Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Санкт-Петербург: Гран При 18-19


Санкт-Петербург: Гран При 18-19

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Питерцы! На выставку идем? Мы бегаем утром 18, выставляемся 19. Будут младшая Маша, Никас, Фидэ. Ну и я в виде сопровождения, хендлера, спортсмена, носильщика, источника питания и т.д. В этот раз лететь не хочется., так что со всей этой массой - на поезд. Правда, все еще решаю на счет мелкой. Посмотрим, в каком состоянии из садика приедет в пятницу:) Специально к Гран При вытащились аж в Серебряный Бор на тренировку, так как там уже снега и грязи нет. Очень ждем группу поддержки. С прошлого Гран При прошел год. Именно те соревнования заставили поверить, что и с шоу-биглем изредка можно побеждать:)))

2

Маш, успешного выступления!!! Болеем за вас!  :flag:

3

Уже болеем и держим кулаки!

4

Удачи!!! :flag:  Болеть будем за Вас!!!!

5

Ни пуха! :flag:

6

:flag:

7

Maria and Nikki написал(а):

Питерцы! На выставку идем?

- а то! но мы только 19 :)

8

20 собак  :rolleyes:

9

Еду без младшей Маши:( Заболела.

10

Maria and Nikki написал(а):

Заболела.

:'( , а может еще успеет "исправиться", здесь поддержим чем-нибудь?

11

У нее сейчас 38:( Правда, после сауны. Родители поехали из пансиона забирать. Я очень хочу ее с собой взять. Соскучилась. Но не думаю, что ей это легко будет. Она и так все время болеет (первый год в пансионе).

12

Маленькой Маше поскорее поправиться!  На соревнованиях и выставке удачи !!!

13

Лучше поздно, чем никогда...

Видео!

Когда оба не хотят работать или истинное лицо аджилити с биглем:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eD5-SLZJxEo[/youtube]

Отредактировано Maria and Nikki (04.06.2009 08:48:41)

14

Достойное завершение "нежелания работать". И такое бывает. Снятие... Добегать не разрешали из-за бестов.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dZpCt7dVFJE[/youtube]

15

Вообще ЗДОРОВО!!!! Маша это столько же труда вложено!!!! Так что осталось ещё немного усилий и терпения и все у вас получится!!!!!
Удачи вам!!!!!

16

Маша вы с Ником МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

17

Спасибо, конечно, на добром слове... Но мне даже отчет о соревнованиях стыдно было писать. Такое устроить:(  Если бы течная сука была - можно понять, а тут обычный кобель ничего не хочет делать. И я непозволительно расстроилась от его ошибки и не стала уже нормально бегать.
Жду зимы и маленького парсона для работы. Посмотрим, что из нас выйдет.

18

Маша-ты настоящий боец и мужества тебе не занимать, несмотря на неудачи! У тебя колоссальный опыт  и с новой собакой победы не заставят себя долго ждать!  :flag:
Я сейчас тренирую Марго, стараясь учитывать свои прежние ошибки, она легче Рады управляется и не "спорит" со мной на трассе

Отредактировано bignata (04.06.2009 12:30:34)

19

Maria and Nikki написал(а):

Когда оба не хотят работать или истинное лицо аджилити с биглем

Маша, всё равно это здорово и вы молодцы!!!

20

Maria and Nikki написал(а):

Лучше поздно, чем никогда...

Очень неудобная и сложная трасса....
Маша, Никусик - молодец- он работал очень неплохо... :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Санкт-Петербург: Гран При 18-19