Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити в Дзержминске.


Аджилити в Дзержминске.

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сегодня в Дзержинске на стадионе "Уран" проходили соревнования по аджилити. Были собачки из Москвы,Татарстана. Все такие молодцы, так здорово проходили трассу, такие все заводные! Здорово! Нам понравилось! Мы болели за Чибиса и Надежду, подбадривали их и помогали чем могли! Чибис молодец, серьезный и послушный парень.
Бигги носилась веселая и довольная, знакомилась с другими собаками, играла с Чибисом, составляла компанию Памеле во время прогулки.

2

Летающий Чибис

3

Поющие Бигги и Памела

4

Класс!!!

5

По скольку биглей было три, то получилась маааленькая биглевстречка.

6

Подружились!

7

Три бигля-это не сложно!

8

три бигля-это просто класс!

9

Вот и я!!! Рассказываю. Были всероссийские соревнования. 4 трассы. Первую трассу мы прошли с 5 штрафными очками (не сделали зону на горке - очень редкая для нас ошибка), заняли 1 место, но не официально, т.к. бегали вне зачета (эта трасса была для юниоров, т.е. моложе 18 лет). Вторая трасса - опять 5 штрафных за неправильный вход в слалом - в итоге 4 место. Третья трасса была безумно сложная, мало кто ее прошел, а кто прошел - то со штрафом. Мы сделали все чисто, быстро и красиво, но... на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ(!) препятствии Я(!) оплашала!!!наверное расслабилась уже. Вообщем Чибис ушел не туда и нас сняли. Никогда себе этого не прощу:( Четвертую трассу уже не было сил бежать ни у меня ни у Чибиса, уже устали и физически,  морально, короче, кое-как доползли мы до конца, но ничего хорошего естественно не вышло. Вот так вот.
Биг, спасибо за поддержку. Прям не знаю чего бы я без вас делала. во всяком случае до Урана не доехала бы точно:)

10

Молодцы какие! Вы с Чибисом нарабатываете хороший опыт,а чисто пройти трассу мало кому удается, я уже отношусь к этому философски...Думаю, что четыре трассы вы прошли только благодаря группе поддержки :D  Завидую, за нас никто не приезжает болеть :(
Скажите, а в контрольное время вы укладываетесь?  Мы-нет, это самый больной вопрос для меня :cool:

11

Ага, укладываемся. Мы довольно быстро бегаем, если не жарко :) .  правда если сравнивать с бордер колли, то мы черепашки :)

bignata, а вы будете 5 мая? у нас на НАТИ будут соревнования.

12

bignata написал(а):

Завидую, за нас никто не приезжает болеть

ДА, нас было 4 детей и 6 взрослых-вот какая группа поддержки! Все болели и за Надежду и за Чибиса! Не слушайте их, они просто молодцы!!!! бегали быстро и красиво! Нам всем понравилось!!! :)

13

Биг, отличные фотографии!
Хорошо смотритесь со сворой!
PernatiyНадя и Чибис молодцы!

14

bignata написал(а):

Думаю, что четыре трассы вы прошли только благодаря группе поддержки

bignata, Вы наверное не правильно поняли. Мы прошли только две трассы. На третьей нас сняли на предпоследнем барьере, именно СНЯЛИ, а на четвертой - мы с самого начала уже ползли, поэтому доползали уже после "снятия". так что не все так чудесно, как хотелось бы :(

15

Кстати, на первой фоте виден бум, подпертый с двух сторон стульями, так вот этот бум так шатался, как будто мы попали на тренировку по поисково-спасательной службе :)

16

Pernatiy написал(а):

бум, подпертый с двух сторон стульями

Оригинальная конструкция  :O

17

bignata написал(а):

Завидую, за нас никто не приезжает болеть

Предлагаю просто эти мероприяти заранее анонсировать, а то узнаем уже только по прошествии. Мы бы с удовольствием приехали бы поглазеть/поболеть, если знать заранее

18

Пожалуйста, приезжайте 6 мая в Останкино  :)  Начало в 11 ч, но наша категория раньше 12-12.30 не выступает. Адрес-проезд Дубовой рощи, недалеко от платформы Останкино и рядом с телецентром.

19

Pernatiy написал(а):

bignata, а вы будете 5 мая? у нас на НАТИ будут соревнования

Нет, 5 не приеду, два дня соревнований подряд это тяжеловато для меня :/
А Вы 6-го к нам- сможете?
Кстати, а кто судил соревнования в Дзержинске? Не Кириллов ли :O

Отредактировано bignata (03.05.2007 20:09:13)

20

Да, судил Кириллов. А почему посли его фамилии стоит " :O "? Соревнования будут не 5, а 9 мая в 11.00. Приедете?
6-го нас не будет :mad: к сожалению


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити в Дзержминске.