Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » давайте выведем рейтинг нашего форума по сухому корму


давайте выведем рейтинг нашего форума по сухому корму

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Каким Сухим Кормом Кормите Своего Питомца?
Pronature

0% - 0
Eukanuba

7% - 3
Brit

0% - 0
Bosch

5% - 2
Hills

21% - 8
Orijen

2% - 1
Acana

21% - 8
Белькандо

0% - 0
Грандорф

10% - 4
Монж

2% - 1
Хэппи дог

2% - 1
Royal Canin

18% - 7
Proplan

7% - 3
Genesis

0% - 0
Голосов: 38

1

Нет нигде полной темы и опроса про корм, а мне вот интересно чем кормят своих любимцев бигле владельцы.
Чью марку не указала пишите в обсуждении

2

Была же такая тема уже! И рейтинг, и обсуждение, и возвращались к ней периодически... Чего их плодить опять одинаковые???

3

Была вроде такая тема большая и с опросом. Мы go едим уже года полтора

4

Мы не так давно перешли на GO! NATURAL Holistic, очень понравился. До этого ели Hill's.

5

Извиняюсь но где опрос? Я нигде не нашла(

6

Frozzy, вот она Ссылка

7

Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

8

Frozzy написал(а):

а мне вот интересно чем кормят своих любимцев бигле владельцы.

а чем вызван этот интерес? Тоже мне интересно. Вот какая мне разница кто чем кормит, чтоб вызвать интерес. Мне даже неинтересно кто и чего кушает в своей семье. Человеки, и имею ввиду. Ведь все индивидуально для каждого. Не могут , например, хаски кушать траву, а бигли листья. У меня две мадам и кушают разное. А тут еще смотреть, что кушают у Светы или у Ани. Допускаю, что это я такая, а кому- то это действительно интересно. Объясните, если не трудно, откуда этот интерес берется вообще. Понимаю, если там спросить про игрушки. И то, у одних берегут, другим на один зуб. А тут кормежка... Не понимаю

9

ЛюдаЕдова написал(а):

Frozzy написал(а):

    а мне вот интересно чем кормят своих любимцев бигле владельцы.

а чем вызван этот интерес? Тоже мне интересно. Вот какая мне разница кто чем кормит, чтоб вызвать интерес. Мне даже неинтересно кто и чего кушает в своей семье. Человеки, и имею ввиду. Ведь все индивидуально для каждого. Не могут , например, хаски кушать траву, а бигли листья. У меня две мадам и кушают разное. А тут еще смотреть, что кушают у Светы или у Ани. Допускаю, что это я такая, а кому- то это действительно интересно. Объясните, если не трудно, откуда этот интерес берется вообще. Понимаю, если там спросить про игрушки. И то, у одних берегут, другим на один зуб. А тут кормежка... Не понимаю

Подпись автора

    Наша страничка тут

Вызвано тем, чтобы понимать если возникнет необходимость менять корм, на какой обратить внимание, какой больше пользуется спросом и популярностью именно у биглей. Кормов куча но если есть тема с опросом там есть как минимум 3-4 корма популярных которые можно пробовать перевести свою собаку на них. но если я не увижу этой темы я встану в магазине перед многообразием марок и буду тупить. Важно еще то что например к определенному возрасту кто то переводит своих собак на другую марку по разным причинам и это необязательно аллергия а например вес чтобы снизить или повысить или еще что. Поэтому возник интерес.

10

Иннуля написал(а):

Frozzy, вот она Ссылка

Подпись автора

    Я - оптимистичный пофигист. Я верю в то, что всё будет хорошо, а если будет плохо, то мне пофиг)

    Ждём к нам в гости, мы тут Кирюшка любимая девчушка))

    Идёт приём участников в игру Хвостатый Дед Мороз

    http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_386134.png

Спасибо. Это опрос от 2012 года появилось куча новых марок корма, думаю ее развитие было бы неплохо спустя 4 года.

11

спасибо всем кто голосует!!!

12

Frozzy, популярность не говорит о качестве, к сожалению. Отзывы это хорошо, но в первую очередь надо изучать состав. Так-то я не против, но в опросе у вас нет многих хороших кормов

13

Иннуля написал(а):

в опросе у вас нет многих хороших кормов

:yep: например Gina  :yep:

14

Иннуля написал(а):

Frozzy, популярность не говорит о качестве, к сожалению. Отзывы это хорошо, но в первую очередь надо изучать состав. Так-то я не против, но в опросе у вас нет многих хороших кормов.

Подпись автора

    Я - оптимистичный пофигист. Я верю в то, что всё будет хорошо, а если будет плохо, то мне пофиг)

    Ждём к нам в гости, мы тут Кирюшка любимая девчушка))

    Идёт приём участников в игру Хвостатый Дед Мороз

    http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_386134.png

Поэтому я попросила написать если что в обсуждении, если не написала корм Вашей марки. Я естественно буду изучать состав прежде чем решу переходить на другой корм, но нужно определить 4 лидера для себя и делать выводы и читать состав. Здесь не только популярность важна а еще цена, фасовка, наличие в магазинах.

15

Frozzy написал(а):

Это опрос от 2012 года появилось куча новых марок корма,

последние сообщения от 2016 года, можно продолжить хотя бы ту тему

16

ест бетховенский Duke's Farm. Роял Канин ну вот совсем не шел. Первые полгода все было прекрасно, потом потекли глазищи, проблемы со стулом. поменяли корм – все стало опять прекрасно.

17

Frozzy написал(а):

Это опрос от 2012 года

и туда постоянно добавлялись новые мнения, было удобно, а создавать теперь новый - потерять имеющуюся базу. Зачем? Потерять все то, о чем люди раньше написали?

Вжикуня написал(а):

последние сообщения от 2016 года, можно продолжить хотя бы ту тему

вот и я о том же!

18

А мне нравиться один а кормим другим))
Акану люблю, но двух биглей содержать дорого на ней.
Ели Монж не пошел, Хеппи дог не пошел.
Сидим на Рояле берем через питомник ( до последнего его брать не хотела)- а собакам нравиться и все нормализовалось! Вот оно как бывает!

19

Кормили Hill's Сайенс План Медиум до 3 месяцев, потом Grandorf. Сейчас кормим Hill's (derm) по рекомендации ветврача. После курса лечения снова вернемся к Grandorf. Надо сказать, что едим одинаково хорошо все корма. И вообще едим всё, что можно и даже нельзя съесть.. :D

20

Frozzy написал(а):

Нет нигде полной темы и опроса про корм, а мне вот интересно чем кормят своих любимцев бигле владельцы.
Чью марку не указала пишите в обсуждении

Кормим Фарминой.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » давайте выведем рейтинг нашего форума по сухому корму