Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас весна...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди добрые, я понимаю, что тема избитая.  У нас Милоше плохо.  Скулит, постоянно просит погладить, на окошке воет сидит, а на улице нос в землю и глухота полная.  Подскажите как нам облегчить мальчику все это.

2

Какой ужас((( Жалко пацана... А вы к врачу обращались? Ведь там может быть все что угодно!

3

наверно это не гуманно, но мы спасаем нашего мальчика контрасексом

4

TurMary&Tim
да нет просто я думаю весна так действует :D , он вздыхает ворчит.  Надеюсь полегче скоро будет еще суки течные под окнами ходят две по утру гулять, все бяда просто :D

5

lilasol
а это не вредно? Может и стоит, так жалко в эти груснючие глаза смотреть.

6

TurMary&Tim написал(а):

А вы к врачу обращались?

(не люблю лезть с советами, не видя собаки) но я бы дурь выбивала бегом! Скучно ему, вот и воет!

7

Лана-2 (Аста-Джули)
В выходные в лес повезу тогда, спасибо Света большое.

8

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

(не люблю лезть с советами, не видя собаки) но я бы дурь выбивала бегом! Скучно ему, вот и воет!

+100!!!!

Милордя написал(а):

В выходные в лес повезу тогда,

Жанна, чего выходных ждать? Мы вон Мера каждый вечер, когда стемнеет, гоняем за лазером по сугробам: так и сочетаем два в одном: парнишка и набегается, и мускулатурой обрастает!

9

Милордя написал(а):

а это не вредно?

у предыдущего кобеля противопоказаний не было  :yep:

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

но я бы дурь выбивала бегом! Скучно ему, вот и воет!

в нашем случае бег возможен только на поводке, а мы на такое после работ не способны, у него как только "весна" то нос в землю и пошёл в горизонт  :mad:

10

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

но я бы дурь выбивала бегом! Скучно ему, вот и воет!

"... вы что делаете в этом случае? - дрова рублю, а вы? - звоню в колокола!.."  :crazyfun:

11

Аня+Leeloo :rofl:  :cool:

12

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

(не люблю лезть с советами, не видя собаки) но я бы дурь выбивала бегом! Скучно ему, вот и воет!

А вот нам, к сожалению, бег не помогает!  :dontknow:

13

Думаю, что тут будет полезна любая нагрузка. В том числе и дрессировка. Не сильно, но поможет. Как ни крути, но энергию отбирает такое занятие.

14

Arina написал(а):

Думаю, что тут будет полезна любая нагрузка. В том числе и дрессировка.

+1.

наши после 10 мин сидеть-лежать - забиваются в кресло или прячутся, лишь бы мы отцепились :D

15

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

наши после 10 мин сидеть-лежать - забиваются в кресло или прячутся, лишь бы мы отцепились

Это уже психологическая атака  :D

16

Я бы посоветовала постараться гулять в тех местах, где этих деушек не водят. Мы и со старым так делали, и сейчас стараемся. Тогда значительно спокойнее. Вообще, это уже было Несет крышу (любофф?)

17

lilasol написал(а):

наверно это не гуманно, но мы спасаем нашего мальчика контрасексом

Я бы на Вашем месте не контрасекс давала бы, а "Кот Баюн" -он на травах, более мягкий препарат, есть в каплях, есть в таблетках.

18

Всем спасибо большое за советы, поносились в выходной и уже вчера полегче стало.

19

Лёля и Поля написал(а):

Я бы на Вашем месте не контрасекс давала бы, а "Кот Баюн" -он на травах, более мягкий препарат, есть в каплях, есть в таблетках.

я упомянула контрасекс не как таблетки, а как средство. использовали "кот баюн", стараюсь давать только в самый пик, а вот при втором походе в магазин были толко другие таблетки