Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, кобель. Раменский район.


Пропал бигль, кобель. Раменский район.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пропал любимый пес. Порода - бигль.
Кобель. Кличка Ниби. (Нибик). Есть клеймо на животе. (Возможно, уже плохо читается). Молодой, здоровый. 3,5 года. Окрас трехцветный: белый, рыжий и черный. Больше рыжего цвета.
Пес пропал 2 недели назад. Гулял с отцом на даче в Раменском районе (Рязанское и Егорьевское шоссе). Может просто заигрался, убежал и не нашел дорогу домой. Но у нас есть подозрение, что его украли рыбаки. (Пес молодой, красивый, охотничьих кровей, с родословной, имеет титул юного чемпиона России).
Пожалуйста, перешлите это сообщение своим друзьям. Может, кто-то случайно что-то знает, видел объявления о найденных собаках. Может кто-то из ваших московских соседей вернулся  с чужой собакой. Или, может, к кому-то из ваших знакомых забрел на дачу несчастный рыжий бигль, потерявший дорогу домой.
Танечка, буду Вам благодарна за любую помощь.
Мои телефоны:
8 916 635-83-79 или 8 916 836-59-00
Оля
Татьяна Ивановна.

2

я уже размещала тут это объявление....надеялась что пёс уже нашёлся :'(

Пропал бигль в Раменском районе!!!

3

"06.09.09 в г.Раменское, ул.Дергаевская, найден кабель породы Бигль ухоженный, верну хозяину
89161778468-Елена"

4

Вжикуня А я чего-то пропустила - это просто наши соседи по двору, хозяйка просила разместить.
Юленька - спасибо! Переслала хозяевам

5

Я звонила по указанным телефонам во вторник( утром),и тоже передала контакты этой Елены(которая нашла бигля).Так как  эта темка была создана после моего звонка,то наверное это разные собачки(((

6

может всё таки не разные :dontknow: ... ведь объявление появилось ещё 3 сентября...а убежал интересно когда?

7

tankb написал(а):

Переслала хозяевам

Ну как, он оказался?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, кобель. Раменский район.