Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Кубок СВАО по аджилити


Кубок СВАО по аджилити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже писать страшно, так долго мы не бегали...

26.07.2008 УКС "Алексеевский", Останкино. Начало в 11 часов. Приходите, кто в Москве и в тоске.

Новоявленный интерчемпион решил доказать, что сможет получить разряд. Правда, чтобы его получить, придется бегать быстрее, чем по рингу. А это сложно :rolleyes:

Отредактировано Maria and Nikki (25.07.2008 23:18:57)

2

Замечательная погода, быстрые собаки и просто хорошая погода. Все было прекрасно.
Бигль после приезда из Деденево МО бежал азартно (на сколько может азартно бежать толстый бигль...). После аджилити были, кажетася 5-ми. Штраф 5.42 с за время, что на общем фоне было хорошо. И финишная палка добавила еще пятак. С финишными барьерами - беда. Стал бить палки. Трассу джампинга бежали лучше аджилити, но  на слаломе кобель стал со мной "спорить". Потратив 10 секунд на разборки - снялась. Решила просто добежать, чтобы Ник понял, что мне его азартность важнее чистоты.

Осталась только Литва и Ник снова будет в введен в кондицию 12 кг. Тогда и побегаем! Не дают мне покоя спортивные разряды:) Если я могу, почему же бигль не может?
А так, я им была довольна.

Биглисты, приезжайте заниматься аджилити! Это быстро, азартно и красиво. Бигли все могут. (Про "как могут" - другой вопрос)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Кубок СВАО по аджилити