Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Внимание! Внимание! Скорее все сюда! В очередной раз открыт набор в самую главную, весёлую, добрую игру года!!! Хвостатый Дед Мороз 2019! Здесь вы получите массу удовольствия, общения, радости и зарядитесь позитивом на весь следующий год!!

Правила игры просты. Каждый Дед Мороз получает почтовый адрес своей Снегурочки. Изучив её анкету, персональную страничку, соц.сети и так далее, собирает подарок и отправляет его своей Снегурочке, по возможности анонимно. Можно использовать подсказки, намекнуть Снегурочке на себя. Задача Снегурочки угадать, кто ее Дед Мороз. Таким образом, каждый отправит и получит подарок.

В этой теме пишем анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и номер телефона. Участники прошлых игр, если ваши данные не поменялись, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того игра уже стала международной, так как у нас есть участники из других стран, а почта передвигается на черепахах :D  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь полезные ссылочки. Анкеты прошлых годов
Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018

Прошлогодняя игра в 4 томах
Начало игры 2018, том 8
Продолжение, том 9
Продолжение, том 10
Окончание, том 11

Ссылки на более ранние игры можно найти в старых темках с анкетами.
В 11 же последнем томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов, фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи. Поехали!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/tqPdb.jpg

Отредактировано Иннуля (13.10.2018 09:01:51)

2

Будем первыми!

У нас к сожалению, есть изменения с прошлого года. В мае умер Каспер.
________

В далёкой израильской пустыне Негев, живет принцесса биглей Улыбка Либи Рэйнбрукпарк. По простому Либи, Либуся, Буся, Либочка, Либуня, Либка, Либ, зайчик, детка, золото и иногда задница. В принцессином имени, три языка. И имя ее в полном переводе означает Улыбка моего сердца в дождливом парке.
Либи любит вкусно покушать, любит когда ей чешут пузико, обожает прогулки,  мячики и пищащие игрушки. Еще Либи очень любит загорать на израильском солнышке, которое у нас практически круглый год. Она у нас ведет себя как королевская особа, ну и отношение к ней такое же.

Еще в Либином доме живет кошка Няха. Кошка следит за порядком в доме. Благодаря Няхе мы перестали забывать бьющиеся вещи на столе. Хозяюшка!

Так же, с Либи живет ее названная сестра, пинчерообразная дворняга по имени Сэнди, Сэндюша, Шменди, гусеница и иногда Гнусь. Сэнди не умеет ходить, только бегать. При этом она извивается как гусеничка. Сэнди и Либи стали лучшими подружками и не любят расставаться даже на короткие сроки. Ну вот как сестрички прям. Характер у Сходи отвратительный, но мы ее и такую любим. Из ее увлечений: перекопать двор, нассать под шкаф, охотиться на Няху.

Ну и наконец, меня зовут Катя. Я обслуживаю эту троицу и в свободное от этого время, служу сверхсрочно на контракте в армии. Начинаю учиться на младшего инженера холодильных установок. Так что, я вроде как студентка теперь. Мои увлечения - это моя работа, мои девочки и я очень люблю читать когда ,или правильнее выразиться , если есть время.
Больше всего люблю свою Либусю-Бусю.
http://s9.uploads.ru/t/g7jC3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mYfeu.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SaQEu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gy02d.jpg

3

Добавлю информацию для катиного деда Мороза -- Катя не  любит сладкое (проверено).

4

Веснуля написал(а):

Добавлю информацию для катиного деда Мороза -- Катя не  любит сладкое (проверено).

:D
Но молодой человек с фотографии, сладкое хомячит только в путь.
Где твоя анкета? :crazy:

Отредактировано katyuha (13.10.2018 18:26:00)

5

katyuha написал(а):

Где твоя анкета? :crazy:

Блеки пишет  :crazyfun:

6

Все так играть рвались, а анкеты никто не пишет :dontknow:

Мы, хотя ничего и не поменялось, по традиции, пишем новую анкету. Состав нашей семьи тот же, что и в прошлом году. Всё те же я, Инна, мои любимые мужчины - муж Вася и сын Дима, и несравненная, необыкновенная, самая любимая, девчуша-биглюша Кирюша. А теперь, обо всех по порядку.

Я всё также слишком люблю читать. Дома, на работе, в транспорте, на ходу, в очереди, до утра, читаю каждую свободную секундочку. Руки остались на том же самом, неправильном месте, поэтому всё, что хоть отдаленно связанно с рукоделием мне чуждо. Не шью, не вышиваю, не рисую, не валяю и ничегошеньки в этом не понимаю. Примерно через год нам предстоит переезд в менее вольготные условия, в квартиру, поэтому мои мечты о втором бигле так и остаются пока лишь мечтами. Большая любительница кофе и страшная сладкоежка. Фигуру спасает только быстрый метаболизм и, в большей степени, как утверждают друзья, ведьмовская натура :D

Муж заядлый автомобилист. Интересуется всем, что связано с машинами, их ремонтом и тюнингом. Без устали ковыряется в своей ласточке и играет в футбол по выходным.

Сын коллекционирует машинки, очень любит конструкторы, головоломки и пазлы. Делает успехи на поприще робототехники.

Ну и главная дама моего сердца. Кира девушка серьёзная. 4 года, это вам не шутки. Осознала, что здоровый крепкий сон, порой важнее беготни по двору :D  Кушает всё, что хоть немного похоже на еду. Аллергий, в общем, не имеет, только избегаем вкусняшек типа белых копыт от титбита и триола. Любая новая игрушка вызывает щенячий восторг, особенно канатики и мячики.

А, в общем, мы очень весёлая, активная семья. Любим ходить в походы, прогулки по лесу и за грибами, летом к этому списку добавляется море. Будем рады любому подарку, так что дедушка наш дорогой не переживай, нам легко угодить. Почитать подробнее о нас можно на персональной страничке, она в подписи. А также милости прошу в мой контакт https://vk.com/inna_polinko

Новичкам напоминаю, что ко мне можно обращаться с любыми вопросами. Что-то подсказать, помочь, подтолкнуть вашу Снегурочку на почту или сообщить что-то вашему Деду Морозу, не стесняйтесь. Мой дедушка, дабы не выдать себя, может обратится к другому участнику - сторожиле игры ;)

http://s5.uploads.ru/0Ukay.jpg
http://s8.uploads.ru/cPWt8.jpg
http://s8.uploads.ru/hoFdv.jpg
http://sh.uploads.ru/IJFtS.jpg

Отредактировано Иннуля (14.10.2018 19:04:56)

7

Ну ка то и у меня образовалось свободное время....Меня зовут Юля, и мужички мои Алексей муж, и Димон и Михаил это сыновья, ну совсем взрослые...
Собачья стая у нас за год увеличилась, на одну попу, начнем со старшей, Соня, Тюша, Ульяна, Марго и теперь есть Делли, ей пять месяцев...(еще по секрету :playful: , Марго стала мамой 8 замечательный деток, все триколорчики :love:  :love: ))))) Живем не тужим, муж с девчонками ходит на охоту, и меня вывозит на тихую охоту за грибами..там мы отдыхаем по полной...
о себе могу сказать, много чего могу сделать, но времени чего то совсем мало, читать очень люблю, но только перед сном :D больше нет времени, раньше вязала, потом как отрезало, шить ваще не мое, и как выше написала Инна я такая же сладкоежка, один в один, не страдающая  угрызением совести :rofl:  ...муж время от времени на охоте, а если удача улыбается то и на рыбалку...
Собаньки наши, любители мягких игрушек, вкусняшек, да бигли они и в Африки бигли  :jumping:
http://sg.uploads.ru/t/5ktro.jpg
Это Делли...
хотела столько фото вставить, а ни че не получается(((..да и кортенько как то получилось :dontknow:

8

Собираемся с мыслями.
Оооочень много изменений произошло в этом году...
Сформулирую и напишу.  :yep:

9

Веснуля написал(а):

Добавлю информацию для катиного деда Мороза -- Катя не  любит сладкое (проверено).

o.O  Ого.... Неожиданно, не встречал таких o.O

10

Всем привет от нашей маленькой семьи. Нас трое: я, Наташа и наша бигля Сара. Наташа и Сара занимаются юниорским хендлингом и аджилити, об этом есть заметки на страничке Сары. Мы любим все, особенно кушать, особенно Сара. Наташе нравится рисовать иллюстрации в стиле аниме и гориллаз, еще она занимается современными танцами. От сладкого не откажемся😇 Сара разрывается между двумя любимыми занятиями-поспать и покушать. Но мама и Наташа не дают ей покоя. А я работаю инженером на объекте. Поскольку объекты бывают удаленными от дома, приходится занимать себя чтением в метро, автобусе или электричке. Вот такие мы😊

11

chapushil,Веснуля,  вы анкеты пишите, пишите анкеты :writing:

Manana, добро пожаловать :flag: ссылочку на персональную страничку напишите

Друзья не забываем про адреса, пароли, явки :D у кого без изменений, не забывайте, что это
надо подтвердить, два слова, что адрес тот же, здесь, в личку, куда угодно :flag:

Отредактировано Иннуля (15.10.2018 18:06:38)

12

Королевская Анна, INFRA, Jula, Олечка, вас тоже жду :flag: остальным старичкам через недельку, если сами не объявятся, буду надоедать в ватсап :glasses:

Отредактировано Иннуля (15.10.2018 18:37:32)

13

Страничка Сары

14

Нюся и Бэтти написал(а):

Собираемся с мыслями.
Оооочень много изменений произошло в этом году...
Сформулирую и напишу.  :yep:

Подпись автора

    Мы тут Нюся и Бэтти

Друзья, в этом году мы не играем.  :(

15

У нас как всегда все по-старому!  ^^
Мы все так же любим путешествовать  :jumping: , фотографировать  :idea: , театр  :flirt: , собак  :love:  и тд, ну и, конечно ж, все фиолетовое . По выходным посещаем приют собак, если вдруг кому нужен еще один хвостатый друг - велкам!  :flag: 
У Оджина тоже все без особых изменений (Аллергия, поэтому вкусняшки особо не даем. Оджин все так же любит игрушки из латекса, пищалки, не смотря на немолодой возраст (7,5 лет), от души носится с ними!), не считая, что Фуфик стал фетишистом  :D  , практикуется на пледах, тырит их к себе в лежак и охраняет  :tired: А на днях своровал качан цветной капусты и охранял  :dontknow:  короче, вор-рецидивист :whistle:

Фоточки выложу, что есть на телефоне, но это февральские, за последние полгода мы больше поседели, причем оба  :crazy:

http://sh.uploads.ru/t/aBwHc.jpg

http://sd.uploads.ru/t/kpvPC.jpg

16

Нюся и Бэтти написал(а):

Друзья, в этом году мы не играем.

ой, ну как же так (((

17

Нюся и Бэтти написал(а):

Друзья, в этом году мы не играем.

Как же мы без вас :'( мы будем скучать и плакать :'(

18

Jula написал(а):

ой, ну как же так (((

Я даже не знаю где буду жить в ближайшее время и будут ли собаки со мной.
Живу сейчас с сыном на съемной квартире, дочь вышла замуж, живет со своим мужем, а мой бывший муж живет в МОЕЙ квартире с МОИМИ собаками и до сих пор никакие судебные решения и приставы для него не указ! Когда его выселят не известно!
По документам собаки принадлежат бывшему мужу.
Вполне вероятно, что он таки заберет их, но... очень надеюсь, что они останутся со мной.
Печаль  :(

19

Поехали заново. Меня зовут Павел. Мне 48 лет, проживаю в Ленинградской области в 50 км от Санкт Петербурга в частном небольшом домике. Я бывший полицай, сейчас на пенсии уже 5 лет, работаю в такси. Обожаю ЗИМНЮЮ рыбалку, но в прошлом году завязал, мерзнут руки. Болею за "ЗЕНИТ". Люблю готовить. Жена Алла проживает со мной, правда в основном на втором этаже дома :crazyfun: Я свою любимую обожаю. Памятник бы ей поставил при жизни- за её терпение. (ох почудил в молодости :hobo: ) Работает медсестрой в больнице в физиокабинете. С нами два пса Реби( он же кролик, он же гад, он же толстый и еще пару десятков обзывалок, в зависимости от ситуации и проступка) это кануло в лету. Сейчас это "ЦАРЬ", или просто Рэбушка, спокойный пес без проказов дома. 4 с половиной года, обожает всякие игрухи которые пищат, свистят, ну и просто издают какие-либо звуки и второй-полтора года Берри( Беримор, Хрюша, Свинка и т.д.). Старший после 3 лет стал неузнаваем, выполняет команды которым его даже не учили, стал спокойный как удав из мультика про 38 попугаев- любимое занятие сон.К сожаленью бегать мы перестали, что то у организаторов случилось и с июня месяца забегов нет. Младший гиперактивный грызун, прямая противоположность старшему. Больше всего удивляет отсутствие межусобных войн на собачьем фронте. Младший от старшего на прогулках ни-ни в сторону.  :D любит любые игрухи, но предпочтение отдает все же тому, что можно разгрызть. Своих собаков ласково называю Бармалеями и Басурманами. В этом году грибы чуть ли не из асфальта росли, собакины нагуливались до такой степени, что приходилось расталкивать поесть и погулять. 5-6 часов в лесу по пересеченной местности в режиме NON STOP и потом 2 суток вот в такой позе.
http://s9.uploads.ru/t/7IN24.jpg

В наличии имеются две дочки. Старшая замужем- я дедушка, имеется внук 8 месяцев от роду. Младшая на 4 курсе ветеринарной  академии. Будет Айболитом.
Ну вот как то так.
http://s3.uploads.ru/t/as4Im.jpg
http://s3.uploads.ru/t/I4iQS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/j7BbU.jpghttp://s8.uploads.ru/t/0Nuyp.jpg

Отредактировано chapushil (16.10.2018 10:30:14)

20

Нюся и Бэтти написал(а):

Я даже не знаю где буду жить в ближайшее время и будут ли собаки со мной.
Живу сейчас с сыном на съемной квартире, дочь вышла замуж, живет со своим мужем, а мой бывший муж живет в МОЕЙ квартире с МОИМИ собаками и до сих пор никакие судебные решения и приставы для него не указ! Когда его выселят не известно!
По документам собаки принадлежат бывшему мужу.
Вполне вероятно, что он таки заберет их, но... очень надеюсь, что они останутся со мной.
Печаль

Какой кошмар. Договориться я так понимаю не получается?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2019