Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » сука бигля в районе г.Серпухова


сука бигля в районе г.Серпухова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В районе г.Серпухова уже долгое время бегает сука бигля. Трехцветная. Похоже, потерялась. Но может, и отпускают "побегать" хозяева. Подходит к людям, ласковая. Никто не терял?
Контактный телефон 926 279 01 07 Александр. К себе взять не может, но может показать, где ее найти.

2

Наташа, кажется, это все таже сука бигля, о которой я писала прошлым летом... Я ездила дважды ее искать. Но оба раза безуспешно. Даже фото выкладывала, которое ммской прислали. Сейчас поищу тему.

3

Серпухов, сука бигля

Это не она?

4

ко мне на улице подошел человек с ротвейлером и спросил, не терял ли кто, не хочет ли кто забрать себе - мол, бегает давно. Записал телефон, готов помочь. Вот все, что знаю

5

Позвоню Александру. В субботу поеду в Тульскую область и заскочу в Серпухов.

6

Если девочка никому не нужна (хозяева имеются ввиду), у меня есть желающие взять ее второй собакой. (Вслучае если это действительно бигль, либо ЭГ)

7

Я жду фото собаки на ящик. Поеду в выходные искать Фидэ с доездом до Серпухова. Отчитаюсь по факту.

8

Сегодня звонила Татьяна. Она второй день не видит собаку. Ходит с поводком и ошейником. Увидит - отловит. Готова выехать.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » сука бигля в районе г.Серпухова