Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Соревнования в майские праздники 2008


Соревнования в майские праздники 2008

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.05.2008 - г. Долгопрудный с 11 часов. Ник бежит. Кто с нами?
2.05.2008 - Москва, Этап Гран При Нутро с 10 часов м. Алексеевская.  Ник бежит. Кто с нами?
а 3.05.08 боюсь не успеем. У меня в 9:20 смена гражданского правосостояния, а туда с псом не пустят.

2

Maria and Nikki написал(а):

смена гражданского правосостояния

Маша, поясни - это что такое? :confused:

3

everina написал(а):

Маша, поясни - это что такое?

В наши времена так называли вступление в законный брак.  :D

4

Maria and Nikki написал(а):

а 3.05.08 боюсь не успеем. У меня в 9:20 смена гражданского правосостояния, а туда с псом не пустят.

Ну, Маш, какие могут быть смены, когда Ник бежит!!! :D

5

То, что будет 03.05 - регистрация брака:) Я бы и сама рванула сразу на соревнования, но боюсь маленькая Маша и Ваня меня не поймут. Плюс на всю эту юридическую строну вопроса час придется потратить, хотя две бумажки распечатать и записи внести 20 минут должно занять.  И собак нельзя в ЗАГС. Но мы быстренько все подпишем и поедем домой с псами гулять.

А на соревнования мы в мой ДР не попали. Не смогли выехать из района. ПРОБКИ имени Первого Мая. А теперь вот думаю ехать или не ехать. Нику прогрызли заднюю ногу. Он не хромает, но у него отек и состояние легкого шока. По логике- не ехать. НО ТАК ХОЧЕТСЯ

6

Maria and Nikki написал(а):

Нику прогрызли заднюю ногу.

Кто это его так? Бедняга.  :'(

7

Maria and Nikki написал(а):

Нику прогрызли заднюю ногу. Он не хромает, но у него отек и состояние легкого шока. По логике- не ехать. НО ТАК ХОЧЕТСЯ

Пожалейте Ника! Зачем ему сейчас соревнования? Пусть отдохнет и ногу побережет  :|

Maria and Nikki написал(а):

То, что будет 03.05 - регистрация брака:)

Поздравляем!  :flag:

8

Maria and Nikki написал(а):

смена гражданского правосостояния

:D  :D  :D   Вот что значит  юридическое образование... Сразу и не поймешь, о чем речь  :D

Маш, поздравляю!!!

9

Маша! Поздравляю с таким замечательным событием! Желаю счастья и крепкой семейной жизни!
Очень жаль Ника! Как же так случилось? На Ваших глазах? o.O

А мы выступали 3 мая. В итоге- по двум трассам 5 место из 28 участников! Обидно было получить 5 баллов штрафа на первой трассе, и не сделали зону на буме в снукере. А могли бы войти в призеры, т.к. в снукере не снялись единицы.
Мы впервые участвуем в таком виде соревнований, пришлось на ходу изучать новые правила, но ничего ,справились. Очень интересно, очки набираешь,как в бильярде :jumping:

http://i045.radikal.ru/0805/25/ec2796679257.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/8f/a4c3c9604baf.jpg

Мери на качелях , настоящая коккетка :crazy: , глазеет по сторонам, поэтому и с трассы слетает :mad:
http://i007.radikal.ru/0805/58/f7a64f4f01e2.jpg

Отредактировано bignata (04.05.2008 16:09:33)

10

Maria and Nikki
Кстати, в максиках победила наша спортсменка Наташа с сеттер-гордоном Несси :cool: а вся куча бордеров поснималась на снукере o.O , так что чтобы побеждать, необязательно  иметь бордера :nope:

Отредактировано bignata (04.05.2008 16:34:56)

11

Наташа, поздравляем!!! Вы как всегда молодцы. :flag:

12

natashaaa, kakije vy molodtzy!!! za shrafy dejstvitelno obidno. no ja by za 5-oje mesto - svetilas ot radosti by...jal chto my ne popali na sorevnovanija.

13

Yummi
Maria and Nikki
Спасибо!!! Рада умничка, она так старается, изо всех своих сил ;) Жаль, что эти соревнования были не рейтинговые. Тренер говорит, что нам давно пора в команде выступать, но вторая команда у нас пока не набирается..

14

bignata написал(а):

В итоге- по двум трассам 5 место из 28 участников!

Поздравляю! Умнички!

15

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРЯАААААААА!!!! :flag:

16

МО-Лод-цы!!!!!поздравляееем!!!

17

Risha
Alexandra&twins Муся Спасибо!
В следующий раз мы выступаем на Кубке Москвы 24 мая. На площадке в Останкино. Теперь будем выступать в команде. Шанс получить призовое место значительно повышается ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Соревнования в майские праздники 2008