Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020

Сообщений 121 страница 140 из 148

1

Внимание всем-всем-всем!!! Вы ждали этого целый год! И вот, этот день настал! Начинается набор в самую главную игру года! Встречайте, ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ 2020!!! Здесь вас ждёт море восторга, радости, общения и возможность зарядится позитивом на весь следующий год!!

Для тех, кто ещё не с нами, рассказываю правила, которые предельно просты. Каждый участник получает Снегурочку. Изучает её анкету, персональную страничку, соцсети и прочую информацию. На основе этого, собирает подарок для ушастых питомцев и членов семьи. А затем отправляет его Снегурочке, по возможности анонимно. Всячески шифруется, путает следы и придумывает подсказки. Ведь главная задача Снегурочки - отгадать кто же её Дед Мороз. Получив же подарок вы внимательно изучаете его, ищете подсказки и отгадываете, с помощью всех остальных участников конечно, своего Деда Мороза. Таким образом, каждый участник отправит и получит подарок, побыв в роли и Деда Мороза и Снегурочки.

В этой теме каждый участник пишет анкету, в которой нужно рассказать о себе, своей семье и, конечно же, ушастых питомцах, главных участников события. Всё чем вам захочется поделиться и что поможет вашему Деду Морозу узнать вас лучше, и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети.

ОБЯЗАТЕЛЬНО мне здесь в ЛС, в контакт https://vk.com/inna_polinko или инстаграм @_inna.kostina_ отправляете свои данные:

Ваш ник, ФИО (полностью), полный почтовый адрес, индекс и номер телефона.

Участники прошлогодней игры, если ваши данные не изменились, вам достаточно просто подтвердить это.

Приём участников ведётся до 20 ноября! В этот же день, максимум следующий, пройдет розыгрыш и раздача Снегурочек. Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Учитывайте доставку, страна наша большая, кроме того у нас есть участники из других стран, а все мы знаем, на что способна наша почта :stupor:  Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря. Если чуть позже, не страшно, но всё же лучше сильно с отправкой не затягивать.

А теперь по традиции полезные ссылочки.

АНКЕТЫ ПРОШЛЫХ ГОДОВ

Анкеты 2016
Анкеты 2017
Анкеты 2018
Анкеты 2019

ПРОШЛОГОДНЯЯ ИГРА

Начало игры, том 11
Продолжение, том 12
Продолжение, том 13
Окончание, том 14

Ссылки на более ранние игры можно найти в ранних темках с анкетами, либо в разделе Биглеконкурсы

В последнем 14 томе мы и продолжим. Там будет вся жизнь игры. Отчёты о подарках, теории, догадки, разгадки. Это также обязательное условие игры. Понимаю, у всех свои дела и заботы, особенно перед новым годом, но, пожалуйста, если вы решили принять участие - не пропадайте. Получив подарок, своими впечатлениями о нём нужно обязательно поделиться с другими участниками, а самое главное со своим Дедом Морозом. Ведь человек будет стараться, собирать вам интересный подарок, думать о шифровке и подсказках. Несколько слов о впечатлениях и несколько фотографий. И, конечно, вам обязательно нужно отгадать от кого подарок. Лучше делать это не в одиночку, а вместе с другими участниками ;) Все мы по мере сил помогаем друг другу отгадывать) И, как Дед Мороз, отправив подарок, следите за его движением, постарайтесь присутствовать в теме, когда ваша Снегурочка будет отчитываться о его получении. Я, как организатор, буду всячески помогать, предупреждать, подталкивать ;) Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, я всегда на связи.

Итак, вы готовы? Поехали!!

http://sg.uploads.ru/GYKlB.jpg

Отредактировано Иннуля (09.10.2019 06:31:31)

121

дштефита, Катя,  :D

122

дштефита написал(а):

из первых уст : Оля с нами  :jumping: !!!

Уже доложили, ага :D мы все очень рады :cool: пошла тасовать, ждите через часик снегурок :flag:

123

Иннуля написал(а):

ждите через часик снегурок

ждём с нетерпением  :flirt:

124

Просмотрела предыдущие три игры дабы избежать повторов, так что не должно быть по идее. Если снегурочка повторилась более ранняя, извиняйте, так далеко не заглядывала, но если это беспокоит или вообще есть вопросы к рандому, пишите, что-нибудь придумаем :yep: дедушка мой ты можешь обратится к другому долгоиграющему участнику, придумать будет сложнее, но мы постараемся ;)
А теперь ловите, пошли потихоньку снегурки :flag:

125

Трепещу:)))

126

УРАААААА !!!! Я получила СВОЮ СНЕГУРКУ , я в восторге !

127

Фсё! Все снегурки на местах :jumping:

128

Ой, я тоже получила. Но я пока не буду смотреть, сохраню интригу. Минут 15  :D

129

Веснуля написал(а):

Ой, я тоже получила. Но я пока не буду смотреть, сохраню интригу. Минут 15

Ничего себе выдержка :D

130

Веснуля написал(а):

Минут 15

не поняла , а нафига ?

131

Ну вот судьба моя и решилась:)))

132

Даже не ждала сегодня :rofl:
Получила :flirt:

133

И мы получили )))

134

Есть контакт...... ну держись снегурка :writing:

135

Поскольку мы последние, чуток напомню, кто мы, уже сейчас, когда все знают своих визави))
Нас мало, но мы маленькая банда)) Изменений к прошлому году особо нет - я, женщина непреклонного возраста, не стесняющаяся быть кошелкой)))), и два биглепенсионера, одному из которых без малого 11, второму без малого 9 лет. Кто-то помнит, что у нас был кот, но к сожалению, это уже не так. Возможно, кто-нибудь в нашем доме и появится, щенок или котенок, но пока мы втроём.
Пенсионеры мои очень разные. Евроветеран очень серьезный, ни во что не играет, его чем-то одарить сложно. Дедушка Чар будет крайне рад мягкой игрушке (их много, но он всех по именам знает))) или мячику для прогулок. Он хоть и старше, а поиграть любит как щенуля)) Во вкусняхах избирательны, любят оба всяческие мягкие колбаски и вяленые кусочки.
Я ничем особо не увлекаюсь, кроме своих собак))) Ну ещё дачу свою люблю, машинку новую (годовалый Форестер) люблю, путешествовать люблю, жаль, времени мало. Уже все в раздумьях, куда бы поехать в следующем году)) В театры очень люблю ходить, даже есть большая коллекция программок лет за 20, которую пока не знаю, как оформить))) Люблю знакомиться с новыми интересными людьми; с появлением собак такие встречи стали случаться чаще)) Не знаю, чем я помогла моему Дедушке... Остаётся надеяться, что мы лично знакомы)))) и ему будет не очень трудно))) В целом я просто люблю и очень ценю сюрпризы! Когда чувствуешь, что человек думал о тебе и твоих питомцах, собирая подарок, вкладывал душу - это так здорово, так наполняет теплом и светом!

Ещё я уже многократный заслуженный олень нашей игры)))) Так что если кому надо зашифроваться - велкам! Могу переслать посылку на почте со своего адреса или передать своим курьером))) Нашим друзьям на курсинге или моей драгоценной Кате (дштефита) могу доставить лично, соответственно, на тренировку или на дом, отгадывать не помогу, проверено)))))) Так что если что, пишите, буду рада пошуршать рогами и копытами))))))))

Иннуля, спасибо за организацию!!! Катя, спасибо за пендель)) Прям зима начинается - завтра колеса менять поеду, игра пошла...)))) Класс!)))

136

Привет! У меня за три недели жизнь круто изменилась, как в фильме "Мужики" - говорят ты за месяц троих родил? Врут! Четверых, один в шерсти  :crazyfun:
Правда, не вторая собака, а кот. И Эверли пока не в курсе. Скоро буду знакомить. Да, и у меня нет на Тима аллергии, которая вроде была на кошачью шерсть. Отёки, слёзы, сопли на кошек, находящихся рядом. Так, вот! Аллергия -это миф! Теперь я знаю.
К коту прилагается сын (спортивный мальчик, живет с нами, заканчивает школу), дочь с зятем и тремя внуками, свекор со свекровью, ну, и мой бойфренд. Знакомство со всей его семьёй состоялось, вердикт мне вынесен - она клёвая  :jumping:  Приятно, однако.
В общем, я одной ногой переехала,  правда недалеко, с 6 этажа на 2-й))) В этом есть своя прелесть, не надо менять место дислокации наших прогулок с Эверлухой. Роща та же. Но, ёлки-палки, Эверли радуется приходу Александра круче, чем мне. Машет хвостом, прыгает, поскуливает. Вот, блин! Я ревную)))
Соседи в подъезде сейчас перемывают нам косточки))) Слухи, интриги... И, что приятно, многие радуются, слышала вслед - дай, бог...

137

Света, я в потрясе!!! :D  :love:  :cool:  :blush:

138

Solnishko034, вау, круто!) А у меня дополнение к анкете. Верней исключение :'(  Наш третий небиглиный кошачий хвост Гриша ушел за радугу три недели назад. Бигли теперь пользуются преимуществом и чаще спят на моей кровати.

139

Solnishko034, во дела))) про сына и внуков не поняла откуда 😅
Ирина_Калининград, бедняга...держитесь! Отвлечёт игра чутка..

140

TanushA, сын и внуки от бойфренда  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2020