Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Соревнования 04.10.2008 Дегунино


Соревнования 04.10.2008 Дегунино

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В субботу  Ник поучаствовал в соревнованияя по аджилити. Три ростовых категории. 2 независимые трассы аджилити (без джампинга, финала и т.д.). Одно призовое место - только 1-е:), т.е. можно было стать первым 2 раза. Ну и свершилось.

Бигль выиграл свои первые в жизни соревнования. Уложился в контрольное время, прошел чисто, и, несмотря на мои очень грубые ошибки, был лучшим из 15 (кажется) участников. Трасса была сложная, "командная". Правда, на второй трассе мы снялись. Опыта мне не хватает.  А Ник просто порадовал до слез. 

Ссылка на фото с соревнований :Дегунино

Отредактировано Maria and Nikki (06.10.2008 09:18:14)

2

Эх с таким папой нам пора строить площадку во дворе и уже пора обучать аджилити )))
Маш поздравляем Вас всем человеческо собачьим коллективом !!!

3

Молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

4

Мария, и я поздравляю...Молодцы!!!

5

Maria and Nikki

Искренне за Вас рад...труды не прошли даром..когда-нибудь это должно было произойти...

П О З Д Р О В Л Я Е М ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Мои поздравления! Бигли, вперед!  :shine:

7

Поздравляем Вас! Молодцы, так держать :flag:

8

Батяня, ты крут! Маша, молодца, Вы сделали это! Поздравляю! [взломанный сайт]

9

Маша, поздравляю! :flag: Это круто :cool:

10

Maria and Nikki написал(а):

Бигль выиграл свои первые в жизни соревнования.

Поздравляю!!! :flag:

11

Поздравляю, Маша! [взломанный сайт]

12

Маш, поздравляю!

13

Спасибо всем большое за поздравления. Пусть это и не очень крупные соревнования, но все-таки бигль может побеждать, пусть даже "когда большая часть собак снимается".  Мы и дальше будем пытаться доказать, что у бигля есть шанс отлично бегать на аджилити. Очень бы хотелось быть не единственными. Может быть кто-то присоединится? Пишите, спрашивайте, все расскажу. Собака совсем другой на тренировках становится! Пойдемте бегать! Можно и в три года начать  :yep:

14

Maria and Nikki написал(а):

Может быть кто-то присоединится?

Я бы с удовольствием.  :rolleyes: Но у нас никто не занимается и площадки нет. Так жаль. Оборудование дорогое, закупать никто не хочет.  :(

15

Maria and Nikki написал(а):

Пойдемте бегать!

Мы бы с удовольствие... только что и где? у нас площадок то мало... Если посоветуете что - присоеденимся :о)))

16

Aquarel написал(а):

Так жаль. Оборудование дорогое, закупать никто не хочет

Снаряды можно легко и не очень дорого сделать! Барьеры вообще можно из ничего соорудить. Можете даже собственную школу открыть:) Но нужно тогда людей побольше. Одному тяжело.

17

А сколько нужно места под площадку?

18

Облачко написал(а):

Мы бы с удовольствие... только что и где? у нас площадок то мало... Если посоветуете что - присоеденимся :о)))

Присоединяюсь к вопросу! У нас ближайшее аджилити - в Сокольниках. Знакомая ездила и сказала, что там тьма собак и все в очереди стоят... Маша, а где вы занимаетесь с Ником?  :rolleyes:

19

Маша, поздравляю вас с Ником! Получить призовое место, это действительно, дорогого стоит! :cool:  У нас это было лишь однажды( 3 место "мисс Аджилити" :D ) Чем чаще участвуешь в соревнованиях, тем больше вероятность победы!

Maria and Nikki написал(а):

таки бигль может побеждать, пусть даже "когда большая часть собак снимается

я бы добавила "в отсутствии достойных конкурентов" :stupor:
и при достаточно напряженном графике тренировок, что не каждый любитель аджилити может себе позволить. Ты ведь знаешь, что спортсмены у Дмитроченко практически живут на площадке; отсюда и результаты....

20

bignata написал(а):

я бы добавила "в отсутствии достойных конкурентов"

В этот раз не соглашусь:) С нами выступала, к примеру, Тори Тумановой, Велга, Жаклин, Шурик и т.д. Собаки и хендлеры, до которых нам как до небес... Эта победа - случайное стечение обстоятельств: Ник в азарте + сложная трасса для быстрых собак + своевременное напомнание от судьи, что я должна бежать

Висалия написал(а):

Знакомая ездила и сказала, что там тьма собак и все в очереди стоят...

В очереди стоят, чтобы трассу пробежать. Чтобы научиться бегать, нужно поставить снаряды и отрабатывать элементы. Мы занимались в Сокольниках 3 раза в неделю. Сейчас мы только ездим по соревнованиям, но когда у меня каникулы  - тренируемся 2 раза в неделю в Ясенево у Ефременковой и Филатовой.

Aquarel написал(а):

А сколько нужно места под площадку?

Сколько есть. Отрабатывать можно и в большой гостинной. Чтобы построить трассу 20м * 40 м. хватит


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Соревнования 04.10.2008 Дегунино