Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Зайчик заболел( помогите советом


Зайчик заболел( помогите советом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как то нехорошо у нас начался новый год- мы заболели(((
уже 2,5 дня отказываемся от еды полностью!!!, вялые, и только спим, поноса нет. А сегодня начались странные хрипы и покашливания (недолго). были у врача, сделали снимок (ничего), сдали кровь (завтра будут результаты), а пока предварительный диагноз - ларинготрахеит. Даже и не знаю - ходили в нашу местную платную ветклинику, кто-то ее хвалит, кто-то ругает, нет однозначного мнения о компетентности врачей...( но так больно смотреть на него и ждать завтра и анализов. А вдруг это энтерит? :'(
И какие есть хорошие ветклиники на востоке, юго-востоке Москвы или ближайшего подмосковья?

Отредактировано Y-la (02.01.2010 00:38:19)

2

Выздоравливайте скорей! :)

3

vasilii, спасибо, мы постараемся!

4

Прочтите, пожалуйста, вот эту тему: Про кишечную инфекцию ( симптомы и лечение ). Важно

Отказ от пищи и вялость, сонливость - это может быть признаками парвовирусного энтерита. Срочно идите в ветклинику и сдайте анализ на инфекцию методом ПЦР.
Лучше перестраховаться, чем прозевать это страшное заболевание!
Удачи Вам и выздоравливайте!

5

Y-la, я очень рекомендовала бы Вам приехать в Жуковский в ветклинику на улице Молодежная. Доктора этой клиники уже спасли не одну тяжело  и даже безнадежно тяжело больную собаку, в том числе моего Амадея. И поторопитесь, не теряйте время, работают они круглосуточно. Вот их телефон: 8(496)48-4-06-60

6

Kafka68, спасибо! с утра побежим!

7

Y-la,
Выздоравливайте скорей!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Зайчик заболел( помогите советом