Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!


Требование публичных извинений от Степановой Ольги!

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

И кстати в письме Ольги я не обнаружила ни одного намека на отрицание того, что это писал посторонний человек.
Все, что было сказано по этому поводу в ее письме (скриншот выше):
"... я имею в виду, до того момента, когда мой ник начал вести себя некорректно..."

Обматерить незнакомых людей - это у нас теперь называется просто "некорретно"... Все чудесатее и чудесатее %-)

62

Я в растерянности! Обращение Ольги лично у меня не вяжется с принесением извинений, но при  этом я не могу на нее злиться. Мне ее жаль по-человечески, как же нужно не уважать Ольгу, чтобы так ее подставить?! Но, несмотря на все эмоции, и несмотря на то, что все люди разные, я считаю, что нужно найти в себе силы и смелость, чтобы признать неподобающее поведение своих родных и принести извинения не только мне, но и всем заводчикам и форумчанам, которые вчера были оскорблены.

63

Ну тюкнутый мужик, кто-то по выходным в баре кулаками машет -а кто-то вот на форумах языком мелет. Но на извинения перед оскорбленными я бы на месте супруги сподвиглась. Впрочем, это сугубо ее дело.

64

Почитала тему - это какой-то бред. Граждане, биглеводы, да вы что? Что за публичная порка? На форуме сейчас мало людей, которые помнят, как все начиналось, как все общались, насколько это было позитивное и конструктивное общение. И, видимо, еще меньше на форуме людей, которые лично знают Ольгу, ну не свойственен этому человеку подобный стиль общения. Это Ольге уже пора ждать публичных извинений. Как же так можно? Как быстро забывается все хорошее...

65

KIM написал(а):

Почитала тему - это какой-то бред. Граждане, биглеводы, да вы что? Что за публичная порка? На форуме сейчас мало людей, которые помнят, как все начиналось, как все общались, насколько это было позитивное и конструктивное общение. И, видимо, еще меньше на форуме людей, которые лично знают Ольгу, ну не свойственен этому человеку подобный стиль общения. Это Ольге уже пора ждать публичных извинений. Как же так можно? Как быстро забывается все хорошее...

+1

Мне больше другое понравилось. Хронология: Извинись! Извинилась? Извинилась...Нет, нам не нравиться как! Давай по-другому!
В жизни у нас у каждого разное бывает, зачем так делать? Да и пункт 4.4. правил не для кого из пользователей не отменён.

66

Спасибо, Дина

67

KIM, я помню, как все начиналось и гордилась тем, что у нас такой дружелюбный форум, и что мы все, как одна семья. Но, если бы член моей семьи повел бы себя подобным образом по отношению к незнакомым людям, мнением которых я дорожу и которых я уважаю, я бы умоляла о прощении! И я очень надеюсь, что Станислав принес свои извинения хотя бы Ольге, потому что в первую очередь пострадала от его инсинуаций именно она.

68

KIM написал(а):

Почитала тему - это какой-то бред. Граждане, биглеводы, да вы что? Что за публичная порка? На форуме сейчас мало людей, которые помнят, как все начиналось, как все общались, насколько это было позитивное и конструктивное общение. И, видимо, еще меньше на форуме людей, которые лично знают Ольгу, ну не свойственен этому человеку подобный стиль общения. Это Ольге уже пора ждать публичных извинений. Как же так можно? Как быстро забывается все хорошее...

В этой теме : http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=7587 1 ноября было написано так:

Степанова Ольга написал(а):

Модератор написал(а):который мог бы обрабатывать анкеты и присылать готовую анкету модератору

Очередных лохов ищем???

Степанова Ольга написал(а):

Модератор написал(а):про лохов - не понятно, что вы имеете ввиду? 

Что имею,то и введу!!! Охренели Вы девочки, причем в конец!!! Никакой субординации, явное хамство!!! Создайте себе личный ресурс, обзовите его к примеру "Щенки с обложки - но редко выстреливает" иди еще как....

Я ещё раз повторяю, лично мне три года назад Ольга Степанова очень помогла советами, когда болел мой Монти. И я ей очень благодарна!
Если от её имени систематически пишет подобные посты родственник, то на мой взгляд надо приложить все усилия и лишить его доступа на этот форум! Это, в первую очередь, неуважение ко мне, как пользователю и участнику этого форума! Мне неприятно читать ругань и хамские посты!
После первого раза модератор вынес предупреждение, но меры в отношении "писателя" приняты не были! Поэтому и получился вчерашний скандал.
P.S. Если бы от моего имени так развлекался кто-то из родственников, я ( как правильно писала Наталья ) руки бы ему/ей повыдергала и запаролила бы доступ на мой компьютер. А перед форумчанами бы искренне извинилась.

Отредактировано Kafka68 (09.11.2011 15:23:20)

69

А не последствие ли это вот таких угроз в сторону Ольги: "Высказывания типа: "Оль, ну ты как-нибудь осторожнее, обожжешься еще." - воспринимаю как хамство!"
Это цитата из обращения Ольги к модератору администраторам. Никто не отреагировал на её вопросы, тему просто убрали.

70

KIM, Svetlana, оксана, по-Вашему получается, что только на основании того, что Ольга хороший человек и отличный заводчик, ее супругу дано право обхамить и обматерить форумчан? То есть для отличных заводчиков правила форума можно не соблюдать?
И будьте добры, процитируйте мне хоть одно сообщение, где кто-то оскорбил Ольгу и устроил бы ей публичную порку. Я ее хоть и не знаю лично, но всегда относилась с уважением к ее труду и множество раз рекомендовала ее питомник. Но это не может являться основанием для оскорблений, и я мужу даже самого раззамечательного заводчика не позволю безнаказанно обложить меня матом.

71

Альфа написал(а):

Ну тюкнутый мужик, кто-то по выходным в баре кулаками машет -а кто-то вот на форумах языком мелет. Но на извинения перед оскорбленными я бы на месте супруги сподвиглась. Впрочем, это сугубо ее дело.

а вот это ключевое слово.
Альфа, вы относительно недавно на форуме, что так тянет в скандальные темы здесь, здесь, здесь и данная?
Вы знакомы лично со Степановой Олей, что бы писать подобные вещи? Может стоит повременить с выводами и домыслами?

KIM написал(а):

Почитала тему - это какой-то бред. Граждане, биглеводы, да вы что? Что за публичная порка? На форуме сейчас мало людей, которые помнят, как все начиналось, как все общались, насколько это было позитивное и конструктивное общение. И, видимо, еще меньше на форуме людей, которые лично знают Ольгу, ну не свойственен этому человеку подобный стиль общения. Это Ольге уже пора ждать публичных извинений. Как же так можно? Как быстро забывается все хорошее...

Спаибо.

Kafka68 написал(а):

P.S. Мое личное мнение, не в плане обсуждения. Форум, по мере увеличения участников и количества сообщений, вступил в кризисную полосу. Мне это не нравится, но это естественное развитие любого форума: участники выплёскивают всё больше негатива ( синдром виртуальной большой "дружной" семьи ), администрация форума ведёт себя всё более жёстко ( зачастую - избирательно ). Этот путь проходят все форумы со временем. Выйдет ли этот форум из кризиса без потерь? Например, в своё время самый большой  кинологический ресурс рунета - К-9 - не выдержал и умер.
Печально это всё.

Очень печально ...

72

Fry написал(а):

Альфа, вы относительно недавно на форуме, что так тянет в скандальные темы

Я во многих темах пишу, многие создаю сама, когда мне нужен грамотный совет. Я никого не оскорбляла и ни с кем не скандалила, зачем вы так?

73

Ну что ей теперь, голову пеплом посыпать!!!

Ну даже если это муж, откуда Вы знаете, как они лично разбираются.
Пароль конечно нужно сменить, и держать в строжайшем секрете, но это если бан отменят, может так и будет.
А извинения уже прозвучали, корректно и по делу. ( Извинения и унижения это все-же разные вещи)
Не должна же она сейчас общественности рассказывать, что происходит в семье на самом деле.
Думаю просто сделает выводв на будущее, и доступ  к аккаунту будет строго ограничен.
Что за травля, в конце концов....

74

Альфа написал(а):

Я во многих темах пишу

вот об этом и речь ...

75

Да не отменят бан!!! Нашелся или нашли прекрасный способ убрать Ольгу с форума!!!

76

Сейчас, прочитав множество постов в поддержку Ольги и ее мужа, я еще раз просмотрела ее послание, выложенное Оксаной. Я попыталась понять, может быть я в чем-то ошиблась! Но  , слова Ольги и ее высказывания даже не пахнут сожалением. Цитирую:
"...каюсь, извиняюсь."
и тут же:
"...расстроилась, но лишь только от того, что ни одному участвующему в дискуссии лицу, не из безмолвно читающих, не пришла в голову мысль набрать мой номер телефона или сбросить СМС, когда все это увидели."
Не вяжутся в моем восприятии слова раскаяния и огорчение лишь от того, что никто не предупредил.
Ольга может быть замечательным и отзывчивым человеком, хорошим заводчиком, но за оскорбления и угрозы нужно нести ответственность, даже в том случае, если они исходят от члена семьи. Это ни коим образом не унизит ее достоинств, а напротив, покажет ее, как человека ответственного, воспитанного и совестливого.

77

Мила, да с чего Вы взяли, что писал член семьи? На сарае обычно одно пишут, а лежат дрова...

78

Yummi написал(а):

Мила, да с чего Вы взяли, что писал член семьи?

Я внимательно читала тему с участием данного лица и у меня нет сомнений, что это был Станислав. Выше было приведено множество примеров его осведомленности, вплоть до того, что он сам себя представил, как мужа и сына заводчиц.

79

nusia написал(а):

Ну что ей теперь, голову пеплом посыпать!!!

От нее приняты извинения, но не встречные обвинения в так называемой провокации и в якобы плохом отношении к ней форумчан. Не было никогда такого, всегда отношение было уважительным! И в теме до последнего поста никто себе не позволил перейти на ее персоналию, даже когда нас всех полили грязью, обматерили и назвали "о....ей школотой". Видимо, ее супруг считает, что в России есть только один заводчик, а все остальные просто проходили мимо.

Yummi написал(а):

да с чего Вы взяли, что писал член семьи? На сарае обычно одно пишут, а лежат дрова...

Писал с ее ника человек, представившийся мужем, владеющей информацией о разведении и организации питомника. Если Ольга напишет, что ее ник взломан, то и разговор будет автоматически завершен, значит, мы все стали жертвой распоясавшегося хакера.

Yummi написал(а):

Нашелся или нашли прекрасный способ убрать Ольгу с форума!!!

Что за бред. Кому это надо?

Отредактировано Наталия&Вита (09.11.2011 16:03:02)

80

Наталия&Вита написал(а):

Кому это надо?

Тем, кому мешала тема про польский питомник.

Мила написал(а):

Я внимательно читала тему с участием данного лица и у меня нет сомнений, что это был Станислав.

Вы лично знакомы со Станиславом? Он так всегда общается с людьми? А если бы он представился другом или соседом Ольги...

Наталия&Вита написал(а):

Писал с ее ника человек, представившийся мужем, владеющей информацией о разведении и организации питомника.

Какие такие тайны он рассказал? В гостях у Ольги бывали и люди с форума и также владеют информацией.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Требование публичных извинений от Степановой Ольги!