Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Какую лучше выбрать модель "механического зайца"?


Какую лучше выбрать модель "механического зайца"?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто подскажет,как выбрать и какую модель лучше купить?
По интернету посмотрела, много вариантов.
Хочется приобрести уже сразу модель, чтоб потом не разочаровываться,что не то купила.

2

Екатерина Кудряшова написал(а):

Кто подскажет,как выбрать и какую модель лучше купить?
По интернету посмотрела, много вариантов.
Хочется приобрести уже сразу модель, чтоб потом не разочаровываться,что не то купила.

Вы имеете ввиду машинку для курсинга или именно приманку, за которой бегут собаки?

3

Помнится кто то с форума покупал "Азарт 200", я тоже себе присматривала, но для неё нужна площадка ровная со скошенной травой, у нас таких площадок  нет. :(
Вот здесь посмотрите  http://luremachine.narod.ru/price.html

4

ulitka131 написал(а):

Вы имеете ввиду машинку для курсинга или именно приманку, за которой бегут собаки?

и то и другое.

5

Lastochka написал(а):

"Азарт 200"

я видела в интернете,думаю,может еще какие модели есть?

6

Екатерина Кудряшова написал(а):

я видела в интернете,думаю,может еще какие модели есть?

Мы купили Азарт 700. Как говориться, гулять - так по полной!!!  ^^  Пока в деле не пробовали. Но мастер достаточно подробно консультирует и профессионально подходит к своей работе. У него же на сайте написаны рекомендации по приманке и.т.д

7

ulitka131 написал(а):

Мы купили Азарт 700. Как говориться, гулять - так по полной!!!

:cool:

8

Екатерина Кудряшова,  Когда разберемся с этой штуковиной - поделимся впечатлениями.

9

ulitka131 написал(а):

Когда разберемся с этой штуковиной - поделимся впечатлениями.

Отлично,будем ждать. :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Какую лучше выбрать модель "механического зайца"?