Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2012

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Леля написал(а):

но с тремя это не реально

Ольга, можно в одни выходные с одной, в другие с другой, там и третьи захватить ^^

122

Ольга и Чар написал(а):

шашлычок, пожалуй, не помешает!

Это точно! :yep:

Леля написал(а):

Мне хочется, но с тремя это не реально.

Одну возьми для начала.

123

Леля написал(а):

с тремя это не реально.

Почему? Транспорт? ну... биглики - они же ма-а-аленькие.

Мы бываем в Суханово, с пятью борзыми... из Ярославской области, ездим на квалифы и соревнования, еще на выставку летом, еще там живет наш жеребенок, у Даши (ну... он уже давно не жеребенок, ему 3 года). Это оф-топ такой получился. Теперь буду ездить с 6 борзыми и биглем и ничего. думаю справлюсь.
А бегать наша Тата обязательно будет. Начнем дома, у нас есть своя машинка, а возможно еще в апреле, в Вологде буду первые квалификационные соревнования. Но у нас только борзые... Вся надежда, что в Ярославле образуется команда бегающих биглей!

А в Суханово, думаю, обязательно пересечемся!!! И для шашлычков там место - супер!

До встречи на бегах!

Кстати, курсинг-курсингом, а вот биглюшки ведь и круг наверное побегут...
В Парке Дружбы каждое воскресенье (ну, не зимой, конечно) бегают круг. Думаю, и добираться для многих удобнее, чем в Суханово. И договориться с Галиной Борисовной (главным распорядителем этого мероприятия) можно будет.

Так что смотрите...Если будет желание попробовать - решим вопрос!

124

с двумя - реально
тоже хочу и буду стараться поехать

125

Ребят! Посмотрела видео от 23.06.
Во втором забеге бегут 2 собаки - Тина и Доннеке...Подскажите пожалуйста, кто из них кто?

126

Тина белая

127

Монтана написал(а):

В Парке Дружбы каждое воскресенье

Категорически не для бигля. Не огорожено и рядом дорога.

128

Монтана написал(а):

Почему? Транспорт? ну.. биглики - они же ма-а-аленькие.

Монтана, у меня нет машины.

Risha написал(а):

Одну возьми для начала.

Да, надо с чего-то начинать. :idea:

129

INFRA, Кира, у меня на работе с выходными проблема.
Например, все выходные в феврале я работаю, обманула с 17 февралем, т.к. записалась и иду на моно. :blush:

130

Леля написал(а):

Мне хочется, но с тремя это не реально.

Почему? Мы захватим ;)

131

Яшма, спасибо , Галя.
Теперь надо дожить до курсинга. :D

132

Монтана написал(а):

Тина и Доннеке..

Яшма написал(а):

Тина белая

Доннеке - седая, 9 лет.

Аня+Leeloo написал(а):

тоже хочу и буду стараться поехать

Класс, наконец-то старшую доченьку увидим! :flag:

133

я тоже собираюсь с двумя собаками , и со мной +1 с биглем!

134

Leia:flag:

135

Яшма написал(а):

Категорически не для бигля. Не огорожено и рядом дорога.

Да, вот то же самое хотела написать. Видели мы там забеги и наслышаны о них много, но при всей любви побегать - не решаемся именно по этой причине.
А чисто теоретически - бигль побежит хоть круг, хоть квадрат, хоть зигзаг с подвывертом - лишь бы бежать!  :yep:  Но мой вот старшенький выучил уже все повороты на трассе в Суханово, в принципе понял, что можно бежать не точно за "условным зайцем", а наперерез - и бежит всегда именно так, уводя за собой остальных. Поэтому ему "прописали" только прямую. Сказли, что слишком умный))))))))))))))))) А прямая, к сожалению, короткая, он толком в раж войти не успевает - уже прибежал.

136

Яшма написал(а):

Не огорожено и рядом дорога.

Спасибо! Вот я об  этом как-то не подумала...

Яшма написал(а):

Тина белая

Очень понравилось, как собака работала когда стеряли приманку! Супер-класс!

Ольга и Чар написал(а):

в принципе понял, что можно бежать не точно за "условным зайцем", а наперерез

:D по-борзячьему это называется - мастерит! Обычно этим отличаются русские псовые, но у меня и грейхаунды так делают... с кем поведешься, ой, наверное и Татоша быстренько освоит такой маневр...

Леля написал(а):

у меня нет машины.

Да,..эту проблему абсолютно необходимо решать!!!

137

Монтана написал(а):

по-борзячьему это называется - мастерит!

Вот-вот! Он у меня так "мастерит", что над ним там вся команда ухохатывается уже. Говорят, скоро он просто пойдт от старта к финишу (не по кругу, а назад) - найдет таки кратчайший путь к победе  :D  "Профессор", говорят  :D

138

На улице снега по колено, а в поле, наверное, по пояс, а мы про курсинг.Интересно как в Питере прошли занятия зимой. Даже представить себе не могу бега по снегу
Ольга и Чар, Оль, Тина тоже уже срезает. Они, видать, с возрастом поняли как это работает и им неинтересно. Может, разок и возьму, а так, нет смысла

139

Risha написал(а):

Класс, наконец-то старшую доченьку увидим!

Ира, она выросла потрясающей собакой. Стройная, легкая, быстрая - очень гармоничная.
Характер необыкновенный. Я таких ласковых собак не встречала еще. Лапками передними обнимает, к щеке прижмется и затихнет.
Ни разу не рыкнула

140

ЛюдаЕдова написал(а):

Они, видать, с возрастом поняли как это работает и им неинтересно.

Нет, не знаю, как Тина, а Чару-то очень интересно! Он в азарте, он орет, готов бежать - все по полной. Ему всегда надо быть первым - вот он и ищет оптимальный способ, всего лишь навсего. А вообще он безумно любит курсинг! :flag: