Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2012

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Diesel & Darvin написал(а):

может соберем тусовочку на воскресенье?

Нюша написал(а):

мы за ! всеми четырьмя лапами ! только всю неделю дожди по прогнозам. не очень то будет приятно бегать по раскисшему полю

будем ждать отчетов о забегах!  :flag:
а после 23 июня мы готовы присоединиться!

22

Девочки, там в воскресенье, вроде, какие-то квалификационные забеги, узнайте!

23

Ольга и Чар написал(а):

Девочки, там в воскресенье, вроде, какие-то квалификационные забеги, узнайте!

спасибо, Ольга, а это в предстоящее воскресенье или всегда по воскресеньям?

24

Ольга и Чар, Да-да, я в курсе, завтра позвоню Марине! Но на песике у нее интересовалась давно, она мне ответила, что можно в квалификационные дни тоже побегать! Может договорюсь на самое крайнее время, просто побегать! Оль, а вы не будете в чемпионате участвовать?
Jula, Юля, давайте уже, возвращайтесь и побегаем-познакомимся, наконец-то!!!
Нюша, Я тогда завтра позвоню, все узнаю и пишусь здесь! (не забыть бы теперь позвонить)))...

25

Diesel & Darvin написал(а):

Jula, Юля, давайте уже, возвращайтесь и побегаем-познакомимся, наконец-то!!!

ага  :flag:  как вернемся, буду ныть и канючить про встречи и курсинг!  :cool:

26

Jula, У меня такое ощущение, что я все выходные только и буду ездить на тусовки биглиные ибо муж у мну постоянно работает, а я свободная и, аллилуйя, с машиной!!! На дачу я без любимого тож не езжу... В общем болейте там за наших от всей души и с победой возвращайтесь домой!!! Ждем  :flag:

27

Diesel & Darvin написал(а):

Оль, а вы не будете в чемпионате участвовать?

:nope: Лера, мы пас! У нас в понедельник-вторник всякие мероприятия - и так папу гоняю. Надо ему 1 выходной дать! Вот скоро сяду за руль - вторую половину лета будем на курсинг ездить))) Только мы по прямой будем бегать - Чар слишком хорошо запомнил все траектории и бегает наперерез!!!

28

Diesel & Darvin написал(а):

В общем болейте там за наших от всей души и с победой возвращайтесь домой!!! Ждем

ну у меня свои "наши" ж  :D  я за Испанию много лет  :offtop: 

Diesel & Darvin написал(а):

меня такое ощущение, что я все выходные только и буду ездить на тусовки биглиные ибо муж у мну постоянно работает, а я свободная и, аллилуйя, с машиной!!! На дачу я без любимого тож не езжу...

ну вот и отлично, значит, точно сгоняем и на курсинг и просто погуляем по приезду! :flag:

29

Ольга и Чар, Я-то думала ты уже гоняешь на машине вовсю! Чарик уже давно всю трассу выучил, умничка! Мы теперь тоже не особо бегающие... Диззи приболел, боюсь, что нагрузки в виде нескольких кругов будут у нас под запретом  :( ... Я так мечтала побегать на чемпионате... Но именно в этот день у моей подруги свадьба(((((, вот прям не везет и все тут!!!
Юль, ну что ж так не патриотично, неужели не веришь в наших  :question:  :D  :rofl: ))))

Отредактировано Diesel & Darvin (07.06.2012 00:16:56)

30

Diesel & Darvin написал(а):

думала ты уже гоняешь на машине вовсю

ой, у меня так все затянулось, ужжооосссс :canthearyou:

Диззику здоровья, не болейте там!!!  :flag:

31

Ольга и Чар, Спасибо  :flag: ! И удачи в учебе!

Девочки, я записала биглей на последний блок, после 13! Мы пока едем, надеюсь, что ничего не поменяется! Ждем компанию!

32

Diesel & Darvin написал(а):

удачи в учебе!

Спасибо!  :flag:
Осталось город сдать!))

33

Diesel & Darvin, В какие выходные вы едите!??!?
Мы очень хотим приехать! Возьмите нас пожалуйста!!! :jumping:

34

Small_Charm, Ну в эти ж)) 10.06., велкам), мы даже дачу отменили, ради курсинга)))

35

Diesel & Darvin, Я поняла что в эти, просто выходных выходит аж 3 :crazy:  Поэтому уточнила в какой именно выходной  :flirt:
Замечательно! Точно смогу сказать только завтра, но думаю мы сможем!
Ещё вопросик: после 13, это в 13 или в 14?  :blush:

Отредактировано Small_Charm (09.06.2012 02:01:24)

36

Small_Charm, Мы договорились на воскресенье, с 13:00 начинается последний блок! Помимо биглей записаны еще 4 собачки,  нам нужно приехать ко времени, чтобы встать в очередь, то есть в нашем блоке бегут в общем пока около 7ми собак (это с нашими биглями), бежать будут по очереди (нам можно бежать втроем с Вашим Плуто), ждать иногда приходится долго... Пока трассу протянут, туда-сюда... В общем, если Вы в первый раз, то по приезду все поймете))), мы все расскажем!

37

Народ, а ведь они ещё и по средам бегают вечером.

38

Яшма, Мне кажется, что это на время квалификаций, хотя может ошибаюсь.... Галя, вы не надумали побегать  :question:

39

Мы безлошадные сильно. Я бы побегала.

40

Яшма, Жаль, ну может летом все таки побегаем вместе :flag: , хочется малявку потискать  :love: