Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Курсинг в Москве. Где проходит?


Курсинг в Москве. Где проходит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Решили приобщать своего лопоухого к спорту, хотим начать заниматься курсингом, но не представляем где проводятся занятия и куда обращаться за информацией.
Уважаемые биглевладельцы, подскажите пожалуйста куда можно обратиться?
И ещё, подскажите, с какого возраста можно начинать занятия? А то может быть мы рано задумались об этом, нам 8 месяцев.

2

Daria T, вам сюда Курсинг в Суханово (Русский простор) В Фейсбуке группа "Курсинг на "Русском просторе"

Вообще, начинать надо с года. Но у нас этим летом пробные забеги делали малышки по 6 месяцев. Вчера видела, как тренировали маленьких уиппетов (7-8 месяцев). Один из моих первый раз пробежал прямую в 8 месяцев. Но это было один раз, постоянно бегать стал позже.

3

Мы одни из тех кто бегал в возрасте 5 месяцев, бегали в Суханово.
Не знаю... ощущения двоякие. Вроде и втянулись, но за маленькую я переживала. На протяжении часа ребёнок не мог восстановить дыхание. Всю дорогу до дома в машине с кондиционером и приоткрытым окном я слушала частое тяжелое дыхание.

Это наш опыт.
Побежим после года.

Отредактировано Бусинка & Фунтик (03.10.2017 00:23:45)

4

Спасибо за ответы! Наверное действительно рано об этом задумались.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Курсинг в Москве. Где проходит?