Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: Гран-При Нутро 04.11.2008


Аджилити: Гран-При Нутро 04.11.2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На площадке в Сокольниках состоялся очередной этап. Поразило количество учатников. В Прогрессе было 45 собак в классе Больших. В нашем классе (Медиум) было, конечно, поменьше: 16 собак в Дебюте и 17 в Прогрессе. На соревнованиях было замечено 2 бигля: щенок и взрослый кобель. Приходили посмотреть, а может планируют и тренироваться;) Еще подходил мужчина-биглевладелец и тоже спрашивал про тренировки. Так что может быть поголовье спортсменов вырастет:) Китайская хохлатая собака Мэри была. А вот бигля Рады не было. Двухцветный лимонник тоже сегодня не участвовал. Как-то не хотят бигли ездить на соревнования...

Про результаты бигля: 5/16 в дебюте, 5 штраф (сбил палку); 2/17 в прогрессе, чисто. Мы закрыли класс дебютантов. И начинаем собирать баллы на прогресс. К сожалению, сегодня нам не засчитали результат, так как в один день нельзя закрыть один класс и выступить в зачете в следующем.

Фото в обработке. Посмотрите и приходите заниматься. Маленький Боно тоже осваивает снаряды. Если кому удобно, можно тренироваться с нами вторник, четверг с 13:00 в Сокольниках и в выходные, когдна нет соревнований, в Ясенево. Стоит все символически.

2

А "маленький Рей" уже МНОГО снарядов освоил! :jumping: Мы в Останкино занимаемся - я вооще есплатно, т.к. ДЕТЯМ ДО 18 ЕСПЛАТНО!!!! 8-)  Вот жаль только мы ещё не скоро на соревнования пойдём - мы ещё масенькие! :no:

3

Maria and Nikki Маша, какие отличные результаты! Ник все набирает обороты :cool:  По сравнению с нынешней весной он гораздо быстрее стал бегать, это несомненно твоя большая заслуга :flag:  Расскажи секретик, как этого добилась?
Мери сегодня тоже была в ударе, пробежала прогресс 4-я, а вот в дебюте снялась... Рада сейчас еще в течке, поэтому пропустили. Обязательно выступим 15-го у нас, не будет бордеров и фоксов :D есть шанс :crazy:

4

LenKa Про успехи Рея наслышана, но никак не встретимся с вами, в разное время занимаемся. А вы уже без поводка трассу проходите?Когда уже в спортивную группу перейдете?
Насчет занятий в Сокольниках. Тренера там замечательные, профессионалы высокого класса, но занимается СТОЛЬКО народу в выходные, что уже некоторые их спортсмены к нам стали перебираться. Нет возможности нормально все отработать.

5

Рада! Ладно, оправдались! Ждем 15-ого. Мы уже неплохо с фоксами конкурируем. Мы же чистенько бегаем и с запасом в контрольное укладываемся:) За Рейку очень рада. Боно тоже великолепно занимается. И Рей, и Боно унаследовали Беатины движения. Боно уже сейчас делает Ника по скорости. И на высыл лучше работает. Надеюсь, братья составят достоюную конкуренцию Никасюндре очень даже скоро!

Немного фото выкладывает муж: http://cid-8b517e6c50ffb205.spaces.live … FB205!185/

Отредактировано Maria and Nikki (06.11.2008 09:06:13)

6

Maria and Nikki, поздравляю! Молодцы, растёте! :flag:

7

Maria and Nikki написал(а):

Еще подходил мужчина-биглевладелец и тоже спрашивал про тренировки.

Может быть это был мой муж :blush: , мы как раз были в Сокольниках 04/11/08 и попали на соревнования..........я описала свои непередоваемые восторги в теме:  Воспитание и обучение » Ищу площадку для дрессировки в Москве ».....
Всем наши поздравления!!! :flag:

8

LenKa

LenKa написал(а):

А "маленький Рей" уже МНОГО снарядов освоил!  Мы в Останкино занимаемся - я вооще есплатно, т.к. ДЕТЯМ ДО 18 ЕСПЛАТНО!!!!   Вот жаль только мы ещё не скоро на соревнования пойдём - мы ещё масенькие!

А где именно вы занимаетесь..........и я не совсем поняла почему вообще бесплатно?? o.O

9

Мария скажите,плиз,а где вы в Ясенево занимаетесь?Мы бы тоже хотели попробовать.

10

м. Битцевский Парк. Там где дорога делает круг. Дрессировочная площадка Ясенево. Надо спуститься к гаражам. Можно на авто, так как там парковка для занимающихся. В начале леса есть большие площадки.  Если Вы новички, то Вам приходить в Воскресенье к 11. Они там новичков не очень:(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: Гран-При Нутро 04.11.2008