Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли на беговой дорожке


Бигли на беговой дорожке

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Скажите, плиз, у кого собака бегает на беговой дорожке? Как это происходит у вас?
Сколько минут и с какой скоростью, сколько подходов?

2

У меня один знакомый Бигль бегал...

3

Я бегала у себя в клубе вместе с Мадюшей. Он, как то сам встал сзади меня и бежал пока я не сошла. Мы не долго практиковали наши пробежки. Но, если Вам поможет, то бегали мы со скоростью 6-10 км/ч, периодически переходя на шаг (скорость 3 км/ч). В конце был шаг в "горку", наклон дорожки 15-20%.

4

Очень хочу беговую дорожку, суперская вещь
мой знакомый инструктор купил такую для своего питомника, так там собаки в очередь выстраиваются, что бы побегать

вот тут можно почитать немного

тема про дорожку на К-9

Отредактировано Teri (24.07.2008 22:30:14)

5

Oleg написал(а):

У меня один знакомый Бигль бегал...

...и до высоких результатов добегался! :)

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CneNn3Gfo9k&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p_Hkzov-BAU&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MX8Nd20yPNI&feature=related[/youtube]

7

Катялюка! Видео просто улет! :cool:  Я гоготала на весь дом! :rofl:  :rofl:  :rofl:

8

Катялюка, класс!  :cool: Особенно второй ролик!  :crazyfun:

9

Висалия написал(а):

Особенно второй ролик!

За что ж вы бигля так? :crazyfun:

10

Tasha написал(а):

За что ж вы бигля так?

Нет, я ни в коей мере не смеюсь над финишом (хотя нет, я все же смеюсь  :D )... Меня порадовала его хитропопость  :blush:  :crazyfun: . Стоит отдыхает, а потом наверстывает...  :jumping:

11

Висалия
Я о хозяевах :D  Ведь видно, как тяжело бедняге - измываются, звери :D

12

Tasha написал(а):

Ведь видно, как тяжело бедняге - измываются, звери

Зная биглиную суЧность, думаю он притворяется.  :crazyfun:

13

А мне кажется, гораздо полезнее и хозяевам, и собаке - бег на улице :)

14

nick_cathy
Угу.. особенно по улицам мегаполиса, вдыхая городской смог:)

15

nick_cathy написал(а):

А мне кажется, гораздо полезнее и хозяевам, и собаке - бег на улице

Никто не спорит, просто не всегда удается...и не всегда позваляют физические возможности хозяина))

16

Висалия написал(а):

думаю он притворяется.

Нее, еле ноги переставляет, да и тушка такая... Интересно, ей что, колбасу впереди показывают? Что за стимул-то?

17

nick_cathy написал(а):

А мне кажется, гораздо полезнее и хозяевам, и собаке - бег на улице

Нереально на улице бигля двигаться с одной и той же скоростью - много отвлекающих факторов.

Nataly&Mary написал(а):

Катялюка!

Видео очень пользительное! В первом ролике видно, что собака ноги буквально на краю подбирает - и у нас так же делает.
Бегает у нас по человеческой дорожке минут 6, нчиная с 2, 8 - 3 км, максимум до 6 км/ч.
Иногда пытается соскользнуть, типа путает лапы, вообщем, ^^  Нагломорд!

18

Мила написал(а):

Он, как то сам встал сзади меня и бежал пока я не сошла.

А сколько по времени? Да, собачка заставила Вас тоже бегать, здорово!
Teri, спасибо! Полезная информация!

19

Айкун написал(а):

Нереально на улице бигля двигаться с одной и той же скоростью - много отвлекающих факторов.

Команда "рядом" :) И, к тому же, собаке интереснее со мной - я-то всегда с бедняжкой побегаю, в отличии от окружающих собак и людей.

Tasha написал(а):

Интересно, ей что, колбасу впереди показывают?

Ага, тр-тр Митя :) Мне тоже интересно, что может заставить собаку просто так бежать.

20

nick_cathy написал(а):

Мне тоже интересно, что может заставить собаку просто так бежать.

Идет специальная подготовка сначала впереди вкусняшка и поводок привязывается к тренажеру. Потом постепенно всё убирается. У нас дома тоже тренажер, решили попробовать конечно для смеха нам тогда наверное не больше 5 было...соба ничего не поняла и тупо скатилась с дорожки:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли на беговой дорожке