Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » CACAG в Воронеже или выходные аджилитистов


CACAG в Воронеже или выходные аджилитистов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила опубликовать свои заметки после соревнований в Воронеже. Владельцы шоу собак часто ездят "далеко и надолго" со своими питомцами. Поездки - всегда весело. Но в многочисленных поездках по выставкам мне с Ником всегда чего-то не хватало. У спортсменов все также. Только еще веселее. Я впревые в жизни поехала "далеко и надолго" на авто. Всегда старалась летать или в крайнем случае при скудности финансирования - поезд. А тут... В общем воспоминания из моего ЖЖ:

Она хотела сделать так, чтобы были всегда
Чтобы были всегда и не ушли никогда
Дни веселые…

Крематорий, Амстердам

Сгонять за 500 км в Воронеж на соревнования по аджилити на один день. Это весело? Елена Капустина, маленькая Маришка (6 лет), 2 парсона (Пати и Пиратка), 2 бигля (Никас и Фидэ) и бордер (Шуга), палатки, спальные мешки, пуховое одеяло, подушечка, еще одеяла, игрушки детские и собакам. Не хватало только ММ, которую родители простудили перед поездкой. Полевая дорога, которая шла параллельно М4 почти убила мой СИД, который из последних сил старался не сесть не дно и не упасть носом вниз на отвесных склонах. Как же я люблю тебя СИДюка! Ты справился и всех довез! Приехали в час ночи. Проливной дождь в ночь прибытия и установка палатки в песке на некотором футбольном поле. В субботу утром проснулись от того, что Маришка решила переползти из СИДюки, где она заснула в дороге и уже не просыпалась, к нам в палатку, и сработала сигналка. Шуга и Никас спали с ней. На тот момент в палатке были Лена, я, Пати и Фидэ, которая извалялась в вобле пока, пока мы эту палатку ставили . Еще через несколько минут в палатку "постучали" со словами: "Вы на аджилити? Это не то футбольное поле!" Под дождем собрались и перешли на расстояние 500 метров от ночного места дислокации к площадке, где уже были участники из Москвы, Ростова на Дону и другие ненормальные. А потом была "классика жанра"... Бигли носились, как ошалелые все 8 часов, пока мы были на площадке возле водохранилища, среди соснового леса.

Никас все слил, хотя участвовали всего 4 собаки в нашей ростовой категории. Правда, он работал с азартом.

Как бигль все слил: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bSRCX6OkyhQ[/youtube]

А Пати стала 1-ой! А что еще можно ожидать от призера Чемпионата Европы:)

Как парсон всем все доказал: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1QB5gSulLtc[/youtube]

Шунька тоже все слила. В общем, и Лена, и я испортили все своим собакам:) А Патюху просто испортить сложно. Потом жгли костер, я плавала в водохранилище (ладно, ладно... три гребка это тоже "плавание"...страшно очень было). Потом дорога домой. Бигли были полумертвые. В особенности Фидэ. Если бы не плюсовая температура ее тела, я бы подумала, что она сдохла. А Ник, который еще и 2 трассы прошел, и потом 40 минут со мной тренировался и без учета 8-ми часов постоянного передвижения на галопе, кажется, даже не спал...  Как себя чувствуешь после 15 часов в авто, думаю, многие знают.

Вот такие мы "любители аджилити".

2

Вот я тоже всегда мечтала о таких приключениях!!! у мня была возможность идти в поход со сшколой, но пропустить тренировку по аджилити я не могла .....  и ооооч жалко, что пропустила! очень мечталось и хотелось! :| а с биглем меня бы не взяли
     а то что ты Маш делаешь меня вообще всегд ашокировало!! взять и поехать с ребёнком и собаками к "чёрту на ......" :D  (извиняюсь)!... вообще над для этого быть КЛАССНЫМ ЧКЛОВЕКОМ.. и уж конечно спортсменом-аджилистом!! :cool:  :jumping:

Отредактировано LuckyBeagle (04.10.2009 17:42:45)

3

Maria and Nikki, вот это характер, да и спортивное детство дает себя знать :cool:  привычка не лениться и не жалеть себя, здорово!

4

Посмотрела и обзавидовалась. Как же нам с Радусей не хватает тренировок. Маша Вы молодец!

5

какие вы молодцы :cool:

6

Маша, молодцы... нет слов... (правда поздновато прочитала, но как получилось)... терпения, удачи и успехов...  :flag:

7

Свет, спасибо:) Незабываемые впечатления. Может еще кого затянет...

8

Maria and Nikki написал(а):

Может еще кого затянет...

- многих могло бы затянуть, да вот площадок для занятий очень мало :( Молодцы вы, путешественники! А скорость-то какая у Пати! Здорово :flag:

9

Молодцы!!!  :cool:

KIM написал(а):

- многих могло бы затянуть, да вот площадок для занятий очень мало

Да, действительно правда мало. Даже наверное чуть не единственная в Москве, которую знаю, находится в Сокольниках. Там где проводятся соревнования и тренировки по аджилити.

10

Есть площадки недалеко от станции НАТИ и Останкино...

11

Demetrius написал(а):

Да, действительно правда мало.

Мало - в СПБ. В Москве МНОГО. (Мы бегаем на 5: ЯСЕНЕВО, ДЕГУНИНО, СОКОЛЬНИКИ, ОСТАНКИНО, СЕРЕБРЯНЫЙ БОР и т.д.) Почти везде что-то есть. Приходите:) В Сокольниках кстати теперь ходит кобеляка бигля. Пока не знаю кто (лично не знаю);)

12

Maria and Nikki написал(а):

ЯСЕНЕВО, ДЕГУНИНО, СОКОЛЬНИКИ, ОСТАНКИНО, СЕРЕБРЯНЫЙ БОР

И в Кузьминках теперь тоже занимаются :jumping:

13

bignata написал(а):

И в Кузьминках теперь тоже занимаются

:) Расширяем географию.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » CACAG в Воронеже или выходные аджилитистов