Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2012

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Уже бегаееееем  :flag:
звоним Марине

Клуб «Русский простор» объявляет о начале тренировок по курсингу для собак любых пород в Суханово, МО.
Запись предварительная в соотвествии с временными «блоками» по 12-14 собак в каждом блоке :
С 9 до 11 часов;
С 11 до 13 часов
С 13 до 15 часов
С 15 до 17 часов.
Присылайте заявки на участие в тренировках с указанием блока , породы и количества собак:
- на данном форуме в теме или мне в личку;
- на электронную почту orlova131@rambler.ru ;
- по телефонам : +7-903-615-53-99 - Марина

Проезд объясняю на словах: съезжаете с МКАД на М2(Варшавка), почти сразу уходите правее на Подольск. Через 2,5 км указатель и светофор - на станцию Расторгуево , налево,под стрелочку. Едите окол 5 км , не сворачивая. Сначала увидите указатель поворота на Видное – НЕ ПОВОРАЧИВАЕТЕ, а едите дальше . Через 100 метров новый поворот налево – здесь ПОВОРАЧИВАЕТЕ. Проезжаете указатель «Суханово», на указателе «Екатериненский монастырь» - НАПРАВО, через двести метров – перекресток и справа продуктовый магазин . На этом перекрестке - НАЛЕВО. Проезжаете мимо «развалин» и нескольких жилых домов (они слева), справа от вас будет автосервис. Почти сразу – слева большая голубая помойка с контейнерами и сразу поворот НАПРАВО. Далее метров 100 по бетонке и вот они - поля. Первое небольшое поле – для парковки машин, на соседнем бегаем.

Для тех, кто едет из Москвы своим ходом:
1. От метро Домодедовская автобусы 471 и 364. До станции Расторгуево (это от начала до конца). От станции Расторгуево можно доехать на 59 автобусе/маршрутке до остановки "Подсобное хозяйство". Или на 379 автобусе/маршрутке до остановки "Суханово". Но тут идти ещё прилично пешком до места
2. На электричке павелецкого направления до станции Расторгуево. Далее по первому пункту.
3. На электричке курского направления до станции Бутово и далее на 379 автобусе до остановки "Суханово".
4. От метро Кантемировская нашла ещё один автобус до Расторгуево - 489.

8-9 будет чемпионат, а потом ВОЛЯ!!!!  :jumping:

Отредактировано Яшма (23.04.2012 21:31:12)

2

Поле привели в порядок, очистили от мусора, закопали ямы-канавы. Беговое поле сейчас уже в хорошем состоянии,оно почти подсохло, можно ходить в кросовках. А вот парковочное поле еще не высохло и заехать на него невозможно. Надеемся , что к следующим выходным все прийдет в норму.

На тренировку 25-го мая запись закончена.
На тренировку 29-го есть еще места во всех блоках. Приглашаем наших "неборзых" бегунов.
Планируем провести тренировку 2-го мая, т.к. 30-1 будет проходить чемпионат в Туле.
Открыта запись на 2-е мая для борзых и неборзых.

3

Если кто поедет и будет место и желание, может нас кто подхватет? :blush:

4

Мы очень хотим! http://smayly.ru/gallery/big/Dog/8.gif

Но вчера узнали что сейчас забег стоит 500р, считаю что за одну собачку это дорогова-то  :confused: 
А вот если целой сворой  :blush:

Так что будем рады собрать компанию для бега на выходные! http://smayly.ru/gallery/big/Dog/9.gif

5

Кто собирается 2-го мая ?

6

Екатерина Кудряшова, Не подскажите, если мы ни разу не бегали, нам можно сразу с другими биглями бежать или сначала обязательно отдельно?
Мы очень хотим поехать, но у меня жуткая аллергия на пыльцу берёзы, а её сейчас катастрофически много, так что я пока что не выхожу из дома, и как будет в ближайшую неделю даже не знаю  :dontknow:  :'(

7

Small_Charm,  сама ни разу не ездила, но видела много фотографий, рассказов.
у вас аллергия  какая? (можно в ЛС). есть же хорошая коррекция, чтобы дома не сидеть.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (28.04.2012 19:38:42)

8

Яшма, Галя, просвети нас, новичков по курсингу, что там по ценам, если много биглей, побегать. И как записываться? или кто-то у нас записывает? Мы не знаем,но очень хотим, 2 мая. Вопрос тоолько с машиной открыт, может кто и подберет.
То есть, не важно сколько собак побегут? Все равно 500 руб с собаки или какие скидки при определенном количестве собак?

Отредактировано Екатерина Кудряшова (28.04.2012 19:43:56)

9

Девочки, мы в этом году не бегали ещё. Раньше было 300 рублей за круг. Сколько бежит собак - все скидываются. Звоните Марите - она милейщий человек, все расскажет, со всем поможет.

10

Яшма, спасибо.  :flag:

11

Екатерина Кудряшова, Мы там были в том году, в июне, у мамы салюки бегал, а мы были очень масенькие, поэтому просто смотрели)
Мы наблюдали как сразу бежали 7 биглей!  :crazyfun: Это классно!!!
Но вот насчёт новичков я не знаю. Мамин кобель тоже впервые бегал, и он бежал один, но это возможно оттого что у него не было пары)
То что стоит сейчас 500 рублей - это проверенная информация) 500 рублей это именно забег, сколько бежит собак - не важно) То есть чем больше собак - тем дешевле)

Вот всё что я знаю)

12

Мои девчонки бежали сразу с теми, кто бегал раньше. Так что смотрите сами. Если еще будут новички вашего возраста, можно с ними побежать. Хорошо побегать  :flag:

13

2 мая- рабочий день  :angry:

14

PARRIS написал(а):

Мои девчонки бежали сразу с теми, кто бегал раньше.

Классно! Спасибо большое за информацию!)

Екатерина Кудряшова написал(а):

2 мая- рабочий день

Не справедливо как-то! :suspicious:

15

кто-нибудь планирует побегать в эти выходные ? очень хочется опять  поноситься биглетолпой по одуванчиковому полю :jumping:

16

Хм, как заманчиво... Возможно мы смогли бы в воскресенье, часов после 14...

17

Мы тоже очень-очень хотим!

Готовы ехать в эти выходные дни, кто готов составить компанию?  http://smayly.ru/gallery/big/Dog/10.gif

18

Хотелось бы попробовать, но мы безлошадные.  :(
Если кто-нибудь нас прихватит по дороге - составили бы компанию)

19

А мы с субботы на коне))), может соберем тусовочку на воскресенье?

20

мы за ! всеми четырьмя лапами ! только всю неделю дожди по прогнозам. не очень то будет приятно бегать по раскисшему полю :(