Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Хотим в каникулы на ИТС Фирсановка


Хотим в каникулы на ИТС Фирсановка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, форумчане - биглеродители! С наступающим Новым годом!
Очень хотелось бы съездить 2, 3, 4 или 5 января в ИТС Фирсановка.
Никогда там не были, но читала что туда ездят с биглями. Можно показать малышам настоящих зверей, побегать, и звонила сегодня, сказали что притравят.
Так вот , кто был там расскажите о своем впечатлении.
И приглашаю  кто хочет, может соберемся?

2

Мarichka написал(а):

сказали что притравят

на кого?

3

У них есть барсуки, или барсук.
Я позвонила, сказала что у меня бигль, 7 месяцев.
Сказали приезжайте в первой половине дня, егерь будет в любой из перечисленных дней, четверг правда у них выходной.

4

а скока стоит? сие удовольствие?

5

Упс, не спросила. Раньше читала зверек 200-300 руб. Может еще кто конкретнее знает?

6

Мarichka, не, по барсуку мы не поедим  :)

Ист Бугель написал(а):

а скока стоит?

Точно не скажу, но на другой притравочной станции в вольере с зайцем с 3х биглей за 4 часа взяли 1 500р. (всего)

7

Да это наверное так и получается.
у нас рядом с Фирсановкой дача, поэтому хочу туда попробовать.
а если понравится, то потом уже поехать в Авангард на зайчика.

8

MalbIwka написал(а):

не, по барсуку мы не поедим

А в Атаман на кабанчика?
И на покатушки... Готовимся к Новому Году. Развлекуха.

9

Solnishko034, на счет кабанчика не уверена.. муж пока не хочет на копытных ставить...
А на покатушки собирались! Может и получится! :flag:

10

А Атаман, это где? Очень далеко если своми двоими, через электричку?

11

Про электричку не знаю, а от метро Щёлковская вот так: http://ataman-kpc.ru/?art_id=76

MalbIwka написал(а):

А на покатушки собирались! Может и получится! :flag:

Ждём в компашку :jumping:

12

Мarichka, Я так полагаю что барсука по биглю притравят :O Вы хоть в курсе кто такой барсук?

13

У нас в родословной, написано что наш дед по отцу был пт- барсук.
Значит и по барсуку могут.

14

MalbIwka написал(а):

Точно не скажу, но на другой притравочной станции в вольере с зайцем с 3х биглей за 4 часа взяли 1 500р. (всего)

Круто взяли.

Solnishko034 написал(а):

А в Атаман на кабанчика?

В Атамане очень нравится. Хочется поехать, но мы безлашадные. Своим ходом не решимся зимой пуститься в такое путешествие. Но посмотрим, может чего получтся

viktor perfilov написал(а):

Вы хоть в курсе кто такой барсук?

мы с ним познакомились только. Не представляю себе притравку на него

15

ЛюдаЕдова написал(а):

Круто взяли.

Ну я так не считаю... с собаки получается по 500 рублей за 4 часа, да с неоднократным гоном!  :jumping:  В прошлом году мы зайца не подняли, ходили часа 2 с одной собакой, взял 500р. если не ошибаюсь (как сказал Николай - т.к. зайца не нашли...). Там же час - 300 руб. тариф официальный?

Мarichka написал(а):

У нас в родословной, написано что наш дед по отцу был пт- барсук.

В родословной...? Ваш дед "импортный" ?

Мы с барсуком тоже знакомились... бигли были в шоке от этого зверя... после мы посмотрели как по барсуку работает ягдтерьер... Честно говоря, мне бы не хотелось чтобы мои бигли работали ТАК...

Мне все же больше нравится когда бигль гонит... а как гнать барсука я не представляю..

16

Да, прадед-DARAGOJ VIVA ZABATA. И онем в моей родословной это написано дословно.

17

Неоднократно были в Фирсановке. Впечатлений море! Огороженная территория! Большой вольер по кабану, чуть меньше по барсуку. Есть медведь. Все, кроме медведя, адаптированы для собак. Даже если и не поднимали кабана, то прогулка на 4 Га огороженной территории всё равно полезна. Стоит удовольствие 200 руб с собы на карман егерю. (поднять кабана соба должна за 20 мин.). Будут вопросы-звоните, живем рядом) 89055406050 Илья


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Хотим в каникулы на ИТС Фирсановка