Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».


Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

санта написал(а):

Поедем по словесному описанию

А может мы вам на хвоста сядем??? Допустим, встретимся уже за МКАДом?

102

В первом посте есть телефон Марины. Мой 8-916-339-13-8семь.

103

~Diesel & Family~, Я согласна. Только во сколько? Давайте вечером созваниваться. Тел. в личке.

104

санта написал(а):

Давайте вечером созваниваться. Тел. в личке.

Ура! Давайте  :rolleyes: ! И я вам свой кинула, на всякий)

105

Я ВСЁ ПОНЯЛ!
Для себя и для всех остальных кто не в курсе как ехать напишу-
На первой странице карта указана не правильная, но верное описание как доехать.
На пятой странице подробная карта полностью соответствует описанию с первой страницы.

Мы поедем по Варшавке, там в разы меньше поворотов.

106

Позвонила Марине (наимилейшая женщина), она меня заверила, что это написано все так запутано, а на самом деле все оч легко!

Savlin написал(а):

Мы поедем по Варшавке

+1  и мы  :flag:
Карта в 10ти частях печатается каким-то мизерным шрифтом - ничего не видать!

107

Галя, нам нужно самим  звонить Марине, чтобы подтвердить своё участие? Или ты сама нас отзвонишь?

108

Я позвоню. Не мучайте Марину.

109

Итак, завтра с 12-00 - 12-30 бигли бегут курсинг. Нас много. 21 голова.
Удачного всем пути и... До встречи  :flag:

110

Ого. Интересно сколько времени мы займем?

111

Один час и сорок минут.  :)

112

Яшма написал(а):

Нас много. 21 голова.

Риджбеков переплюнули  :crazy:

Возьму с собой фотик, погодка обещает быть солнечной (ттт) как раз для моего объективчика :)

113

Схема супер...Чуть голову не сломала, пока поняла, где это... Расторгуево, Видно это же М4, Ростов-Дон. Почему по Каширке или Симферопольскому? Мы по своему маршруту поедем. Потом выложим путь:)))

114

Юхххххуууууу  :flag: . Мы дома, ура! День был очень долгим, но приятным! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Гале Яшма, что всех нас организовала!!! Мы замечательно провели время, очень рады были со всеми познакомиться, все красавчики и красавицы  :love: , было СУПЕР, даже несморя на то, что мой пацан отказался напрочь бегать...  :'(  :mad: за что был отчитан мною по дороге домой  :D

115

И самое главное, ждем с нетерпением фотографий  :flag:

116

Мне уже написали, что был красивейший забег 15 биглей. Здорово! Завидую белой завистью. У меня, к сожалению, суббота рабочий день (((

117

Аня+Leeloo написал(а):

был красивейший забег 15 биглей

Это действительно было так!!! Все организаторы хлопали на финише, оч здорово, надеюсь на фото будет видна наша бегающая стая  :love:

118

А я Фанту так и не пустила бегать...
Зато мои парни оторвались по полной!! Джемик бегал "квалификацию", получил самый высокий балл за забег среди риджбеков, а в конечном результате стал третьим по сумме баллов  :blush:

119

А мы все еще едем домой! Чертовы пробки!:(

120

А мы тоже уже дома,но сил пока нет просмотреть, что там нафоткали. Все будет завтра, а сейчас хочу тоже сказать спасибо Гале, за то, что нас всех подняла и вывезла, спасибо всем за теплую компанию и дружественную обстановку


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».