Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: БЛНШ Сокольники 15.03.2009


Аджилити: БЛНШ Сокольники 15.03.2009

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кажется, что все мои темы про спорт надо переносить в личный раздел. Но может быть кто-то, читая мои посты тоже станет активным аджилитистом... Так что опять пишу.
В воскресенье состоялись очередные соревнования. Бегали по ледяному насту. Мы не в призерах, но очень довольны тем, как пробежали, так как на разминке практически отказались бегать, а на трассе неплохо прошли. Мы, естественное, опять тормозили у туннелей (будем работать, так как это не самое сложное). А еще умудрились сбить барьеры, чем вообще никогда не страдали. Видимо прибавление в весе до 13 кг и лед сыграли свою роль.  Результат пока не знаю. Штраф большой (2 барьера = 10 балов + 6 секунд превышение контрольного времени). Но Никасом я довольна, что бывает очень редко. Смотрите на нас и бегайте лучше нас! Это не сложно. Весело и собаке, и хозяину.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NDmoqvEt9rI[/youtube]

Отредактировано Maria and Nikki (15.03.2009 23:04:16)

2

ЗдОрово!  :cool:

3

o.O я даже представить не могу сколько надо вложить сил в собаку,чтобы такой результат получить!Маша!поражаюсь вашему терпению и настойчивости!

4

Молодцы! :cool:  :cool:

5

Какие вы молодцы  :flag:

6

Здорово!!!  Ник бегал с огромным желанием!!! Молодцы!!! :flag:  :flag:  :flag:
Сейчас начали ходить с молодой биглюшкой в наш спортзал, на тренировки, она с удовольствием с первого раза зашла на бум, и в туннель, гляжу наши девочки из аджилистов присматриваются к моей биглюшке....Эх, сбросить бы лет эдак ...надцать!!!

7

Здорово!
(А за то что пес лег на команду "сидеть!" баллы не снимают?)

8

Аня+Leeloo написал(а):

(А за то что пес лег на команду "сидеть!" баллы не снимают?)

:) Нет. Здесь имело значение только нахождение собаки на месте в течение установленного периода. Т.к. пес был в азарте, не хотелось его дергать из-за "такой мелочи", как невыполнение Sitz. Раньше были соревнования, на которых судья определял команду для выполнения. Там бы досталось. Но там бы я под другому остановила собаку.

Отредактировано Maria and Nikki (16.03.2009 10:37:36)

9

Маша, молодцы!!! :flag: Нам бы площадку поближе, обязательно ходила бы

10

Молодцы! Это вы в дебюте выступали или в прогрессе? В Дегунино в эту субботу собираетесь?

Биглей, регулярно занимающихся  аджилити, на самом деле  довольно много(только на нашей площадке 6 шт!), жаль, что до спортивных успехов никто не доходит, видимо просто терпения не хватает. :no:

11

bignata написал(а):

жаль, что до спортивных успехов никто не доходит, видимо просто терпения не хватает.

У меня тоже не хватит - это точно, надо этим очень серьезно заниматься!!!

12

Maria and Nikki удивительно! видно, как Нику это нравится, с каким азартом он бежит, а послушание и реагирование на команды - это что-то фантастическое!  :cool: сколько же сил, времени и терпения нужно, что получилось такое великолепие!!!!  o.O молодцы!!!  :flag:

13

bignata написал(а):

Это вы в дебюте выступали или в прогрессе?

На БНЛШ нет такого деления. Только на Гран-При.
На Дегунино будем.
На соревнованиях действительно мало кто появляется. Жалко. А то что много тренируются - так это же замечательно.

14

Маша, захватывающее зрелище! Прямо завидки берут. Как ты все успеваешь?  :cool:

15

Молодцы! У меня терпения не хватит

16

Классно! Мы с мелким будем заниматься, скорее всего.
Кстати, Вы на какой площадке тренируетесь?

17

Как здорово!!!!!!! :cool:  нам до такого ещё далеко.......

18

Потрясающее зрелише :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: БЛНШ Сокольники 15.03.2009