Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: ссылка на разные фото


Аджилити: ссылка на разные фото

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Биглеводы, мы обзавелись фотохранилищем, куда выкладываются фото с соревнований по аджилити. Там есть, как правило, большинство участников. Бигль/бигли есть всегда:) Кому интересно - смотрите и пользуйтесь. Автор: Лобанов Иван. Строго не критикуйте. Только начали снимать спортивные состязания.

http://navigator.spaces.live.com/photos/

Отредактировано Maria and Nikki (21.11.2008 09:13:04)

2

Я не вижу ссылку. Напишите, плз, видно ли линк?

3

Не видно (((

4

Maria and Nikki Здорово! Отличная идея! Только не видно ссылки

5

Не знаю, в чем беда:( Надо из дома попробовать. Может быть на работе ограничения. На аджилити.ру все выложилось с домашнего лэптопа. Там есть беременная Рада;)

6

Спасибо ! С интересом посмотрела весь фотоальбом, здорово снято, все в динамике, четко, есть почти все наши спортсмены :cool:

7

А где смотреть?

8

Эти фотки?
http://navigator.spaces.live.com/photos/

9

Висалия написал(а):

Эти фотки?

Площадка точно та!! Спасибо, Насть!

10

Висалия написал(а):

Эти фотки?

Ага. Спасибо.

11

Фото с Гран-При Нутро 08.12.2008 добавлены по ссылке

12

Maria and Nikki, классно летаете! :cool:

13

Фотка, где 4 биглика, очаровательная! :love:

14

Муж добавил фото с Кубка СВАО 21.03.2009. В субботу Никки подарил мне 4-ое место на этих соревнованиях, проиграв половину штрафного балла 3-ей собаке. Спасибо ему большое.

15

Фото с соревнований и прогулки 06.06. и 07.06. выложены.

16

Здорово!!!

17

неутомимые.... [взломанный сайт]

18

Спасибо Ване за фотографии! Маш, очень твоя стая понравилась!  :cool: Классно мы потусили, Ник даже пару заплывов сделал :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: ссылка на разные фото