Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020

Сообщений 61 страница 80 из 148

1

Внимание всем-всем-всем!!! Вы ждали этого целый год! И вот, этот день настал! Начинается набор в самую главную игру года! Встречайте, ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ 2020!!! Здесь вас ждёт море восторга, радости, общения и возможность зарядится позитивом на весь следующий год!!

Для тех, кто ещё не с нами, рассказываю правила, которые предельно просты. Каждый участник получает Снегурочку. Изучает её анкету, персональную страничку, соцсети и прочую информацию. На основе этого, собирает подарок для ушастых питомцев и членов семьи. А затем отправляет его Снегурочке, по возможности анонимно. Всячески шифруется, путает следы и придумывает подсказки. Ведь главная задача Снегурочки - отгадать кто же её Дед Мороз. Получив же подарок вы внимательно изучаете его, ищете подсказки и отгадываете, с помощью всех остальных участников конечно, своего Деда Мороза. Таким образом, каждый участник отправит и получит подарок, побыв в роли и Деда Мороза и Снегурочки.

В этой теме каждый участник пишет анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет вашему Деду Морозу узнать вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

ОБЯЗАТЕЛЬНО мне здесь в ЛС, в контакт https://vk.com/inna_polinko или инстаграм @_inna.kostina_ отправляете свои данные:

Ваш ник, ФИО (полностью), полный почтовый адрес, индекс и номер телефона.

Участники прошлогодней игры, если ваши данные не изменились, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того у нас есть участники из других стран, а все мы знаем, на что способна наша почта :stupor:  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь по традиции полезные ссылочки.

АНКЕТЫ ПРОШЛЫХ ГОДОВ

Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018
Анкеты 2019

ПРОШЛОГОДНЯЯ ИГРА

Начало игры, том 11
Продолжение, том 12
Продолжение, том 13
Окончание, том 14

Ссылки на более ранние игры можно найти в ранних темках с анкетами, либо в разделе Биглеконкурсы

В последнем 14 томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов о впечатлениях и несколько фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи.

Итак, вы готовы? Поехали!!

http://sg.uploads.ru/GYKlB.jpg

Отредактировано Иннуля (09.10.2019 06:31:31)

61

Иннуля написал(а):

Взяли моду сомневаться

ага  :rolleyes:  ибо не хочется все абы как, а идей и времени прям как-то нет.. ну уж как выйдет!

TanushA написал(а):

Jula, Ну Юля, какой же Фуфик пенсионер, любимка мой 😍 ещё в полном расцвете сил

мордуль седеет  :dontknow:

62

Jula, взгляд -- супер!  :cool: Мы вас младше на полгода, морда уже седая:(

63

Веснуля написал(а):

Jula, взгляд -- супер!   Мы вас младше на полгода, морда уже седая:(

Будем думать, что это мудрость так проявляется)))

64

Jula написал(а):

Будем думать, что это мудрость так проявляется)))

Бигли вообще же рано седеют, у нашей после двух уже начала потихоньку, сейчас тоже мордень побелела прям заметно, а всего-то пять лет)

65

А Оля (Чар и Порш) играет??? Кто у нас ещё старенький )))

66

Мне сейчас написала Марина с Сантой. Они не будут играть. По печальным обстоятельствам. Санта больна:(

67

TanushA написал(а):

А Оля (Чар и Порш) играет??? Кто у нас ещё старенький )))

Играет :D

Веснуля написал(а):

Мне сейчас написала Марина с Сантой. Они не будут играть. По печальным обстоятельствам. Санта больна:(

Ох, понятно, пусть поправляется((

68

Веснуля, маришечка наш самый лучший Санта была😍😍😍 а сантулина обязательно выздоровит!

69

Простите, нас друзья... Мы не можем участвовать. Не думали, что окажемся в такой ситуации......надеялись до последнего.... :'(

70

санта написал(а):

Простите, нас друзья... Мы не можем участвовать. Не думали, что окажемся в такой ситуации......надеялись до последнего....

Да ну что ты, всё понятно, конечно. Санте здоровья, выздоравливайте скорее.

71

санта, здоровья!

72

санта написал(а):

Простите, нас друзья... Мы не можем участвовать. Не думали, что окажемся в такой ситуации......надеялись до последнего....

Маришка, держаться! Сантуле здоровья и сил!

73

Добралась... Неделя тяжёлая, жизнь бьет ключом, но ХДМ это уже традиция, без него новый год не новый год)))

Поэтому всех рада видить, читать, чувствовать... УРА :cool:http://s7.uploads.ru/t/voKSd.jpg

У нас почти все без изменений с прошлого года, Кентик стал спокойным, взрослым парнем, теперь играет только дома с игрушками, на улице собаки вообще не интересны. Стал много проводить времени с мамой ввиду моей загрузки и у них сложилась хорошая двойка.

Я все также работаю, уже не такой трудоголик, но иногда пробивает. Начала заниматься собой, хожу на растяжку, участвую в социальном проекте Сотня и познаю себе, собрали с девочками женский клуб, в котором занимаемся творчеством, рисуем, делаем браслеты и болтаем.

Все также живем с родителями.

САНТЕ, здоровья и скорее поправится!!!

Отредактировано Tan4ik&Kent (25.10.2019 23:17:09)

74

санта, Сантуле здоровья!!!

75

TanushA написал(а):

А Оля (Чар и Порш) играет???

Иннуля написал(а):

Играет

Честно говоря, я пока еще не решила, настроения нет в этом году. И таки да - я согласна быть кошелкой, меня не смущает. Тем более, что я прекрасно представляю, КАК Катин муж это сказал))

Ане с Марти передам, что тут про них спрашивают.

76

Ольга и Чар написал(а):

Ане с Марти передам, что тут про них спрашивают.

Уже списались, думают тоже

77

Всем привет!

Мы, к сожалению, в этот раз пропустим в качестве участников - очень плотный график и по работе и по личным планам до конца года, ресурса не остаётся на полноценную игру. А хотелось бы играть в полную силу - вовремя читать тему, строить догадки и теории, искать ответы в «чертогах разума»:) Но, видимо, в следующий раз.

Пока же мы будем просто наблюдать за вами и всем желать удачи!

А ещё от нас с Марти будут специальные призы первому Деду Морозу (тому, чей подарок первым придёт адресату) и последней Снегурочке (которая последней получит свой подарок). Плюс, новогоднее поздравление всем участникам:)

Веселой игры!

78

Что за тишина в эфире?? :disappointed:
Расстраиваете вы меня народ в этом году, только и получаю письма с отказами :'(

Но унывать мы не будем, а будем играть! Весело, задорно и интересно, поэтому не стесняемся, кто ещё не успел записаться, присоединяемся!!! :flag:

79

Всем привет! Меня зовут Блэки. Назвали меня так от английского слова black -- потому что у меня вся спинка чёрная, и вообще много чёрного в окрасе. Мои хозяева любят всё чёрное -- чёрный чай, чёрный шоколад... Наверное, поэтому они выбрали именно меня :).  Я ужасная тусовщица, люблю компанию.  Из вкусняшек обожаю говяжье легкое, но и что-нибудь новенькое не прочь попробовать.  Что касается игрушек, люблю мягкие игрушки без набивки, плоские такие (мои хозяева называют их "тухлятина-дохлятина"). У нас большая семья, поэтому у меня много биглехозяев  самого разного возраста . Это три поколения! Но самых главных двое, с которыми я и живу. Работа моего старшего хозяина связана с космосом, он инженер. Поэтому его интересуют всякие книги про корабли, самолеты и вообще про разную технику. Я не против, потому что он всегда меня чешет, когда читает. 
Мою хозяйку, которая сидит на биглефоруме, зовут Анна. Ей очень нравится раздел "Художественный погрыз", она жалеет, что там давно никто ничего не пишет:)).  Анна любит читать, как и  моя молодая хозяйка, которая с удовольствием получила бы что-нибудь из этих книжек:
Моррис Хезер "Татуировщик из Освенцима"
Виктор Франкл "Сказать жизни "Да!". Психолог в лагере"Джон Бойн "Мальчик на вершине горы"Розелла Посторино "Дегустаторши"Маркус Зусак "Глиняный мост".
Обе они в последнее время полюбили корейские маски для лица. Выглядят с ними очень смешно :). Кое-что они хранят в холодильнике. Я там  недавно нашла такую симпатичную баночку... Думала -- паштет. Оказалось -- патчи:(.
Мои  хозяева очень любят путешествовать. В этом году они добрались даже до Марокко. Говорят, основная  еда там -- мясо, и готовят очень вкусно. Думаю, мне бы там тоже понравилось:).
Мои хозяева  любят сюрпризы и будут рады любому подарку, который придумает для них дед Мороз. Ведь все знают, какая у него богатая фантазия. Дедушка, мы тебя ждем! http://s8.uploads.ru/t/nT9AR.jpg

80

Иннуля написал(а):

Расстраиваете вы меня народ в этом году, только и получаю письма с отказами

Но унывать мы не будем

Сколько нас получается в этом году? :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020