Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купим бигля и имеем 1000 вопросов

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

тор написал(а):

Еще хотелось бы услышать, покупатель добросовестный или нет. Ну в смысле предоставил ли 9-ти кратную скидку на мебель. А то 6 страниц написали ,а про мебель забыли.

:D Меня скидка не интересует, главное что бы он хозяином для щенка добросовестным оказался, не важно для моего или нет :yep:

122

тор написал(а):

А Вот мне щенок будущий охотник нужен, и живу я не в Москве. Ну ниче, найдем.

кто ищет..тот всегда найдёт :flag:

123

тор написал(а):

А Вот мне щенок будущий охотник нужен, и живу я не в Москве.

А чего Вайгаркину племяшку-то не взяли? Ух девка-банда. При правильном развитии навыков охотница будет на зависть.  :flag:

124

Milisa написал(а):

Меня скидка не интересует

Опрометчиво.
Мы третий год кредит за мебель выплачиваем, хоть плач. Скидка - это всегда приятно.  :yep:

125

Жаль, у нас нет щенков... Мне как раз квартиру для сына надо обставлять, я бы от скидочки не отказалась  :D

126

Наталия&Вита написал(а):

Жаль, у нас нет щенков... Мне как раз квартиру для сына надо обставлять, я бы от скидочки не отказалась  :D

мы же тут одна команда .....если Ане мебель не нужна, то можно обыграть
Щенка - у Ани ..
А скидку Наталия&Вита,    :D  :D  :D

127

Ну с мебелью надо будет помогу. Обращайтесь, посоветую что да как. Тут уж я как заводчик выступаю )))))))

Мне только не ответили на два вопроса....

На сколько реально что челюсть у собаки с возрастом сильно будет выдаваться вперёд?
Нормально ли для суки то, что не будет вязки? надо стерилизацию делать?

Моя первая собака была плембраком, а муж её крутой был, так там получились спаниели нереального окраса.....Из какого то клуба помню приехали и сразу двоих взяли, ну а про последнюю я уже писал.........
Я так понимаю, что щенят клуб к другому помёту припесал, а потом как крутышек загнал.

128

Massimo написал(а):

Знаете, я не спец кинолог и каждый день собак не покупаю....Я вообще впервые покупаю сам собаку....А для того , что-бы не ошибиться я тут и пишу.  А если это кидалово и кто-то на них просто не глядя ведётся, то это их проблеммы, я 100 раз перепроверю и лишь тогда решу где брать.

Ну, тогда Вы должны чётко понять для себя, то что не для выставок , будет выглядить не так как Вы себе представили на картинках.В объявлениях типа как на AVITO и т.д. скорей всего будет похоже больше на эстонскую гончую, чем на бигля, и цена соответственно гораздо дешевле чем на нашем биглефоруме.

129

Massimo написал(а):

На сколько реально что челюсть у собаки с возрастом сильно будет выдаваться вперёд?

Не будет ничего выдаваться, никто ничего не будет замечать.

Massimo написал(а):

Нормально ли для суки то, что не будет вязки? надо стерилизацию делать?

Нормально, что не будет, таких собак большинство, вяжутся немногие. Стерилизацию делать не обязательно, хотя за границей принято стерилизовать весь пет-класс. Как уж Вы сами решите. Почитайте темки
Вред от "напрасной" течки
Кастрация....?
стерилизация щенка
Вязать или нет? (владельцам сук)

130

АнютаГолубка написал(а):

мы же тут одна команда .....если Ане мебель не нужна, то можно обыграть
Щенка - у Ани ..
А скидку Наталия&Вита,

:D Согласна :D

Лёля и Поля,

На AVITO и других интернет сайтах не все объявления подозрительные и качество щенков такое уж ужасное, там размещают информацию очень многие форумчане заводчики и достойные известные питомники не буду перечислять, в том числе и я.
Надо же как то рекламировать свои пометы и давать о себе знать, нашего форума для размещения информации не достаточно.
Хотя для неопытного покупателя "попасть" очень легко. Очень уж  все сладко в подозрительных объявлениях и по цене, позвонишь и трудностей с породой никаких нет, буквально "все в шоколаде". По разговору можно понять, почувствовать подвох. Ну и ездить смотреть, ведь за просмотр денег не берут и заставлять брать щенка никто не будет :) Проехались по нескольким заводчикам, посмотрели собак, щенков, пообщались и выводы можно будет уже сделать.

131

Milisa написал(а):

Проехались по нескольким заводчикам, посмотрели собак, щенков, пообщались и выводы можно будет уже сделать.

Полностью согласна и поддерживаю  :flag:

132

АнютаГолубка написал(а):

А в каких условиях они выращены !!
Можно показывать , как образец . Загончик просторный , деревянный , очень чистый с игрушками и поилками, застелен пелёнками и тёплыми подстилками

Milisa, вот бы фотку еще....чтоб для опЫту и примерУ  :flag:

133

Massimo написал(а):

Моя первая собака была плембраком, а муж её крутой был, так там получились спаниели нереального окраса.....Из какого то клуба помню приехали и сразу двоих взяли

вот такие клубы тоже существуют, которые плебрак продают как шоу...Massimo, у собак с плем браком в документах должно быть написано что они не подлежат размножению.

Massimo написал(а):

На сколько реально что челюсть у собаки с возрастом сильно будет выдаваться вперёд?

ровно на столько, что она в период роста может исправиться в лучшую сторону

Massimo написал(а):

Нормально ли для суки то, что не будет вязки? надо стерилизацию делать?

ничего с собакой БЕЗ родов не будет, а стерелизовать вам её без видимых причин-это уже ваше решение

134

Massimo написал(а):

Моя первая собака была плембраком,

Massimo написал(а):

Я так понимаю, что щенят клуб к другому помёту припесал, а потом как крутышек загнал.

o.O  :angry:

135

Massimo написал(а):

Моя первая собака была плембраком

а зачем вы плембрак вязали???? :unsure:

Massimo написал(а):

На сколько реально что челюсть у собаки с возрастом сильно будет выдаваться вперёд?

если не будет сильно видно, тоже повяжете?

136

Malbiwka, найду темку Манеж для щенков, в разделе: Общие вопросы, выложу там вариант нашего манежика, загляните туда, там много интересных подсказок от умельцев форумчан, я сама там идеи подглядывала :)

137

Ну мне тогда 10 лет было ))))))))) Было это аж 20 года назад......... Не помню, вроде кто-то сказал что необходимо это собаке.....вот и вязали....

138

Massimo написал(а):

Не помню, вроде кто-то сказал что необходимо это собаке.....вот и вязали....

усё ясно..ну что, нашли свой подарок от Деда Мороза? :question:  :jumping:

139

Milisa, ой, спасибо!!!  :blush:  :flag:

140

Вжикуня написал(а):

усё ясно..ну что, нашли свой подарок от Деда Мороза?

Думаю нашли.