Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 61 страница 80 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

61

Мы ели Eukanuba (для укрепления суставов) два года, но потом нам посоветовали перевести собаку на другой корм,т.к. это может быть причиной сосания лап. Перевела постепенно на Белкандо, еле доели мешок 15кг, думала сама доедать буду)))Сухари большие и по виду Лекса не вкусные)))) Сейчас постепенно перешли на Бош, Лексу нравится,но самое интересное лапы сосать не перестал, так что Эукануба нам очень нравилась. Проголосовала за Бош,т.к. едим сейчас его.
P.S. Хотела перевести на Хусс, но прочитала много отрицательных отзывов про состав  :dontknow:

Отредактировано Leks (20.02.2012 10:50:04)

62

Bosch уже больше 4 лет. Всем довольны.

63

Мы едим Роял Канин. Но последнее время всё чаще и чаще слышу, что он сейчас очень плохой и от долгого применения этого корма у собак проявляются проблемы по здоровью. Многие во дворе советуют ПроНатур, говорят очень хороший корм. Вот подумываю перевести. Вообщем  ищу альтернативу Роял Канину. Эканубу, Про план и Акану в своё время есть не стал (это первые корма, которые я пробовала ему давать - потом попробовала Роял канин и на нём остановились) Помогите с выбором  :sceptic:

64

Нам заводчица сказала кормить Аканой для щенков мелких пород, она им же и кормила, но щенка ела хорошо, когда прям проголадается, т.е. с вечера вчера не ела, а с утра съела, мне кажется ей не нравится, даже показалось, что похудела, хотя такая же активная, хорошо ходит в туалет, взяла упаковку 400гр, на сколько её должно хватить? щенку 2мес вес 3кг, не пойму сколько за раз она должно съедать.

65

Вы видели, что еще и печеньки у эуканубы появились??? мой тресает тока так:) самое любимое лакомство.
смотрю, кто-то кормит педигри. У нас первого января корм закончился. все было закрыто. Пришлось купить мокрый корм для щенков Педигри.... первый раз у щенка такоооой понос был. сделала вывод: Нам лучше день поголодать.

66

Leks написал(а):

но потом нам посоветовали перевести собаку на другой корм,т.к. это может быть причиной сосания лап.

Нам ветврач тоже посоветовал сменить корм. А вылизывание и сосание лап объяснил элементарной аллергией на Роял Канин, т.к. он на основе курицы.

67

мы уже месяц едим белькандо для щенков. я  в корм добавляю 1 ложку мясных консервов (тоже белькандо), перемешиваю, он все съедает...шерсть хорошая, активный, какахи - мягкие колбаски, но не твердые (хотя когда как). после прогулки может схомячить и без мяса, добавляю немного водички получается типа соуса-ест нормально. но все бОльшее желание перевести на быстрорастворимые каши в перемешку с консервами, только не знаю когда правильн

68

ее это сделать? в каком возрасте? сколько раз в день надо будт кормить? ведь на сушке через 2 недели (нам 5 мес будет) уже будем питаться 2 раза...да ис витаминами не понятно при натуралке...

69

Мечтательница написал(а):

Многие во дворе советуют ПроНатур, говорят очень хороший корм. Вот подумываю перевести

все индивидуально.. у нас когда Оджин стал отказываться от Проплана щенячьего, попробовали давать Пронатюр с ягненком, ведь митель и корги уплетают его не один год с удовольствием, но привереда-бигль не стал есть и его :dontknow: так что в список к Эуканубе, щенячьему Проплану, Хуссе попал и Пронатюр.. :confused:  скоро месяц как на взрослом Проплане, полет нормальный, тьфу-тьфу

70

Всем доброго утра! Мой ветеринар категорически отговорил меня от сухих кормов, только сырое мясо...для разнообразия кашки, овощи....хотя с последними ингредиентами приходится проявлять фантазию, иначе нос воротим...скоро в ресторане еду будем заказывать))) если есть советы, буду рада выслушать. Моей прелести только 4 месяца исполнилось, а я новичок в этом деле(

71

Друзья, подскажите пожалуйста, я кормлю собаку кормом Arden Grange и для щенков до года там только один вид корма, а после года - несколько вариантов вкуса. Как правильно кормить после года? выбрать 1 вкус и кормить им? или можно набрать разных вкусов и неделю кормить одним, а след.неделю другим вкусом?
Заранее благодарна!

Отредактировано FotoTanya (28.02.2012 17:19:36)

72

Елешка, Вам в разделы
натуралка vS сухой корм
Кормим натуралкой

73

FotoTanya написал(а):

выбрать 1 вкус и кормить им?

:yep:

74

С Арден Грандж перевела на Хуссе - полный провал, собака прячется, когда я достаю его из контейнера.  :dontknow:  Сейчас едим Акану (ягненок, яблоко) - пока не нарадуюсь.

Отредактировано Мафия & Виктория (28.02.2012 17:55:15)

75

Мафия & Виктория написал(а):

собака прячется, когда я достаю его из контейнера

Мои привереды так прячутся от творога... вот чем им творог не угодил  :dontknow: Выглядит это со стороны крайне смешно  :D

76

Мафия & Виктория написал(а):

Хуссе - полный провал, собака прячется, когда я достаю его из контейнера.

прекратите пугать Мафочку!  :mad:   :D   :offtop:

77

Jula написал(а):

прекратите пугать Мафочку!

:D

78

Jula написал(а):

прекратите пугать Мафочку!

:crazyfun:
Вот уж, не верите - а это правда  :D Она так плюётся этим Хуссе, что рогатка отдыхает  :insane:

79

Vita+Linda написал(а):

Мои привереды так прячутся от творога... вот чем им творог не угодил

Вот ! Переели наверно )))

80

Всем привет  :) Смотрю, не у нас одних небольшие проблемы с выбором корма. Попробую кратко рассказать о том, что мы уже пробовали  :)
Первым был Про План, его нам посоветовала заводчица. Наш малыш его не ПЕРЕВАРИВАЛ. Итог: откачивали зондом из желудка и потом долго лежали под капельницами. В больнице посоветовали покормить лечебным, купили Екануба Интестинал. Итог: жуткая аллергия (как выяснилось позже, в Еканубе очень много консервантов). Купили Роял Интестинал обезжиреный и консервы тоже роял лечебные, кушал их хорошо и с удовольствием, но лечебным кормом нам надо было кормиться только месяц. Перешли на Роял для щенков, от него началась рвота. Переключились на Хилс, в квартире стало трудно дышать. Друзья посоветовали Биомил, но не нашли его и купили Fish 4 dogs - он мне понравился по составу, но в нем очень мало минеральных добавок для здоровья и хорошего развития. Пахнет он отвратно, через недельку стал есть его через силу. Теперь купили Ориджин, постепенно переводим (пока в процессе). На вкус очень нравится (иногда выбирает только Ориджин, а Fish 4 dogs оставляет). Только вот стал присутствовать иногда небольшой понос, но я пока надеюсь, что это привыкание к новому корму (к тому же он более мясной и более натуральный, чем предыдущие). Добавляю его пока меньше недели. Посмотрим, что будет дальше  :)
Извиняюсь за протяженность сообщения  :)  Кратко не вышло  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?