему счастью, еще более фантастический вариант!
Публично не буду давать контакты, если кому-то очень надо и готов поехать на край света, лишь бы быстро, качественно и недорого (как ни странно), звоните.
Я теперь только туда. :)
Извиняюсь, но даже из других городов к этому доктору едут за более, чем 700 км, именно с этой штукой, с аденомой.
Рада буду помочь. :)

12

Алина182,
Кроме Черноусовой, у которой действительно оперировались и наблюдались многие бигли, :yep: "на слуху" еще такие специалисты-офтальмологи:
Константиновский Александр Андреевич, ветцентр "Зоовет", http://alvet.ru/, также консультирует в Беланте http://www.belanta.ru/schedule/
Перепечаев Константин Андреевич, Центр ветеринарной офтальмологии доктора Перепечаева, http://9265231897.ru
Копенкин Евгений Павлович, Ветеринарный центр при Московской ветеринарной академии, ул. Академика Скрябина
Шилкин Алексей Германович, Глазной ветеринарный центр доктора Шилкина А.Г., http://eyevet.ru/raspisanie-raboty-spetsialistov/
Олейник Вера Владимировна, Центр ветеринарной офтальмологии и микрохирургии, http://www.okodok.ru/

13

Обновлю информацию:
Константиновский теперь только в Беланте, причем в филиале Щербинка.
Черноусова принимает только в Жуковском.

14

Мы не так давно были в Щербинке у Константиновского. Он точно ещё в какой-то клинике консультирует, вот только не запомнила, где. Консультация у него более чем в 2 раза дороже той же Черноусовой. Но я не пожалела, что сходили к нему. Уточнил по Чариным проблемам то, чего Черноусова не видела, скорректировал лечение, многое пояснил. Правда, теперь долго думаю, последовать его совету или нет (советует блефаропластику).

15

Константиновский принимает в "Беланте". Он там арендует себе помещение.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (21.12.2016 13:39:51)

16

Екатерина Кудряшова, Кать, Яна правильно написала - именно в Беланте в Щербинке! В Беланте в Москве другой офтальмолог.

17

Ольга и Чар, я не уточняла где именно. Мне ветврачи сказали, что ему можно звонить на мобильный. А что именно в  "Беланте"в Щербинке, или на ул. Братеевскаяне уточнили.
Что серьезные операции на глазном яблоке у него в 2 раза дешевле чем у других ветеринарных офтальмологов по Москве. ( операции не по поводу рядовых, типа пластики слезной железы третьего века).

18

Черноусова в Беланте не работает. В Беланту лучше ИМХО не ходить. Там нездоровые цены на весьма простые вещи.  Черноусова в Габике, Жуковский. Быстро и бюджетно

19

Друзья, добрый день!
Подскажете что-нибудь про клинику Оберег в Гольяново (http://www.vethelp.ru)? Как она вам?
Нам её посоветовали собаководы, но у них не бигль, а вельш-корги..
Я почитала в теме про ветклиники, вроде кто-то отзывался хорошо... но это было давно...

Отредактировано Sashulya (28.12.2016 12:39:18)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите!ищем хирурга ..аденома третьего века!