Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » "Виват собака": праздник кинологических дисциплин и не только (СПБ)


"Виват собака": праздник кинологических дисциплин и не только (СПБ)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В Мичуринском парке Санкт-Петербурга состоялся праздник «Виват собака». В субботу 06.09.2008 все желающие могли посмотреть на рабочих собак кинологических служб, аджилити, поучаствовать в соревнованиях и конкурсах.  Было очень много участников и зрителей.  Зрители очень активно поддерживали участников показательных выступлений и соревнований. Было просто волшебно. Настоящий семейный праздник и в то же время уникальная возможность посмотреть, что могут четырехплапые сотрудники правоохранительных органов. А детишки могли поучаствовать со своими питомцами в конкурсах. Праздник состоялся впервые. Но, думаю, он скоро станет доброй традицией города на Неве.
Ну, а «худоватый» бигль после победы на монопородной выставке и поездки с «привлекательной дамой» в автомобиле решил показать себя в аджилити. Я уже писала, что в СПБ отношение к неспортивным породам намного мягче, чем в «суперспортивной» Москве. Как всегда все были приветливы, доброжелательны, и, кажется, рады нас снова видеть. Нам удалось, и нагуляться с местными собаками, и неплохо пробежать обе трассы. В общем зачете мы  3-тьи. Не буду ругаться на время и на глупую ошибку. После перелетов и очень напряженных выставок, Никас почти сорвался. Но на аджилити все вдруг стало на свои места. Бигль стал биглем: спокойным, воспитанным, веселым, вечно голодным компаньоном. Об азартном выступлении речи не было. Но трассу аджилити мы прошли с маленьким (для нас) штрафом по времени 5 сек. И глупейшим «отказом». После напряженных тренировок бигль в кондиции 37 см / 12 кг стал способен показывать приличное время даже при полном отсутствии настроения и желания бежать. На трассе джампинга мы уже просто падали от усталости (а я в добавок от незаметно подкравшегося переохлаждения). Пробежали плохо, но чисто.
Всего несколько фото из СПБ.
Биглевладельцы Санкт-Петербурга! У Вас есть отличный шанс поработать с собакой в замечательной команде. Посмотрите на наши морды на фото. Ничто не делает нас более счастливыми, чем аджилити. Если Вы не знаете с чего начать, обращайтесь.
http://i044.radikal.ru/0809/f3/78e49f1c28f9.jpg (фото с сайта питерских аджилитистов)
http://s45.radikal.ru/i110/0809/1a/e161624db8c8.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0809/91/c72fa01c91f3.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0809/78/370b49f592f5.jpg

Отредактировано Maria and Nikki (16.09.2008 11:18:39)

2

поздравляем папу и его замечательную хозяйку Машу :flag:

3

Маш, молодцы!!! :flag:

4

Maria and Nikki
Наши поздравления! Хорошие фото, классно смотритесь вместе! :cool:

5

Спасибо, за поздравления. Я сам до ужаса счастлива. Эти соревнования меня все-таки "взяли". Болит все: горло, голова, суставы. Все замерзло за 12 часов под открытым небом в фуфайке и шортиках.  Но воспоминания...

6

Maria and Nikki
Маша, поздравляю! Вы с Ником просто молодцы! :cool:  Великолепно смотритесь!  :flag: Ваш пример очень-очень заразителен, надеюсь биглеводы СПб и не только услышат твой призыв - аджилити - это ЗДОРОВО! А аджилити с биглем - это здорово вдвойне :)

7

От нас с Радой тоже примите искренние поздравления! Вот вы и добрались до призовых мест, пусть и не на крупных соревнованиях. Очень за вас рада! сколько всего собак участвовало?

А мы на Кубке губернатора тоже неплохо выступили- 6-е в своей категории. Трасса была небольшая, но тесновато было, зрители стояли практически у входа в слалом o.O  но мы все-таки вписались, правда со второй попытки :)

Отредактировано bignata (08.09.2008 08:55:33)

8

bignata написал(а):

А мы на Кубке губернатора тоже неплохо выступили- 6-е в своей категории.

Герои! Поздравляю. Фото или видео будут?

9

Молодцы!

10

Маша, Ник, молодцы! :flag:

11

Папка, поздравляю! [взломанный сайт]

12

Maria and Nikki написал(а):

В общем зачете мы  3-тьи.

bignata написал(а):

А мы на Кубке губернатора тоже неплохо выступили- 6-е в своей категории.

Поздравляю спортсменов! Хозяева - огромные молодцы! :cool:

13

Maria and Nikki,
Маша, было очень приятно познакомиться! :flag:
Поздравляю вас с Ником с замечательным результатом! Молодцы! Никасино воспитание поразило  меня до глубины души!

14

Кристина написал(а):

Никасино воспитание поразило  меня до глубины души!

Краснею. У этого "воспиатния" есть побочные стороны:) Все таки бигль должен быть биглем.

15

Maria and Nikki написал(а):

Все таки бигль должен быть биглем.

Маша, а мне кажется - это характер ангельский. А бигли - они как люди, разные ; ) Вот мы уже свечку пудовую готовы поставить, что Глашка в папу получилась )))

16

Maria and Nikki написал(а):

есть побочные стороны

,
Интересно, какие? Пока не удалось заметить ни одной )))

17

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/yay.gif Желаем удачи в дальнейших мероприятиях!  :flag:

18

Maria and Nikki
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура призерам!

Maria and Nikki написал(а):

В общем зачете мы  3-тьи.

А среди биглей, пожалуй, первые!
                 [взломанный сайт]
А последнюю фотографию можно отправлять на конкурс "Биглесчастье".

19

Aquarel написал(а):

А последнюю фотографию можно отправлять на конкурс "Биглесчастье".

На биглечмок кое-что отправил:)

Спасибо

20

Поздравляем папашку ))))
Маша вы молодцы ))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » "Виват собака": праздник кинологических дисциплин и не только (СПБ)